Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец-молодец

14 лет назад я встречалась с мужчиной. Он был женат, и я знала, что наши отношения временные. Так вышло, что я забеременела и решила оставить ребенка. Отца поставила в известность, но требовать от него ничего не стала, так как считаю, что раз уж хватило ума связаться с женатым, то и последствия разгребать придется самой. 10 лет спустя после рождения дочери я встретила своего нынешнего мужа, нашему с ним сыну уже 7 лет. Про мое прошлое он знает и не осуждает меня. Но недавно сорока на хвосте принесла, что биологический отец дочери стал нас разыскивать. Я почему-то боюсь. Почему он впервые поинтересовался ребенком спустя долгое время? Опасаюсь, что он может встретить дочь возле школы, город у нас маленький, и общие знакомые у нас есть. Явление папочки нам сейчас ну никак не нужно, у нас все хорошо и без него. Что делать?
П.С. Я ни в чем его не обвиняю и не испытываю к нему негатива. Просто он давно стал для меня чужим, и мне непонятно, почему чужой человек разыскивает моего ребенка.
Слава СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
профессор Преображенский
Вот вы бабы шалавы, вам бы только деньги, раз с деньгами значит хороший, а раз ниций то нахрен его.
Если бы он был миллиардер , то автор бы на нем камнем повисла))))
И что-то я не знаю миллиардеров живущих в маленьких городках.
И что значит лишать дочери? У него нет дочери, и не было никогда, а тот факт что он когда-то трахал автора, не дает ему никаких прав именоваться отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причем тут автор? дочь не виноватая!
да-сама ты шалава!)))
профессор ПреображенскийВ ответ на ух ты
ух ты
а причем тут автор? дочь не виноватая!
да-сама ты шалава!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама подумай, на хрена он дочери??
Он знал что она родилась, не помогал ей, не растил, не заботился, а тут вдруг вспомнил!
Позняк уже метаться!
У дочери нормальная семья, мама, отчим, который ее усыновил, который заботится о ней, растит, учит , кормит, Который любит ее мать, и заботится о их семье, у нее есть брат.
Зачем в этой семье, дядя, который когда-то оплодотворил ее мать??)))
профессор Преображенский
Сама подумай, на хрена он дочери??
Он знал что она родилась, не помогал ей, не растил, не заботился, а тут вдруг вспомнил!
Позняк уже метаться!
У дочери нормальная семья, мама, отчим, который ее усыновил, который заботится о ней, растит, учит , кормит, Который любит ее мать, и заботится о их семье, у нее есть брат.
Зачем в этой семье, дядя, который когда-то оплодотворил ее мать??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++
профессор Преображенский
Сама подумай, на хрена он дочери??
Он знал что она родилась, не помогал ей, не растил, не заботился, а тут вдруг вспомнил!
Позняк уже метаться!
У дочери нормальная семья, мама, отчим, который ее усыновил, который заботится о ней, растит, учит , кормит, Который любит ее мать, и заботится о их семье, у нее есть брат.
Зачем в этой семье, дядя, который когда-то оплодотворил ее мать??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
варианты выше озвучили-кровь тянет!-раз!
работал многа,некогда было,не верил,созрел, хочет за все годы оптом помочь,и тода ли! а шо такова? простое человеческое любопытство! може и не нахрена! мы то в его бошку не полезем,шоб знать,таки навряд ли у 13-ней дочери денех попросит! посылать то всихда можно! с возрастом люди о душе думают,у его чувства вины! якшо мало чаво! против природы не попрешь,доче поди тож антиресно от какого зверя она произошла! енто мои ведение!
Klara $oftВ ответ на ух ты
ух ты
варианты выше озвучили-кровь тянет!-раз!
работал многа,некогда было,не верил,созрел, хочет за все годы оптом помочь,и тода ли! а шо такова? простое человеческое любопытство! може и не нахрена! мы то в его бошку не полезем,шоб знать,таки навряд ли у 13-ней дочери денех попросит! посылать то всихда можно! с возрастом люди о душе думают,у его чувства вины! якшо мало чаво! против природы не попрешь,доче поди тож антиресно от какого зверя она произошла! енто мои ведение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по мне... так слишком много времени прошло... им даже и поговорить не о чем... кака уж тут любовь... любовь отца выражается в поддержке... по всей жизни... хотя верю, что бывают и исключения... А так... ну пущай общаются, лишь бы боком не вышло...(((
ух тыВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
по мне... так слишком много времени прошло... им даже и поговорить не о чем... кака уж тут любовь... любовь отца выражается в поддержке... по всей жизни... хотя верю, что бывают и исключения... А так... ну пущай общаются, лишь бы боком не вышло...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по большому щоту мужик то и не виноват! он може ребенка компенсировать хатит! енто его добрая воля!
Klara $oftВ ответ на ух ты
ух ты
по большому щоту мужик то и не виноват! он може ребенка компенсировать хатит! енто его добрая воля!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
виноват-не виноват... мы не присяжные заседатели... а если, как ты говоришь, кровь не вода... надо было раньше чухаться...)))
ух тыВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
виноват-не виноват... мы не присяжные заседатели... а если, как ты говоришь, кровь не вода... надо было раньше чухаться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по мне-поторопился! у 18 надо было! тода и разговоров не было бы!
профессор ПреображенскийВ ответ на ух ты
ух ты
варианты выше озвучили-кровь тянет!-раз!
работал многа,некогда было,не верил,созрел, хочет за все годы оптом помочь,и тода ли! а шо такова? простое человеческое любопытство! може и не нахрена! мы то в его бошку не полезем,шоб знать,таки навряд ли у 13-ней дочери денех попросит! посылать то всихда можно! с возрастом люди о душе думают,у его чувства вины! якшо мало чаво! против природы не попрешь,доче поди тож антиресно от какого зверя она произошла! енто мои ведение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кого тянет?
Дочь- которая его никогда не видела?
Или автора, которая счастлива в новом браке, и думать о нем забыла?))))
профессор Преображенский
Кого тянет?
Дочь- которая его никогда не видела?
Или автора, которая счастлива в новом браке, и думать о нем забыла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
послухай,люди разные,от представь шо ты мужик,и знаешь шо у тебя хде то деть есть,шо,таки насрать? тебе може и насрать,а кой кому поди все енти годы дочка снилася!
ЗанусяВ ответ на ух ты
ух ты
послухай,люди разные,от представь шо ты мужик,и знаешь шо у тебя хде то деть есть,шо,таки насрать? тебе може и насрать,а кой кому поди все енти годы дочка снилася!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А все время до этого ему насрать было. И ниче, выжил как-то))))
ух тыВ ответ на Зануся
Зануся
А все время до этого ему насрать было. И ниче, выжил как-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А все время до этого ему насрать было. И ниче, выжил ХТО?как-то))))
ЗанусяВ ответ на ух ты
ух ты
А все время до этого ему насрать было. И ниче, выжил ХТО?как-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да папашка же)))) 14 лет как-то жил-не тужил)))))
ух тыВ ответ на Зануся
Зануся
Да папашка же)))) 14 лет как-то жил-не тужил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по мне дак он не виноват! наоборот!даже если он нищий! кровь не вода!думал поди все ети годы! и хто знат,як у его жизь складывалась! мож сидел! мож болел! мож на марсе был!
ЗанусяВ ответ на ух ты
ух ты
по мне дак он не виноват! наоборот!даже если он нищий! кровь не вода!думал поди все ети годы! и хто знат,як у его жизь складывалась! мож сидел! мож болел! мож на марсе был!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и думал бы дальше))))) Че в чужую жизнь лезть-то? Все уже, поезд ушел и рельсы разобрали))))
ух тыВ ответ на Зануся
Зануся
Ну и думал бы дальше))))) Че в чужую жизнь лезть-то? Все уже, поезд ушел и рельсы разобрали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
рази он к жене лезет? к дочери! вопчем-вы завидуете! а я знаю-миллоны он ей привёз!)))))
Klara $oftВ ответ на ух ты
ух ты
рази он к жене лезет? к дочери! вопчем-вы завидуете! а я знаю-миллоны он ей привёз!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гыыыыы... на Марсе пенсию выдали?...)))))
ух тыВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
гыыыыы... на Марсе пенсию выдали?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
йес! слитками!
Klara $oftВ ответ на ух ты
ух ты
йес! слитками!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
боюсь себе представить... слитками ЧЕГО?...))))
ух тыВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
боюсь себе представить... слитками ЧЕГО?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну,абы золото,али кызяк!))))
Klara $oftВ ответ на ух ты
ух ты
ну,абы золото,али кызяк!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот-вот... автор не зря волнуется...)))
ЗанусяВ ответ на ух ты
ух ты
рази он к жене лезет? к дочери! вопчем-вы завидуете! а я знаю-миллоны он ей привёз!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошо, если мульены))) А то мож как в соседней темы алименты пришел с бабки взыскать)))
ух тыВ ответ на Зануся
Зануся
Хорошо, если мульены))) А то мож как в соседней темы алименты пришел с бабки взыскать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
каки алименты? дочь удочерили! куййому,а не алименты,ежели вдрух!))))
ЗанусяВ ответ на ух ты
ух ты
каки алименты? дочь удочерили! куййому,а не алименты,ежели вдрух!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну хоть это радует)))) А то ишь, так и норовят не говея пасху съесть)))
профессор ПреображенскийВ ответ на ух ты
ух ты
послухай,люди разные,от представь шо ты мужик,и знаешь шо у тебя хде то деть есть,шо,таки насрать? тебе може и насрать,а кой кому поди все енти годы дочка снилася!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой пипец! ))) 14 лет снилась, и только сейчас решил ее найти!)))))
Причем не нашел и пришел, а только решил найти. мож он просто языком трепит, или своей бывшей любовнице решил нагадить, за -то что у нее все хорошо, из вредности просто.
Не снятся мужикам дети, мужикам на детей наплевать!
И он уже это доказал, когда исчез из ее жизни на много лет! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем