Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец-одиночка: ваше мнение?

навеяно темой Mila: история такая:я лишил жену родительских прав и уехал в родной город 7 лет назад. до сих пор я живу вдвоём с дочкой(12 лет уже ей) и НИ ОДНА женщина, с которой я пытался знакомиться в долгосрочными планами не захотела дальнейших отношений! Внимание, вопрос: а мужик с ребёнком это как?
Иван Пахтусов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Nataly Nataly
Мужик с ребенком - это не проблема. Видимо вы личность либо сложная, либо просто геморройная.
Иван ПахтусовВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Мужик с ребенком - это не проблема. Видимо вы личность либо сложная, либо просто геморройная.
СсылкаПожаловаться
ну-у...как сказать...я военный))
Иван Пахтусов
ну-у...как сказать...я военный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в профессии, а в характере. Ведь для того, что бы ЛИШИТЬ родительских прав - нужны веские основания. Может быть женщин отпугивает ваша жесткость (или даже жестокость)?
Настоящая Принцесса
Если бы у меня не было ребёнка, то ни за что и никогда не связала бы с Вами судьбу. Если была бы матерью-одиночкой(не дай Бог), то возможно.Хотя возраст дочери 12 лет(совсем взрослая, скоро переходный возраст) очень бы напряг. Не из-за факта дочери, а из-за того, что боялась бы не справиться с воспитанием девочки в таком возрасте.
Иван ПахтусовВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Если бы у меня не было ребёнка, то ни за что и никогда не связала бы с Вами судьбу. Если была бы матерью-одиночкой(не дай Бог), то возможно.Хотя возраст дочери 12 лет(совсем взрослая, скоро переходный возраст) очень бы напряг. Не из-за факта дочери, а из-за того, что боялась бы не справиться с воспитанием девочки в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
блин, а искать то я начал когда ей лет 6 было!
Настоящая ПринцессаВ ответ на Иван Пахтусов
Иван Пахтусов
блин, а искать то я начал когда ей лет 6 было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда--дело в Вас.Может женщин отталкивает Ваш характер?Или нежелание иметь ещё совместных детей? Только Вы сами можете на этот вопрос ответить или опытный психолог.Советую обратиться, хороший психолог помогает реально за сеанс, сама пробовала, но по другому поводу.
Комментарий удален.Почему?
Иван ПахтусовВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
в том то и дело, что они испарялись раньше!
Комментарий удален.Почему?
Иван ПахтусовВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ВОТТ ИМЕННО!!!
Lisa
У меня подруга встречалась с мужчиной с ребенком. Ее мнение такое, что весь мир вертится вокруг этого ребенка, женщина ему была нужна только для удовлетворения природных потребностей, отношений он не хочет. Возможно в Вашем случае то же самое. Вот поэтому и долгосрочных отношений нет. Хотя знаю счастливые семьи, где мужчина был с ребенком.
Иван ПахтусовВ ответ на Lisa
Lisa
У меня подруга встречалась с мужчиной с ребенком. Ее мнение такое, что весь мир вертится вокруг этого ребенка, женщина ему была нужна только для удовлетворения природных потребностей, отношений он не хочет. Возможно в Вашем случае то же самое. Вот поэтому и долгосрочных отношений нет. Хотя знаю счастливые семьи, где мужчина был с ребенком.
СсылкаПожаловаться
да нет же, цели были как раз таки долгосрочные!
Наташа
Да не в дочке дело, начало поста мне понравилос:"я лишил жену родительских прав", уж не знаю какие у вас там отношения были, но встречаться с мужчиной который в принципе способен отобрать у меня ребенка, а может и еще чего сразу не хочется
Иван ПахтусовВ ответ на Наташа
Наташа
Да не в дочке дело, начало поста мне понравилос:"я лишил жену родительских прав", уж не знаю какие у вас там отношения были, но встречаться с мужчиной который в принципе способен отобрать у меня ребенка, а может и еще чего сразу не хочется
СсылкаПожаловаться
просто поймал жену на бл...ве, уехал в родной город, а дочка как раз находилась здесь, у родителей. После чего плавно перебралась ко мне, а мать за 7 лет ни разу и не написала, не позвонила! Как не лишить прав?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще как не шучу, блин, ты бы таким шутила?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЫЫЫ, и такие были, недолго задерживались!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
рукоприкладство-никогда, потому что если я тюкну, то я сяду!Со спиртным?А разве это возможно-быть профессиональным военным и не пить?проживаю с дочкой, в служебной квартире в военном городке
Rinа
Может быть вы скучны..может быть и юмора не понимаете..Может вы пытаетесь давить на женщин..причин много..каждая женщина хочет быть на первом месте у мужчины,а вы скорее всего ,дочку выводите на первый план при знакомстве..вот они не хотят с дочкой соревноваться..А может ваша дочка прилагает усилия:слова..действия..чтоб вы никому не нравились..Подумайте об этом..Может ваш ребенок вас ревнует..Может боится потерять(ведь мамы то нет) вот она и строит барикады..только не пишите,что такого нет ..женское коварство..с пеленок начинается..Я сама без папы росла с отчимом,и я знала,что мне говорить,что бы добится желаемое..Спросите прямо хоть одну бывшую женщину,что в вас оттолкнуло..что не понравилось..А вообще вы военный,значит у вас другая немного психология,вы действия оцениваете с другой точки(мой дядя двоюродный тоже военный)Может вы пытаетесь давить на женщину..не хотите ее слушать?? вопросов много и только вам придется отвечать на них..
Иван ПахтусовВ ответ на Rinа
Rinа
Может быть вы скучны..может быть и юмора не понимаете..Может вы пытаетесь давить на женщин..причин много..каждая женщина хочет быть на первом месте у мужчины,а вы скорее всего ,дочку выводите на первый план при знакомстве..вот они не хотят с дочкой соревноваться..А может ваша дочка прилагает усилия:слова..действия..чтоб вы никому не нравились..Подумайте об этом..Может ваш ребенок вас ревнует..Может боится потерять(ведь мамы то нет) вот она и строит барикады..только не пишите,что такого нет ..женское коварство..с пеленок начинается..Я сама без папы росла с отчимом,и я знала,что мне говорить,что бы добится желаемое..Спросите прямо хоть одну бывшую женщину,что в вас оттолкнуло..что не понравилось..А вообще вы военный,значит у вас другая немного психология,вы действия оцениваете с другой точки(мой дядя двоюродный тоже военный)Может вы пытаетесь давить на женщину..не хотите ее слушать?? вопросов много и только вам придется отвечать на них..
СсылкаПожаловаться
да я, если честно, и сам не понимаю, на хрена я это запостил!!!Решать то всё равно мне)))
Иван Пахтусов
да я, если честно, и сам не понимаю, на хрена я это запостил!!!Решать то всё равно мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да решать вам..НО.. вы должны во-первых разобраться в себе..я смотрю на ваши слова..я думаю,что вам все-таки надо обратиться к психологу,НО не к военному,а обыкновенному..вот он и разберет ваши ошибки ..разложит по полочкам..Знаете,есть такая пословица :Хочешь быть счастливы- стань им..В Вашем случае не надо опускать руки и говорить,что вы никому не нужны..вы..только не можете найти подход..и говорите не те слова..возможно и дочка в этом постаралась..Конечно вам хочется,чтоб дочь была счастливой,но и вы достойны счастья..Именно вы..Все мы живем один раз..и надо думать не только об других..но и о себе тоже..Может вы не любите себя..Вы ж мужчина..возьмите себя в руки..вернее не опускайте их и не падайте духом..Удачи вам..
Иван ПахтусовВ ответ на Rinа
Rinа
Да решать вам..НО.. вы должны во-первых разобраться в себе..я смотрю на ваши слова..я думаю,что вам все-таки надо обратиться к психологу,НО не к военному,а обыкновенному..вот он и разберет ваши ошибки ..разложит по полочкам..Знаете,есть такая пословица :Хочешь быть счастливы- стань им..В Вашем случае не надо опускать руки и говорить,что вы никому не нужны..вы..только не можете найти подход..и говорите не те слова..возможно и дочка в этом постаралась..Конечно вам хочется,чтоб дочь была счастливой,но и вы достойны счастья..Именно вы..Все мы живем один раз..и надо думать не только об других..но и о себе тоже..Может вы не любите себя..Вы ж мужчина..возьмите себя в руки..вернее не опускайте их и не падайте духом..Удачи вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС!!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем