Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец-одиночка: ваше мнение?

навеяно темой Mila: история такая:я лишил жену родительских прав и уехал в родной город 7 лет назад. до сих пор я живу вдвоём с дочкой(12 лет уже ей) и НИ ОДНА женщина, с которой я пытался знакомиться в долгосрочными планами не захотела дальнейших отношений! Внимание, вопрос: а мужик с ребёнком это как?
Иван Пахтусов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Иван ПахтусовВ ответ на ANNA
ANNA
послушай, ГЕРОЙ, а то что ты там детей одних с матерями оставил - это заебись?! выхволяется тут блядь)))) " я отец-одиночка, похвалите меня", просто кроме этого ты дибил! интересно сколько там матерями одиночками женщин ты оставил.. бык осеменитель херов! дело не в том что у тебя ребёнок, а то что ты тупой! посмотрела на фото твоё, да на такое хлебало ни одна нормальная женщина не побазарится, так и ещё отсутствие мозгов...
СсылкаПожаловаться
+ к этому....а у тя у самой дети-то естьЮ чтоб ты на меня лаялась????
Иван ПахтусовВ ответ на ANNA
ANNA
послушай, ГЕРОЙ, а то что ты там детей одних с матерями оставил - это заебись?! выхволяется тут блядь)))) " я отец-одиночка, похвалите меня", просто кроме этого ты дибил! интересно сколько там матерями одиночками женщин ты оставил.. бык осеменитель херов! дело не в том что у тебя ребёнок, а то что ты тупой! посмотрела на фото твоё, да на такое хлебало ни одна нормальная женщина не побазарится, так и ещё отсутствие мозгов...
СсылкаПожаловаться
ты своё фото в более серьёзном разрешении выложи, чтобы я посмотреть на твоё ...мог!!!а то завели привычку какие то пиксели выставлять!! И вообще, ты кто из этих двоих, что на аватаре?
Иван Пахтусов
ты своё фото в более серьёзном разрешении выложи, чтобы я посмотреть на твоё ...мог!!!а то завели привычку какие то пиксели выставлять!! И вообще, ты кто из этих двоих, что на аватаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей нет, потому что у меня мозги есть..
а страницу закрыла, от всякой дряни завистливо
ANNAВ ответ на ANNA
ANNA
детей нет, потому что у меня мозги есть..
а страницу закрыла, от всякой дряни завистливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
й и глазливой, увидишь моё фото в хорошем качестве дрочить заебёшься..
Иван ПахтусовВ ответ на ANNA
ANNA
й и глазливой, увидишь моё фото в хорошем качестве дрочить заебёшься..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на тебя, что ли?да у меня скорее руки отсохнут!!!
Иван ПахтусовВ ответ на ANNA
ANNA
детей нет, потому что у меня мозги есть..
а страницу закрыла, от всякой дряни завистливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз таки и нет детей, что на тебя тока дрочат!
Иван Пахтусов
вот как раз таки и нет детей, что на тебя тока дрочат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
послушай имбецил, чтобы сделать ребёнка мозгов ваще не надо, только лишь хотелка чтоб работала, а чтобы сделать его вовремя, став уже полноценной личностью, иметь имущество, мужа и образование - вот на это и нужны мозги!!
я себе цену знаю и детей нет и никогда абортов не делала - потому что знаю как безопасно трахаться надо, я не из деревни Пердяевки - чтобы трахаться напрво налево, беременеть в 16-18 лет и неизвестно от кого, быть кукушкой, пахать на огороде, не имея основных навыков о безопасном сексе... я из так называемой цивилизации, в 24 года 8 лет уже самостоятельной жизнью живу, без мамы и папы.. на данный момент у меня отличное образование, замечатульный жених, любимая работа, о детях речь конечно идёт - но когда контору свою откроем...
а ты продолжай дрочить, только вот девчонку твою мне жалко, это ж надо какой папаша достался.. к сожалению родителей не выбирают..
Иван ПахтусовВ ответ на ANNA
ANNA
послушай имбецил, чтобы сделать ребёнка мозгов ваще не надо, только лишь хотелка чтоб работала, а чтобы сделать его вовремя, став уже полноценной личностью, иметь имущество, мужа и образование - вот на это и нужны мозги!!
я себе цену знаю и детей нет и никогда абортов не делала - потому что знаю как безопасно трахаться надо, я не из деревни Пердяевки - чтобы трахаться напрво налево, беременеть в 16-18 лет и неизвестно от кого, быть кукушкой, пахать на огороде, не имея основных навыков о безопасном сексе... я из так называемой цивилизации, в 24 года 8 лет уже самостоятельной жизнью живу, без мамы и папы.. на данный момент у меня отличное образование, замечатульный жених, любимая работа, о детях речь конечно идёт - но когда контору свою откроем...
а ты продолжай дрочить, только вот девчонку твою мне жалко, это ж надо какой папаша достался.. к сожалению родителей не выбирают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя и выбирать некому!!!
Иван Пахтусов
тебя и выбирать некому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну даёшь!.. насмешил!!
доказывать о своей превосходности не буду, ты тупой всё равно не поймёшь, да и не надо оно.. всё короче ты меня заёб, а теперь отвали, и займись дочкой а не сиди здесь на форуме, мне тебя очень жаль, не просто так с тобой не хотят заводить отношения, даже маломайское подобие женщины..
Эл Ли
Блин тема была интересная ,жалко на ругань и личности съехали, а хочется то сказать что-нибудь хорошее, поддержать , не потому что , ОТЕЦ-одиночка, а потому что отец-ОДИНОЧКА, но как помочь не знаю, дело то все-таки не в ребенке, мне кажется , с себя начинать надо, да это огромный труд - изменить себя, это длинная дорога , но любая дорога начинается с первого шага, попробуйте прямо сейчас не ввязываться в перепалку по-поводу внешности и т.д. а как-то контактировать с более адекватными "ответчиками" которые , ну хотя бы интересуются "в глубь ситуации" а не на зеркало пеняют. Сори, если много букв, задело , потому что была в такой ситуации, а потом поняла - во мне дело -то , не люди виноваты, не мужики козлы (ну не без исключений))))))) , а вот сама то я лажала часто и когда попробовала оценивать поступки свои отдельно от всего ,поняла это.
Иван ПахтусовВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
Блин тема была интересная ,жалко на ругань и личности съехали, а хочется то сказать что-нибудь хорошее, поддержать , не потому что , ОТЕЦ-одиночка, а потому что отец-ОДИНОЧКА, но как помочь не знаю, дело то все-таки не в ребенке, мне кажется , с себя начинать надо, да это огромный труд - изменить себя, это длинная дорога , но любая дорога начинается с первого шага, попробуйте прямо сейчас не ввязываться в перепалку по-поводу внешности и т.д. а как-то контактировать с более адекватными "ответчиками" которые , ну хотя бы интересуются "в глубь ситуации" а не на зеркало пеняют. Сори, если много букв, задело , потому что была в такой ситуации, а потом поняла - во мне дело -то , не люди виноваты, не мужики козлы (ну не без исключений))))))) , а вот сама то я лажала часто и когда попробовала оценивать поступки свои отдельно от всего ,поняла это.
СсылкаПожаловаться
дык...и бабы не сволочи(опять же не без исключений(см.выше))!себя менять...я уже несколько не в том возрасте, да и дочка привыкла ко мне такому, так что....не знаю, а стоит ли вообще искать кого-то? ведь мы с Алёной за это время привыкли жить именно так!
Иван Пахтусов
дык...и бабы не сволочи(опять же не без исключений(см.выше))!себя менять...я уже несколько не в том возрасте, да и дочка привыкла ко мне такому, так что....не знаю, а стоит ли вообще искать кого-то? ведь мы с Алёной за это время привыкли жить именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле вы все-таки меняетесь, и даже в лучшую сторону)))))))))))))))))просто не замечаете, вот с годами совместной ( с дочей ) жизни появилась привычка думать не о себе в первую очередь, а о вас вместе ,как о едином целом , о семье, и можете смело кинуть в того камнем, кто скажет что семья у вас неполная, нормальная семья ,какая есть. А встать в позу "не хочу меняться" ну это простите глупо. Жизнь не стоит на месте 5-7 лет и вы будете свою взрослую барышню замуж отдавать, женихов перебирать - это тоже будет для вас большим потрясением. Учитесь принимать изменения в мире!!!!
danafavour@mail.ru
само по себе наличие ребенка ничего не значит. Один хороший знакомый, отец-одиночка ТРОИХ парней (жена умерла), был женат потом еще дважды, причем однажды на молодой красотке, которая с его старшим сыном по дискотекам шастала:))) Просто мужик классный,и к нему тянутся. Я тоже дружу с мужниным сыном, и не вижу в его наличии особой проблемы.
Иван ПахтусовВ ответ на danafavour@mail.ru
danafavour@mail.ru
само по себе наличие ребенка ничего не значит. Один хороший знакомый, отец-одиночка ТРОИХ парней (жена умерла), был женат потом еще дважды, причем однажды на молодой красотке, которая с его старшим сыном по дискотекам шастала:))) Просто мужик классный,и к нему тянутся. Я тоже дружу с мужниным сыном, и не вижу в его наличии особой проблемы.
СсылкаПожаловаться
чёрт, повезло вам!
Ирина Дмитриева
Да что вы несете, уважаемые?! Мужчина хочет простого человеческого счастья, и себе, и дочке. И женщине он готов дать любовь и заботу. А за те ошибки, что он когда-либо совершал, он давно заплатил. Мужчина с ребенком, как и женщина-не обуза. А вам, Иван Пахтусов, я скажу: выкиньте весь негатив, полученный здесь, из головы и ищите свою ненаглядную! Поверьте, у каждого на этой грешной земле есть своя половинка, видимо, вы ее еще не встретили. И, главное, не упустите!
Иван Пахтусов
спасибо!!!
christi mimi
Все у вас будет хорошо. Найдете вы свою единственную , когда найдете почувствуете! Любовь придед когда не будете ждать, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!
да о ребенке: женщина которая уходит от вас из за ребенка - не длявас - плюньте на таких
Ирина Сосова (Каргина)
От писанины некоторых дам волосы дыбом становятся.. Отобрал ребенка у матери - значит совершил плохой поступок, а что если если бы оставил свою дочь с мамашей которая не интересуется жизнью ребенка, хорошо бы поступил. Бывают же идиотки на свете! А вы молодец, я очень надеюсь что вам встрется женщина которая не пожалеет любви и заботы для вашей дочери, и для вас конечно.
Iron Butterfly
За всю жизнь только дважды сталкивалась с отцами-одиночками. У одного жена погибла,пил страшно и до ее гибели и после,тоже военный.Бедный ребенок рос в череде приходяще-уходящих "мамок". Долго никто не задерживался,и из-за того,что никто не хотел связывать свою жизнь с алкоголиком,разглагольствующим о меркантильности баб и нежелании воспитывать его дите.
Со вторым экземпляром было еще интереснее. Он женился по молодости на 15 -летней девочке из деревни,увез ее из дома. В веселые 90-е годы начали заниматься торговлей стройматериалами,его жена родила ему 2-х сыновей,как лошадь таскала на себе обои и стеновые панели,заменяла грузчика-уборщицу-продавца-снабженца. Муженек скоро нашел себе новую пассию,а ее просто выкинул из дома. То ли такая забитая она была,толи так запугал ее,но она уехала к себе в деревню. Новая пассия Людмила,(надо отдать ей должное) подняла его двух детей,хорошо относилась к ним,а когда они выросли-вдруг стала не нужна. ЕЕ ПОМЕНЯЛИ НА ДРУГУЮ МОЛОДУЮ. Сыновья выросли такими же,как папа-никто им не нужен,ни к кому не привязаны-кроме бизнеса,денег,машин -ничего не интересует. После этих двух примеров,которые встретились в моей жизни-я как-то с предубеждением отношусь к отцам-одиночкам,тем более,кто сам сознательно лишил своего ребенка матери. Ребенок мог бы расти с матерью,она же не алкашка,не наркоманка,как я понимаю. Изменила она Вам,это Ваши проблемы. Я не думаю,что бы Ваша жена ограничивала бы общение ее с Вами.Выросла бы и сама решила бы как ей общаться,с кем жить. Зря вы это затеяли. (((
Конан Варвар
Иван не заморачивайся на этом. Я тоже ращу сына один, хотя конечно родители помогают присмотреть за ним (мне в этом легче), часто в командировках. Проблема в том что служба ограничивает возможности для частого общения с женщинами, особенности службы так сказать. У меня например нет проблем с этим, но ты правильно заметил, что многие шарахаются от этого, а многие наоборот. Тебе надо увеличить круг общения где больше женщин, не знаю как , но попробуй. По поводу комментария Александра, во многом с ним согласен, хотя и не в таких жестких выражениях, будь самим собой, почувствуй себя самодостаточным красавчиком и все наладится. По поводу комментов некоторых дам, насчет того что ребенок гемор, гемор жить с такими, мой пацан за год что мы разошлись ни разу сам не попросился к маме. Сейчас часто ездит в гости, и я ни сколько не против, ребенок должен общаться с матерью и поддерживать с ней отношения. Сошелся с ней когда ее дочке было 1 год, сейчас ей 12 и она меня любит и называет папой, хотя и знает своего настоящего отца. И я ей всегда рад , она часто у нас гостит и они друг с другом прекрасно общаются. Бывшей жене оставил все, кроме сына, да она и не возражала, он с пеленок был папин сын и для него развод не был ударом, а вот дочка сильно переживала. Когда на выпускном в школе зачитывали их желания, желание дочки оборвали на первой фразе, а потом учитель подошла ко мне и сказала, что не стала зачитывать его вслух всем и что ее желание: "Жить вместе с мамой и папой и маленьким братиком". Так что дети это прекрасно и по поводу "левых" комментов не переживай. Интересен ты женщинам или нет, честно их волнует это мешьше всего и интерес как правило достаточно узок и сводитя к знакомым вещам. Я работаю в женском коллективе где 90% матери одиночки, так вот в 10 случаях это женщины в возрасте, а в 90 случаях возраст 27-37 лет это понты выше крыши, звездная болезнь, и желание отхапать себе принца на белом коне (которые будут красивы, богаты, любить их детей и при этом не иметь своих). Так вот ни с одной из них я бы никогда не согласился связать свою жизнь, есть конечно девушка подходящая к моему характеру с которой я бы согласен на постоянные и долговременные отношения и которую можно бы было без раздумий брать в жены, но к сожалению замужем. Поэтому я не иду на долговременные отношения, так как не вижу смысла в этом, пожить опять несколько лет, а потом разбежаться, опять те же тараканы. Хотя как и ты я хотел бы связать судьбу с одной единственной. Многие ждали от меня приглашения к совместной жизни, но одна была недовольна, что у меня сын (таким сразу отбой), у другой двое своих (это мы уже проходили), третья (хочу замуж, замуж хочу и побыстрей) и т.д....К сожалению (милые дамы не обижайтесь) в большинстве своем выбора то и нет. Меркантильность, излишняя самоуверенность, а иногда отсутствие самоуважения и элементарная опрятность просто вымораживает. Да и мужики, посмотрите как в рекламе, сериалах представляют мужчину в семье, одни "лохозавры" , которых постоянно тюкают тещи и все кому не лень , "Воронины", )"Счастливы вместе" -долбо*бы сплошные(извиняюсь за выражение). Совсем все деградирует в том числе и "образовая советская семья".
P.S. Научись радоваться сегодняшнему дню, радоваться пусть рутинной но работе, радоваться ребенку и увидишь все наладится. Служивому тяжело расширить круг общения , но обязательно нужно, лучше там где больше незнакомых тебе женщин и я думаю все наладится. Удачи тебе!
Иван ПахтусовВ ответ на Конан Варвар
Конан Варвар
Иван не заморачивайся на этом. Я тоже ращу сына один, хотя конечно родители помогают присмотреть за ним (мне в этом легче), часто в командировках. Проблема в том что служба ограничивает возможности для частого общения с женщинами, особенности службы так сказать. У меня например нет проблем с этим, но ты правильно заметил, что многие шарахаются от этого, а многие наоборот. Тебе надо увеличить круг общения где больше женщин, не знаю как , но попробуй. По поводу комментария Александра, во многом с ним согласен, хотя и не в таких жестких выражениях, будь самим собой, почувствуй себя самодостаточным красавчиком и все наладится. По поводу комментов некоторых дам, насчет того что ребенок гемор, гемор жить с такими, мой пацан за год что мы разошлись ни разу сам не попросился к маме. Сейчас часто ездит в гости, и я ни сколько не против, ребенок должен общаться с матерью и поддерживать с ней отношения. Сошелся с ней когда ее дочке было 1 год, сейчас ей 12 и она меня любит и называет папой, хотя и знает своего настоящего отца. И я ей всегда рад , она часто у нас гостит и они друг с другом прекрасно общаются. Бывшей жене оставил все, кроме сына, да она и не возражала, он с пеленок был папин сын и для него развод не был ударом, а вот дочка сильно переживала. Когда на выпускном в школе зачитывали их желания, желание дочки оборвали на первой фразе, а потом учитель подошла ко мне и сказала, что не стала зачитывать его вслух всем и что ее желание: "Жить вместе с мамой и папой и маленьким братиком". Так что дети это прекрасно и по поводу "левых" комментов не переживай. Интересен ты женщинам или нет, честно их волнует это мешьше всего и интерес как правило достаточно узок и сводитя к знакомым вещам. Я работаю в женском коллективе где 90% матери одиночки, так вот в 10 случаях это женщины в возрасте, а в 90 случаях возраст 27-37 лет это понты выше крыши, звездная болезнь, и желание отхапать себе принца на белом коне (которые будут красивы, богаты, любить их детей и при этом не иметь своих). Так вот ни с одной из них я бы никогда не согласился связать свою жизнь, есть конечно девушка подходящая к моему характеру с которой я бы согласен на постоянные и долговременные отношения и которую можно бы было без раздумий брать в жены, но к сожалению замужем. Поэтому я не иду на долговременные отношения, так как не вижу смысла в этом, пожить опять несколько лет, а потом разбежаться, опять те же тараканы. Хотя как и ты я хотел бы связать судьбу с одной единственной. Многие ждали от меня приглашения к совместной жизни, но одна была недовольна, что у меня сын (таким сразу отбой), у другой двое своих (это мы уже проходили), третья (хочу замуж, замуж хочу и побыстрей) и т.д....К сожалению (милые дамы не обижайтесь) в большинстве своем выбора то и нет. Меркантильность, излишняя самоуверенность, а иногда отсутствие самоуважения и элементарная опрятность просто вымораживает. Да и мужики, посмотрите как в рекламе, сериалах представляют мужчину в семье, одни "лохозавры" , которых постоянно тюкают тещи и все кому не лень , "Воронины", )"Счастливы вместе" -долбо*бы сплошные(извиняюсь за выражение). Совсем все деградирует в том числе и "образовая советская семья".
P.S. Научись радоваться сегодняшнему дню, радоваться пусть рутинной но работе, радоваться ребенку и увидишь все наладится. Служивому тяжело расширить круг общения , но обязательно нужно, лучше там где больше незнакомых тебе женщин и я думаю все наладится. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
спс!!!!
Всякие Глупости
А мне Вы нравитесь))) И если бы не отдаленность, то как знать)))
Иван ПахтусовВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
А мне Вы нравитесь))) И если бы не отдаленность, то как знать)))
СсылкаПожаловаться
А насколько отдалённость-то?)))
Всякие ГлупостиВ ответ на Иван Пахтусов
Иван Пахтусов
А насколько отдалённость-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько километров до Москвы))) вот и считайте))
Иван ПахтусовВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
Сколько километров до Москвы))) вот и считайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
~1900 КМ((((( многовато
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем