Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец моих знакомых

Отец моих знакомых двух сестер лет тридцати получил в наследство квартиру в городке в глуши России.
Продал эту квартиру за копейки.
Дочки (которым он ничего за свою жизнь не дал) хотели добавить и купить ему квартирку, чтоб было где ему жить,
до этого он скитался от одной дочери к другой.
Тут его начали шантажировать его бывшие сотрудники (чёрные).
Сейчас он на пенсии.
Думает отдать деньги этим чёрным чтобы они от него отстали, а дочки его итак не бросят, так и будут кормить и кров давать.
А он пусть все раздаст, последние копейки жуликам отдаст, зачем детям что то давать? больше у него ничего не осталось.

П. С. У обоих его дочек квартиры в кредит.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
маша
инстинкт самосохранения самый сильный....
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
инстинкт самосохранения самый сильный....
СсылкаПожаловаться
матиринскай сильней
Наталья Веселова
Шо за бывшие сотрудники ...а нельзя ли часть вырученной суммы отдать в местное РОВД, чтобы бывшие сотрудники на родину поехали? Дешевле бы обошлось))
Елена БахметьеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Шо за бывшие сотрудники ...а нельзя ли часть вырученной суммы отдать в местное РОВД, чтобы бывшие сотрудники на родину поехали? Дешевле бы обошлось))
СсылкаПожаловаться
+++
Леночка
главное чтобы на этом шантаж прекратился, а то так и будут доить.
Марина Иванова
БДСМ какой то. И дочки шизанутые алкаша кормят поят. И папашка алконавт паразит шизанутый сел на шею.
Lbp
Идиёты какие-то всем скопом... Пардон, канечна.
amoremio
а в полицию не вариант обратится?
МарицаВ ответ на amoremio
amoremio
а в полицию не вариант обратится?
СсылкаПожаловаться
Вот и я озадачилась )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
а в полицию не вариант обратится?
СсылкаПожаловаться
+++++++++
SVAN
И?
Дмитрий Котов
Насколько чёрные? Капказ можно и послать.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Насколько чёрные? Капказ можно и послать.
СсылкаПожаловаться
Да и негров послать можно)))
ангел гелана
пенсионера шантажировать? да бросьте вы....заткнуть глотку этим чёрным, а дочкам помочь выплатить кредит и будет ему счастье....
Светлана Смирнова
Не поняла про бывших сотрудников. Чем и как они его шантажируют...
maln
Дочки дуры, отец мудак, черные рулят, полицаям доверия нет... Что я упустила из того, что мы должны были усвоить?
Мary TigrВ ответ на maln
maln
Дочки дуры, отец мудак, черные рулят, полицаям доверия нет... Что я упустила из того, что мы должны были усвоить?
СсылкаПожаловаться
всё правильно ))
Ася Райская
пока за ним ходят, кормят, он будет это позволять. его и так все устраивает.
Ганка!))
за што шантажируют?
Хороша Маша да не наша
а чем его могут шантажировать какие=то мифические "бывшие сотрудники"? он что, а-ля Сердюков, на которого есть "реальный материал"?))) бред это все. просто человек понимает, что его дочки не бросят. поэтому и не борется с этими мифическими "черными" - тем более сейчас, на волне всего этого бирюлево)))) если бы у него было осознание того, что вот сейчас эту квартиру прокакает, а дальше - все, некуда идти, бомж - наверняка впрягся бы за квартиру и никакие шантажи бы не проканали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем