Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец одиночка. Есть ли такой термин в Украине?

Хотел быузнать как получить  статус отец одиночка. Мне не нужна финансовая помощь. Только этот статус. Есть желание наклонить нашу местную администрацию.
Сергей Бачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Людмила Кныш
Сережа, это будет звучать так :батько, який виховує дитину без матері . Но нужен будет или отказ матери от ребенка, или через суд лишать материнских прав - простите, конечно, если мама ребенка жива. Плюс у вас будет дополнительный отпуск - 10 дней.
Галина Бобро
Не слышала. У меня например родители развелись и я осталась с отцом. Мать платила алименты. Конечно это во всех инстанциях была сущная дикость...
Виктория Николаева
да сейчас в моду входят отцы-одиночки,теперь жены оставляют своих мужей с детьми,а может оно и правильнее.Пусть они теперь поймут,как это жить без поддержки ближнего.Как это бывает тяжело одному поднимать детей. Это ко мне не относится,я своих никогда не оставлю,их у меня трое.
Сергей БачевВ ответ на Виктория Николаева
Виктория Николаева
да сейчас в моду входят отцы-одиночки,теперь жены оставляют своих мужей с детьми,а может оно и правильнее.Пусть они теперь поймут,как это жить без поддержки ближнего.Как это бывает тяжело одному поднимать детей. Это ко мне не относится,я своих никогда не оставлю,их у меня трое.
СсылкаПожаловаться
Вобшето я вдовец.
Антонина ФедяеваВ ответ на Виктория Николаева
Виктория Николаева
да сейчас в моду входят отцы-одиночки,теперь жены оставляют своих мужей с детьми,а может оно и правильнее.Пусть они теперь поймут,как это жить без поддержки ближнего.Как это бывает тяжело одному поднимать детей. Это ко мне не относится,я своих никогда не оставлю,их у меня трое.
СсылкаПожаловаться
Таким мужчинам это понимание ни к чему. Они уже, сами по себе, относятся к редкому типу мужчин-отцов.
Сергей БачевВ ответ на Антонина Федяева
Антонина Федяева
Таким мужчинам это понимание ни к чему. Они уже, сами по себе, относятся к редкому типу мужчин-отцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это понимать.
Антонина ФедяеваВ ответ на Сергей Бачев
Сергей Бачев
Как это понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимать, только в хорощем смысле. Это ответ на предыдущий комментарий. Удачи Вам!
Сергей БачевВ ответ на Антонина Федяева
Антонина Федяева
Понимать, только в хорощем смысле. Это ответ на предыдущий комментарий. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Сергей Бачев
Девчонки дело в том, что я не пользуюсь такими же льготами как и вы, они мне не положены.
АлексаВ ответ на Сергей Бачев
Сергей Бачев
Девчонки дело в том, что я не пользуюсь такими же льготами как и вы, они мне не положены.
СсылкаПожаловаться
А почему?
Сергей БачевВ ответ на Алекса
Алекса
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему, что? Не понял вопроса.
АлексаВ ответ на Сергей Бачев
Сергей Бачев
А почему, что? Не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему льгот то нет
Виктория Николаева
Сергей я вас не хотела обидеть,вы вдовец.Бог вам поможет во всем и вашим деткам.Сама была в такой же ситуации.Я имела ввиду другое
Виктория Николаева
не сразу дошло до меня ,засиделась вчера до поздна и мозги уже не варили.Надо же!
Саша Семичев
А я развелся 2 года назад из за того, что она пила и курила, но сын остался с ней. А сейчас сын попал в больницу с ожогами 3й ступени из за нее. Она теперь пьет еще больше да еще и нагуляла второго ребенка. Что она до сих пор пьет, да еще больше чем раньше, я незнал пока мне не позвонили из социальной службы и не обьяснили что там творится. Щас я подаю в суд что б забрать себе сына(3годика). Она согласна мне его отдать и так, но я теряюсь лишать ли ее материнства при этом. Не заберет ли она его потом назад?
Сергей БачевВ ответ на Саша Семичев
Саша Семичев
А я развелся 2 года назад из за того, что она пила и курила, но сын остался с ней. А сейчас сын попал в больницу с ожогами 3й ступени из за нее. Она теперь пьет еще больше да еще и нагуляла второго ребенка. Что она до сих пор пьет, да еще больше чем раньше, я незнал пока мне не позвонили из социальной службы и не обьяснили что там творится. Щас я подаю в суд что б забрать себе сына(3годика). Она согласна мне его отдать и так, но я теряюсь лишать ли ее материнства при этом. Не заберет ли она его потом назад?
СсылкаПожаловаться
Дружище, обязательно лишай. Даже если она одумается она всегда сможет увидеться с ребенком. И обязательно бей на то, чтоб тебе дали статус отец одиночка не папа воспитывающий ребенка сам, а отец одиночка.
Саша СемичевВ ответ на Сергей Бачев
Сергей Бачев
Дружище, обязательно лишай. Даже если она одумается она всегда сможет увидеться с ребенком. И обязательно бей на то, чтоб тебе дали статус отец одиночка не папа воспитывающий ребенка сам, а отец одиночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, учту обязательно.
Сергей БачевВ ответ на Саша Семичев
Саша Семичев
Спасибо за совет, учту обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружище не затягивай с этим. У меня приятель есть маленько затянул теперь ребенок инвалид. У него ситуация была почти такая как у тебя. Давай удачи! По началу будет тяжело потом привыкнешь втянешься. Главное малыш!
Смирнов Леонид
Здравствуйте!
Хочу порекомендовать сайт "Где папа?" www.gdepapa.ru
Это клуб знакомств и общения для одиноких родителей.
Игорь Семенов
Сам воспитаю своего , Ваню...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем