Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отец одиночка а у меня дочка

Вопрос такой , я воспитываю дочь сам ей 4 мать от нас ушла так как была очень гулящей.
Я и хочу спросить это никак неповлияет на дальнейшее построение психики ребенка не в то русло ,всетаки я же немогу дать ей материнское тепло и воспитание.Что стоит делать в этих случаях на чем заострить внимание
Павел Рева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
хихихи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ЧО ХИ-ХИ?!. ))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ЧО ХИ-ХИ?!. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я те тоже набулькала ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
я те тоже набулькала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аа... я аценила уже!.. ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
аа... я аценила уже!.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сходи ка лучше на курсы русского языка,больше
пользы
Дарья ВишневскаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
моя там рыдала. Много погибших
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больше, чем в тексте?? о_О
Леди ДюВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Больше, чем в тексте?? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я его не читала, потому не могу сказать
Надежда Секретарева
Она садик посещает?
Павел РеваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Она садик посещает?
СсылкаПожаловаться
в садик очередь только дошла
КактусВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
в садик очередь только дошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с кем она до этого была?...я так понимаю вы работаете....
Надежда СекретареваВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
в садик очередь только дошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот там она и получит женскую составляющую воспитания - воспитательницы, нянечки, подружки. А потом школа, там женщины в подавляющем большинстве. Не волнуйтесь .,
Визаж
Нормально пишешь! Не слушай форумных клуш! С доченькой будет тяжело одному,найди хорошую женщину!
Флокс шиловидный
да ни на чем, живите как живете... если у нее подруги есть, а тем более - взрослые близкие женщины в окружении ( только не бабушки) , то все ок. Если таких нет, тогда стараться ее отдавать на кружки, где будет женское общение... танцы там какие-нить... у моей знакомой дочь ходит на гимнастику. так там тренер - женщина - прям не сказать что кумир, но авторитет и пример для подражания....
smileplease (Кыся)В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
да ни на чем, живите как живете... если у нее подруги есть, а тем более - взрослые близкие женщины в окружении ( только не бабушки) , то все ок. Если таких нет, тогда стараться ее отдавать на кружки, где будет женское общение... танцы там какие-нить... у моей знакомой дочь ходит на гимнастику. так там тренер - женщина - прям не сказать что кумир, но авторитет и пример для подражания....
СсылкаПожаловаться
Бабушка... это святое)
ЕкатеринаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
да ни на чем, живите как живете... если у нее подруги есть, а тем более - взрослые близкие женщины в окружении ( только не бабушки) , то все ок. Если таких нет, тогда стараться ее отдавать на кружки, где будет женское общение... танцы там какие-нить... у моей знакомой дочь ходит на гимнастику. так там тренер - женщина - прям не сказать что кумир, но авторитет и пример для подражания....
СсылкаПожаловаться
а чем бабушки плохи?
Павел РеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
а чем бабушки плохи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушки ничем но мама наверное все токи ближе
ЕкатеринаВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
Бабушки ничем но мама наверное все токи ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне была ближе бабушка. знала обо всех моих мальчиков и научила многому.
Флокс шиловидныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
а чем бабушки плохи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем бабушки плохи?

да ничем не плохи, разные бабушки бывают, просто надо взрослого современного человека, который хорошо ориентируется в жизни. Чьи туфли можно примерить) бабушки редко ходят в модельной яркой обуви) ну это так. образно)...
Флокс шиловидный
а чем бабушки плохи?

да ничем не плохи, разные бабушки бывают, просто надо взрослого современного человека, который хорошо ориентируется в жизни. Чьи туфли можно примерить) бабушки редко ходят в модельной яркой обуви) ну это так. образно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка 4-летней девочки вполне может быть ещё молода и современна. Кто-то и в сорок уже бабушкой стал.
Флокс шиловидный
да ни на чем, живите как живете... если у нее подруги есть, а тем более - взрослые близкие женщины в окружении ( только не бабушки) , то все ок. Если таких нет, тогда стараться ее отдавать на кружки, где будет женское общение... танцы там какие-нить... у моей знакомой дочь ходит на гимнастику. так там тренер - женщина - прям не сказать что кумир, но авторитет и пример для подражания....
СсылкаПожаловаться
че за наезд на бабушек, АЛЕЕЕЕ???
Флокс шиловидныйВ ответ на Jalena
Jalena
че за наезд на бабушек, АЛЕЕЕЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что "але"? бабушки это бабушки, это отлично, но ребенку для социализации нужно общение с активным взрослым представителем. Хотя разные бабушки бывают, все таки чаще всего они предпочитают заботиться, а не руководить.
Флокс шиловидный
ну что "але"? бабушки это бабушки, это отлично, но ребенку для социализации нужно общение с активным взрослым представителем. Хотя разные бабушки бывают, все таки чаще всего они предпочитают заботиться, а не руководить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то-то же!!!!)))
blesk
где вы таких баб находите?!
Yanay Dreamer
любить дочку, любить =) любовь папы для дочек очень важна, вырасти свою принцессу =)
Павел Рева
Находим, у нас моряков у многих так
надежда боВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
Находим, у нас моряков у многих так
СсылкаПожаловаться
жаль.что вы молоденький...я бы за вас с дочей пошла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем