Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отец одиночка а у меня дочка

Вопрос такой , я воспитываю дочь сам ей 4 мать от нас ушла так как была очень гулящей.
Я и хочу спросить это никак неповлияет на дальнейшее построение психики ребенка не в то русло ,всетаки я же немогу дать ей материнское тепло и воспитание.Что стоит делать в этих случаях на чем заострить внимание
Павел Рева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Павел РеваВ ответ на надежда бо
надежда бо
жаль.что вы молоденький...я бы за вас с дочей пошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как есть
игла В ответ на Павел Рева
Павел Рева
Находим, у нас моряков у многих так
СсылкаПожаловаться
и где доча находится пока вы моря бороздите?
Павел РеваВ ответ на игла
игла
и где доча находится пока вы моря бороздите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с моими родителями
игла В ответ на Павел Рева
Павел Рева
с моими родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как долго продолжается вахта?
Jalena В ответ на Павел Рева
Павел Рева
с моими родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так значит женское общение и воспитание она - от бабушки
АлсуВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
Находим, у нас моряков у многих так
СсылкаПожаловаться
Естественно, вы по морям, по пол года наверное пропадаете, а жена сидит дома, ждет мужа. А ведь жене муж нужен каждый день, ласки, внимания... вот она видимо и нашла другого на стороне. А вы пишете гулящая была, может вовсе не так. Но то что она оставила дочь, ее никак не оправдывает!
Павел РеваВ ответ на Алсу
Алсу
Естественно, вы по морям, по пол года наверное пропадаете, а жена сидит дома, ждет мужа. А ведь жене муж нужен каждый день, ласки, внимания... вот она видимо и нашла другого на стороне. А вы пишете гулящая была, может вовсе не так. Но то что она оставила дочь, ее никак не оправдывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа разная в почете всетоки не пол года в санатории и вроде не для себя мы работаем у меня отец тоже моряк так мама у меня есть все зависит от человека поверьте я необманывать сюда пришел а спросить
MargaritaВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
работа разная в почете всетоки не пол года в санатории и вроде не для себя мы работаем у меня отец тоже моряк так мама у меня есть все зависит от человека поверьте я необманывать сюда пришел а спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа разная в почете всетоки не пол года в санатории и вроде не для себя мы работаем у меня отец тоже моряк так мама у меня есть все зависит от человека поверьте я не обманывать сюда пришел а спросить Мама из другого поколения Пели песни про лебединую верность. А сейчас молодые девушки и парни и не знают.что это такое.А вы за полгода ни с кем? Не верю.Лично я специально обходила стороной военных и моряков.так как хотела.чтобы муж был рядом.Когда устроился на новую работу с командировками- расстались.Наверное вы свою жену не предупредили.что будете уходить на полгода. Жаль вашу дочку. Бабушка воспитает и будет хорошая девочка.Только с 12 лет будьте рядом или дедушку приставьте в дочке.Много парней .желающих сорвать только распустившийся цветок. Или лучше к этому времени найти работу на берегу.а может уже сейчас искать такую работу. Найдете и приличную девушку.к-я согласится за вас с дочкой выйти замуж.не озлобляйтесь на женщин-они разные и есть верные.потому что у них матери такие и дочек воспитали так..
Jalena В ответ на Алсу
Алсу
Естественно, вы по морям, по пол года наверное пропадаете, а жена сидит дома, ждет мужа. А ведь жене муж нужен каждый день, ласки, внимания... вот она видимо и нашла другого на стороне. А вы пишете гулящая была, может вовсе не так. Но то что она оставила дочь, ее никак не оправдывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть пока муж на работе - можно и взбляднуть????
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Jalena
Jalena
то есть пока муж на работе - можно и взбляднуть????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По полгода без секса - я б повесилась. Но и дама должна была думать. когда за моряка шла...
Дейнерис (бурей рожденная)
По полгода без секса - я б повесилась. Но и дама должна была думать. когда за моряка шла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я запросто
никаких проблем
Прекрасная СесильВ ответ на Jalena
Jalena
то есть пока муж на работе - можно и взбляднуть????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))
MargaritaВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
Находим, у нас моряков у многих так
СсылкаПожаловаться
Я считаю.когда у моряка появилась семья.он ДОЛЖЕН сойти на берег. Море-это удел молодых.несемейных. Что это за муж. к-ый появляется в семье на месяц через полгода?.Себя поставьте на её место.Да и отца ребенку будет не хватать.особенно.когда будет 12 лет.Папа в этом возрасте должен быть рядом.много желающих цветок сорвать Пока не появится серьёзный парень.к-ый будет нести ответственность за вашу дочь..Вот и беременеют в 14 лет.надо тенью за ней ходить и отгонять женихов.а мотивировать к успехам.отвлекать занятиями спортом.то есть выплескивать всю накопившую энергию в спорт.занятия танцами или художественной гимнастикой или теннисом.
Каталина
Павел, наверно стоит привлечь к решению проблемы близких, попросить помощи у Вашей мамы или сестры и прочих родных людей. Элементарно, мама может из садика забрать, накормить, сходить на прогулку и заодно Вас морально поддержать. А со временем будет у Вашей доченьки новая мама, все будет хорошо!
Не дождётесь фигвам
так Дмитрий Прохоренков или Павел Рева?
Павел РеваВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
так Дмитрий Прохоренков или Павел Рева?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Прохоренков а почему Павел Рева непойму
Не дождётесь фигвамВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
Дмитрий Прохоренков а почему Павел Рева непойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дадада)))) онсампришОл
Павел Рева
У нас бабушка есть и сестра 17лет но это же не мама
Флокс шиловидныйВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
У нас бабушка есть и сестра 17лет но это же не мама
СсылкаПожаловаться
ой, ну без отцов воспитывают, и ничего, нормальные дети вырастают...главное, чтобы была достаточно близкая взрослая современная женщина в окружении, и все будет норм. Да и подрастет, подружек заведет, там будет общаться....
Лунная НочьВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
У нас бабушка есть и сестра 17лет но это же не мама
СсылкаПожаловаться
нормально 17 лет. Объяснит, когда женские вопросы приедтся объяснять. Во всем остальном просто разговаривайте КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, спрашивайте что за день произошло, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ
MargaritaВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
У нас бабушка есть и сестра 17лет но это же не мама
СсылкаПожаловаться
У нас бабушка есть и сестра 17лет но это же не мамаОй.вспомнила -у нас у соседей развелись молодые и дочка осталась с папой.а жена вышла замуж повторно.Девочка росла в семье.где была взрослая сестра отца бабушка.дедушка.Девочке уже 16 лет.выросла благополучным восторженным ребенком.Столько любви ей доли остальные близкие люди.так что всё будет хорошо.если будет хорошее окружение.Хороший садик.хорошие друзья.хорошая школа.Чтоб ваша сестра не выросла эгоисткой.её надо привлекать к воспитанию дочки.просите её.пусть родители как-то обяжут её вам помогать и ми тоже.если ваша семья дружная.то вырастит хорошая девочка.Поведение приобретается от окружения.Пусть радует папу и бабушку!!! И ничего плохого не говорите про маму.Можно объяснить=устала мама.не справилась.
кира петрова
Cестра 17 лет-самый подходящий вариант, я сама в семье старшая и нянчилась со всеми маленькими, опыт очень пригодился!
Флокс шиловидныйВ ответ на кира петрова
кира петрова
Cестра 17 лет-самый подходящий вариант, я сама в семье старшая и нянчилась со всеми маленькими, опыт очень пригодился!
СсылкаПожаловаться
угу, будут теперь на эту малолетку племянницу навешивать... так что и своих потом не захочет.
кира петроваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
угу, будут теперь на эту малолетку племянницу навешивать... так что и своих потом не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же захотела!
Павел РеваВ ответ на кира петрова
кира петрова
Cестра 17 лет-самый подходящий вариант, я сама в семье старшая и нянчилась со всеми маленькими, опыт очень пригодился!
СсылкаПожаловаться
на сестру особой надежды нет где сел там и слез
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем