Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отец одиночка а у меня дочка

Вопрос такой , я воспитываю дочь сам ей 4 мать от нас ушла так как была очень гулящей.
Я и хочу спросить это никак неповлияет на дальнейшее построение психики ребенка не в то русло ,всетаки я же немогу дать ей материнское тепло и воспитание.Что стоит делать в этих случаях на чем заострить внимание
Павел Рева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
Лунная НочьВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
на сестру особой надежды нет где сел там и слез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ТОГДА книги соотвествующие подсунете, лет в 11. Где не пОшло все описано, а по доброму и медицински, как то так
кира петроваВ ответ на Павел Рева
Павел Рева
на сестру особой надежды нет где сел там и слез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сложней!
Марица
Грустно, конечно... Но, на мой сегодняшний взгляд, самое плохое для ребенка - это желание дать ему все самое лучшее. Вот это на психику влияет, и не лучшим образом.
Ёрик
то есть гены мамкины тебя не беспокоят?
Маргоша
ничего особенного не надо. Семьи всякие бывают - полные и не полные. С дураками родителями и не дураками. Ребёнку нужна любовь. И достойный пример для подражания. Вот такая вот "малость"...
ТролльВ ответ на Маргоша
Маргоша
ничего особенного не надо. Семьи всякие бывают - полные и не полные. С дураками родителями и не дураками. Ребёнку нужна любовь. И достойный пример для подражания. Вот такая вот "малость"...
СсылкаПожаловаться
+++++
МаргошаВ ответ на Тролль
Тролль
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего в старой теме делаешь?))
ТролльВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты чего в старой теме делаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да че-то я ее вчера пропустила, а сегодня она в топе, вот я и зашла
Фике
ну как... подрастет обязательно спросит "где мама"
Лунная НочьВ ответ на Фике
Фике
ну как... подрастет обязательно спросит "где мама"
СсылкаПожаловаться
ну и ответит правду, только без ярлыков, желательно... здесь не нужны ни розовые сопли, ни преувеличения в ее плохости.
Руфина Венецкая
женитесь. То, что даст девочке женщина, не даст ни один мужчина.
Руфина Венецкая
женитесь. То, что даст девочке женщина, не даст ни один мужчина.
СсылкаПожаловаться
Например?
Павел Рева
Пока ищем на ком
оранжевое настроение
вот допустим у меня есть дочь... ситуэйшен склалась так, что мне ее надо одной воспитывать... и кудыж я обращусь за советом по воспитанию и все такое? к психологам всяким?.. нет, эт чушь.. наверное ко всяческим преподавателям- воспитателям!!!?нее, тоже идиоты одни тама... оу!!!!а напишу-ка я на форум!!! вот там точняк тока оченно грамотные и ваще всему обученные пиплы тусят... уж они-то подскажут как мне дочь растить )))))))))))))))
Лунная НочьВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
вот допустим у меня есть дочь... ситуэйшен склалась так, что мне ее надо одной воспитывать... и кудыж я обращусь за советом по воспитанию и все такое? к психологам всяким?.. нет, эт чушь.. наверное ко всяческим преподавателям- воспитателям!!!?нее, тоже идиоты одни тама... оу!!!!а напишу-ка я на форум!!! вот там точняк тока оченно грамотные и ваще всему обученные пиплы тусят... уж они-то подскажут как мне дочь растить )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Павел РеваВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
вот допустим у меня есть дочь... ситуэйшен склалась так, что мне ее надо одной воспитывать... и кудыж я обращусь за советом по воспитанию и все такое? к психологам всяким?.. нет, эт чушь.. наверное ко всяческим преподавателям- воспитателям!!!?нее, тоже идиоты одни тама... оу!!!!а напишу-ка я на форум!!! вот там точняк тока оченно грамотные и ваще всему обученные пиплы тусят... уж они-то подскажут как мне дочь растить )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да уже понял
оранжевое настроение
вот допустим у меня есть дочь... ситуэйшен склалась так, что мне ее надо одной воспитывать... и кудыж я обращусь за советом по воспитанию и все такое? к психологам всяким?.. нет, эт чушь.. наверное ко всяческим преподавателям- воспитателям!!!?нее, тоже идиоты одни тама... оу!!!!а напишу-ка я на форум!!! вот там точняк тока оченно грамотные и ваще всему обученные пиплы тусят... уж они-то подскажут как мне дочь растить )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж, на нашем форуме лучше о таком не спрашивать, быстро диагнозов понаставят)
olga minko
уделяйте ей много внимания,отдайте на танцы где как правило много девочек и женщин. просто любите,балуйте. я сама воспитываю двоих дочерей без отца и понимаю,что они многого не получают, но надеюсь что это не скажется глобально. постарайтесь устроить свою личную жизнь и снова создать семью.
игла
ещё одно 30 рупь отработало....
dintra leis
Судьба...(
SVAN
3,14здабол.
Светлана)))
Девочке в определенном возрасте - ну скажем, лет с 11-ти - ПОЗАРЕЗ необходима женщина рядом. В противном случае у нее реально будут проблемы в будущем. И не спасет никакая Ваша доброта и никакие танцы.
ТролльВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девочке в определенном возрасте - ну скажем, лет с 11-ти - ПОЗАРЕЗ необходима женщина рядом. В противном случае у нее реально будут проблемы в будущем. И не спасет никакая Ваша доброта и никакие танцы.
СсылкаПожаловаться
У моего друга дочь недавно замуж вышла, он воспитывал ее сам. Поверьте, она куда более гармоничная девушка, чем многие из тех, кого воспитывали матери.
Светлана)))В ответ на Тролль
Тролль
У моего друга дочь недавно замуж вышла, он воспитывал ее сам. Поверьте, она куда более гармоничная девушка, чем многие из тех, кого воспитывали матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверю
ТролльВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем