Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец настраивает детей против нас!(

Он нормальный? Как только дети оказываются у них в гостях, так начинает нас грязью с мужем поливать! Сын приходит и начинает мне это всё в красках пересказывать. Надоело! Не отпущу больше туда детей, да они и сами уже не хотят ходить " к бабушке на пирожки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Захария
Сколько им?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Сколько им?
СсылкаПожаловаться
12 и 8.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
12 и 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уже не малыши...могут решать..только пресекайте,пресекайте эти разговоры,перессказы с сыном
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Ну уже не малыши...могут решать..только пресекайте,пресекайте эти разговоры,перессказы с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда это желание в красках вам делать не приятно..соображать пора
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Откуда это желание в красках вам делать не приятно..соображать пора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не делает мне неприятно, мне вообще по..., что он там говорит!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он не делает мне неприятно, мне вообще по..., что он там говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш сын в красках предсказывает грязь о вас..вам..и все по..отлично.но жаль,что вам по...что несет ваш сын
ТошкаВ ответ на Захария
Захария
Откуда это желание в красках вам делать не приятно..соображать пора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальное желание детей в таком возрасте,у которых хорошее отношение с матерью, делиться тем,как прошел день,что обсуждали с другими людьми, делиться своими мыслями. Они вовсе не стремятся сделать маме неприятное, просто пересказывают что отец говорил.
ЗахарияВ ответ на Тошка
Тошка
Нормальное желание детей в таком возрасте,у которых хорошее отношение с матерью, делиться тем,как прошел день,что обсуждали с другими людьми, делиться своими мыслями. Они вовсе не стремятся сделать маме неприятное, просто пересказывают что отец говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть ,вы считаете,что в этом возрасте дети не понимают ЧТО говорят?не соглашусь
ТошкаВ ответ на Захария
Захария
То есть ,вы считаете,что в этом возрасте дети не понимают ЧТО говорят?не соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они понимают,что говорят. Но если с мамой доверительные отношения скрывать от нее не будут. А вы пишите о том,что негатив надо от мамы скрывать и раз ей это не приятно, пусть лучше не говорят. Я, думаю, маме лучше быть в курсе данной ситуации,чтобы понимать как дальше действовать.
ЗахарияВ ответ на Тошка
Тошка
Они понимают,что говорят. Но если с мамой доверительные отношения скрывать от нее не будут. А вы пишите о том,что негатив надо от мамы скрывать и раз ей это не приятно, пусть лучше не говорят. Я, думаю, маме лучше быть в курсе данной ситуации,чтобы понимать как дальше действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скрывать.но сказать - мама,я не хочу туда ходить,там неприятно...это одно.А в красках пересказывать как поливают грязью -другое.и такое поведение продолжающегося ребенка,меня бы волновать больше,чем слова его отца
ТошкаВ ответ на Захария
Захария
Не скрывать.но сказать - мама,я не хочу туда ходить,там неприятно...это одно.А в красках пересказывать как поливают грязью -другое.и такое поведение продолжающегося ребенка,меня бы волновать больше,чем слова его отца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но отца то они может и хотят видеть, но такая ситуация им неприятна. Об этом и говорят. Я бы больше не отпустила, поговорила бы с мужем. Общение с отцом только в моем присутствии.
ЗахарияВ ответ на Тошка
Тошка
Но отца то они может и хотят видеть, но такая ситуация им неприятна. Об этом и говорят. Я бы больше не отпустила, поговорила бы с мужем. Общение с отцом только в моем присутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предсказывает в красках...не дорогая,что это не приятно,не прилично? Или вместе с мамой таким образом..я не знаю...выражают отношение к папе,бабушке..кому там? И то,и другое меня бы насторожило,и то,и другое считаю недопустимым.сформулировать отношение-да.страхование грязи -нет
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Предсказывает в красках...не дорогая,что это не приятно,не прилично? Или вместе с мамой таким образом..я не знаю...выражают отношение к папе,бабушке..кому там? И то,и другое меня бы насторожило,и то,и другое считаю недопустимым.сформулировать отношение-да.страхование грязи -нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смакование
Королева СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
12 и 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было 10 лет, когда я жестко сказала маме, что больше не поеду к родственничкам бывшего отца, эти гарпии высасывали из меня всю кровь, я потом болела. Мама повякала для проформы и больше не гнала меня туда.
Глафира С
Ужас. Не отпускайте.
Снежок Анастасия
ага
Сергей Кротов
может, пирожки подозрительные?
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
может, пирожки подозрительные?
СсылкаПожаловаться
Не смешно!(
Татьяна Рогачкова
А дети сами не понимают, где правда, а где ложь?
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
А дети сами не понимают, где правда, а где ложь?
СсылкаПожаловаться
Какой-то странный у вас вопрос!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой-то странный у вас вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный вопрос.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой-то странный у вас вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть не понимают...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Слушайте! Кто ж не даёт?)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте! Кто ж не даёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сним на эту тему говорили. какие у отца претензии к вам ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем