Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отец обьявился ( многовато букв)

мой отец ушол от мамы когда она похоронила своего отца! у мамы нас осталося трое ( я 11 лет и сёстры двойняшки 1 год)
жили в одном городе..когда я сестричей с садика забирала и вела домой то иногда видела отца который перехадил дорогу - мол я вас не вижу и не знаю!!
времена были тяжолие у всех- кушали мы кашу кукурузную залитую луком зажаренным, а вот отец народу хвалился что купил видак!!
ну не буду я описывать нашу жизнь полностью!теперь мы все пристроенние в возросте и тут обьявляетцо наш отец и так темпераменнтно интересуетцо нашей жизнью! да и коллег своих подтаскивает на общение с нами ( соц сети)! ну что ему надо то?
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Татьяна
видимо не хочет на старости лет остаться совсем один, надеется что вы будете о нем заботиться и ухаживать. У меня дедушка такой.
бляха мухаВ ответ на Татьяна
Татьяна
видимо не хочет на старости лет остаться совсем один, надеется что вы будете о нем заботиться и ухаживать. У меня дедушка такой.
СсылкаПожаловаться
жена у него есть ..хотя и гражданская! к маме по пьяне звонит- любовь просыпаетцо
Ласточка Небесная
а не ломайте себе голову,что ему надо...действуйте из своих интересов..напрягает с ним общение,так ему и скажите,заодно и про кашку кукурузную расскажите..четко озвучьте,всё что вы о нём думаете,чай не чужие-родные всё таки..ну а после,можете мило попросить папу вас не беспокоить больше..
бляха мухаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а не ломайте себе голову,что ему надо...действуйте из своих интересов..напрягает с ним общение,так ему и скажите,заодно и про кашку кукурузную расскажите..четко озвучьте,всё что вы о нём думаете,чай не чужие-родные всё таки..ну а после,можете мило попросить папу вас не беспокоить больше..
СсылкаПожаловаться
meci
1303mail
Почуял, что старость близко, а он нах никому не нужен. Обычное дело.
ДжолиВ ответ на 1303mail
1303mail
Почуял, что старость близко, а он нах никому не нужен. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Почему-то некоторые считают, что в поговорке "время собирать камни" подразумеваются брильянты да яхонты))
ZeroВ ответ на Джоли
Джоли
Почему-то некоторые считают, что в поговорке "время собирать камни" подразумеваются брильянты да яхонты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, случайно нажала пожаловаться, простите!
МахаВ ответ на Джоли
Джоли
Почему-то некоторые считают, что в поговорке "время собирать камни" подразумеваются брильянты да яхонты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000
snamama
Больше всего мне понравилась ваша метка - уже и сказать нечего.
бляха мухаВ ответ на snamama
snamama
Больше всего мне понравилась ваша метка - уже и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
merci
MilenaВ ответ на snamama
snamama
Больше всего мне понравилась ваша метка - уже и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Метка прекрасна, да. Сама же на свой вопрос автор и ответила. :)
Людмила Гринберг
НУ ЧТО СКАЖЕШ НА ЭТО БОГ И ТАК ЕГО НАКАЗАЛ. ЛИШИЛ РАЗУМА ОДИНОЧЕСТВО ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ НЕГО.
Света
Обо мне также отец забыл в 7 лет, мам ушла всё ему оставив, платил алименты минимум, женился второй раз, родил ещё 2 дочерей. Сейчас его семья считает, что у меня перед ним обязательства, завещание надо отрабатывать и т.п. бред несут. Для себя решила не было его в моей жизни 25 лет и дальше не надо.
=SS=В ответ на Света
Света
Обо мне также отец забыл в 7 лет, мам ушла всё ему оставив, платил алименты минимум, женился второй раз, родил ещё 2 дочерей. Сейчас его семья считает, что у меня перед ним обязательства, завещание надо отрабатывать и т.п. бред несут. Для себя решила не было его в моей жизни 25 лет и дальше не надо.
СсылкаПожаловаться
А он уже составил на Ваше имя завещание? или типа только собирается?
Mary NicaВ ответ на Света
Света
Обо мне также отец забыл в 7 лет, мам ушла всё ему оставив, платил алименты минимум, женился второй раз, родил ещё 2 дочерей. Сейчас его семья считает, что у меня перед ним обязательства, завещание надо отрабатывать и т.п. бред несут. Для себя решила не было его в моей жизни 25 лет и дальше не надо.
СсылкаПожаловаться
Объясните им, что обязательства тогда не только у Вас, но и у 2 других дочек. Пусть тоже отрабатывают. Да может, даже в случае суда Вы ему ничего не должны будете. Не заморачивайтесь раньше времени.
МахаВ ответ на Света
Света
Обо мне также отец забыл в 7 лет, мам ушла всё ему оставив, платил алименты минимум, женился второй раз, родил ещё 2 дочерей. Сейчас его семья считает, что у меня перед ним обязательства, завещание надо отрабатывать и т.п. бред несут. Для себя решила не было его в моей жизни 25 лет и дальше не надо.
СсылкаПожаловаться
Интересно,а у него перед вами обязательств нет?За 25 лет при живом отце без отца?
СветаВ ответ на Маха
Маха
Интересно,а у него перед вами обязательств нет?За 25 лет при живом отце без отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет видимо. Помогает во всем 2 другим дочам. Только, когда надо что-то сделать вспоминают меня. Зачем нашружать проблемами любимых детей.
МахаВ ответ на Света
Света
Нет видимо. Помогает во всем 2 другим дочам. Только, когда надо что-то сделать вспоминают меня. Зачем нашружать проблемами любимых детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чудесно просто.Действительно,есть дочки первого сорта и все остальные...М..дак он и слава Богу,наверное,что вы без него жили))
СветаВ ответ на Маха
Маха
Ну чудесно просто.Действительно,есть дочки первого сорта и все остальные...М..дак он и слава Богу,наверное,что вы без него жили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава Богу, что вы без него жили Я так же думаю.
Bon-Bon Rysh
такого папашу только послать можно... мало ли что он хочет и что ему надо, пусть идет и ищет там, где тусил все это время! Поражают такие родители, пипец!
Missis Helen
Мужчины к старости вспоминают о том, что у них дети есть!
Барац
у меня так мамашка объявилась через 17 лет, воспылала большой любовью, а в итоге оказалось что ей прописка московская нужна была и жить в столице негде было
Ольга Сивкова
Ну мало ли что объявился он там. Не хотите общаться. так и не общайтесь. Увидев на улице, переходите дорогу- не вижу я тебя и не знаю. Боится папенька, что придётся в старости кашу кукурузную, залитую жареным луком есть, вот и объявился.
Stella Belaja
Пусть идет туда, где был все это время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем