Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец окончательно предал маму

Очень трудно дышать и говорить... Отец давно изменяет маме, ему уже за 60, но мы никогда не видели, чтобы мама устраивала скандала, она очень короткая, всю жизнь она преданно вела дом, растила нас, ухаживал за отцом и его родителями...

Отец не считался с ней никогда, изменял, не скрывая, лет 20 назад ей сделали операцию и все удалили по-женски, но у них и до этого уже не было отношений, сколько помню себя, а мне уже 32, они спят в разных комнатах. Многолетнее предательство...

Но сегодня произошла последняя капля... Повзонила его очередная любовница и сказала маме, чтобы она отпустила отца, потому что она все равно..даже повторить язык не поворачивается не полноценная, ей все удалили и отец с мамой мучается...

То есть отец все этой посторонней женщине рассказал! Когда я узнала это, я убежала, чтобы она сделать чего-то плохого, столько мыслей в голове, задушить его, убить, вырвать ему его гадкий язык, переломать ноги, Господи, прости меня за все эти мысли..но что же оставить такой поступок без ответа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
ЗараЗа
Подлец.
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы давно взрослый человек, хоть и его родная дочь. Серьёзно поговорите с ним в отсутствии мамы. Его как мужчину уже не изменить, окончательно состарится, тогда и будет дома сидеть, чай перед тв пить и кроссворды разгадывать. Ваша мама хоть и никогда прямых доказательств его измен не имела, но всё равно догадывалась. Будьте сейчас с мамой, поддержите её. Про отца Вы уже давно всё знаете, поэтому возьмите себя в руки и не спешите делать ошибки.
Комментарий удален.Почему?
марфа ивановаВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что за мода лезть в чужую жизнь? раз маманя такая кроткая овечка так пусть и живут ей ничо не надо а ему что на бантик завязать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы на марфу не обращайте внимания. У нее такой стиль общения. По другому просто не умеет
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Z
марфа иванова
что за мода лезть в чужую жизнь? раз маманя такая кроткая овечка так пусть и живут ей ничо не надо а ему что на бантик завязать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои мысли) Если там все удалили, это что мешает продолжать заниматься сексом? Бред какой-то. Думаю, он пытался неоднократно сначала с ней решить этот вопрос, а когда понял, что безнадежно, пошел налево. Все логично. А Автор темы просто не в курсе всех подробностей, рассуждает на основе того, что видела, казалось.
Рита АкимкинаВ ответ на Alisa
Alisa
мои мысли) Если там все удалили, это что мешает продолжать заниматься сексом? Бред какой-то. Думаю, он пытался неоднократно сначала с ней решить этот вопрос, а когда понял, что безнадежно, пошел налево. Все логично. А Автор темы просто не в курсе всех подробностей, рассуждает на основе того, что видела, казалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так удалили наверное неспроста а мозги за ненадобностью отторгли эти органтакое сплошь и рядом... или воспитание советское, или мож жертва какая... а муж в чем виноват? что её целибат разделить не смог??? так у него нормальный организм, мозги на месте. или в том, что не оставил и денег всю жизнь давал? Реально что автор от отца требует? воздержания??? так не её уровня вопрос... вроде как не дружбан ей, хотя и к друзьям осуждать личную жизнь не каждый сочтёт возможным
Рита Акимкина
так удалили наверное неспроста а мозги за ненадобностью отторгли эти органтакое сплошь и рядом... или воспитание советское, или мож жертва какая... а муж в чем виноват? что её целибат разделить не смог??? так у него нормальный организм, мозги на месте. или в том, что не оставил и денег всю жизнь давал? Реально что автор от отца требует? воздержания??? так не её уровня вопрос... вроде как не дружбан ей, хотя и к друзьям осуждать личную жизнь не каждый сочтёт возможным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня удивляет, что все комментирующие упускают этот момент. Он живой, здоровый человек. 20 лет сидеть и плакать на пару с женой что ли? смешно. И действительно, он же не кинул ее, а остался отцом, остался в семье.
Ольга ГугинаВ ответ на Alisa
Alisa
Меня удивляет, что все комментирующие упускают этот момент. Он живой, здоровый человек. 20 лет сидеть и плакать на пару с женой что ли? смешно. И действительно, он же не кинул ее, а остался отцом, остался в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключевые слова в этой истории о том, что отец обсуждает с посторонними женщинами свою неполноценную жену))) Мне показалось, что автора это больше огорчило, чем физиологические потребности папаши....
Алесья ВарнавскаяВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
что за мода лезть в чужую жизнь? раз маманя такая кроткая овечка так пусть и живут ей ничо не надо а ему что на бантик завязать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не чужая жизнь вообще то. опять таки возвращаемся к разговору о семье, клане, ру.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чего рыдать-то? мама знала про измены и терпела
это ее выбор, оставьте их в покое, сами разберутся
Ирина КарловаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
чего рыдать-то? мама знала про измены и терпела
это ее выбор, оставьте их в покое, сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Просто ЛюбовьВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
чего рыдать-то? мама знала про измены и терпела
это ее выбор, оставьте их в покое, сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++сь. Это их отношения и их выбор.
Отец, конечно, к-л, но он не перестаёт быть отцом.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
++++сь. Это их отношения и их выбор.
Отец, конечно, к-л, но он не перестаёт быть отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае он перестает быть отцом. ведь родитель -это не только тот кто родил, это еще и моральные отношения.
Мара ГернарВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
в таком случае он перестает быть отцом. ведь родитель -это не только тот кто родил, это еще и моральные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам сколько лет? Он изменил жене,а не дочери! Тем более секса у них с женой уже лет 40 не было! Ему что надо было рукоблудством заниматься? Вы отделяйте зерна тот плевел,прежде чем писать....
Просто ЛюбовьВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
в таком случае он перестает быть отцом. ведь родитель -это не только тот кто родил, это еще и моральные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она про мораль запела, вынеся на всеобщее обозрение грязное белье матери? Автор опуса лучше папаши?
Он на глазах дочери ахался? Или её ахал?
Не её дело осуждать отца.
Пусть сначала свою жизнь проживет нормально, а то начала с выноса грязи в адрес вырастившего её человека. Недалеко отошла...... Вернее, оказалась ещё хуже папаши в тысячу раз.
ЛЮБОВЬ ГАДЖИЕВАВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Она про мораль запела, вынеся на всеобщее обозрение грязное белье матери? Автор опуса лучше папаши?
Он на глазах дочери ахался? Или её ахал?
Не её дело осуждать отца.
Пусть сначала свою жизнь проживет нормально, а то начала с выноса грязи в адрес вырастившего её человека. Недалеко отошла...... Вернее, оказалась ещё хуже папаши в тысячу раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее же возмутило,что отец обсуждает мать с чужой женщиной.Ее НЕЗДОРОВЬЕ.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Она про мораль запела, вынеся на всеобщее обозрение грязное белье матери? Автор опуса лучше папаши?
Он на глазах дочери ахался? Или её ахал?
Не её дело осуждать отца.
Пусть сначала свою жизнь проживет нормально, а то начала с выноса грязи в адрес вырастившего её человека. Недалеко отошла...... Вернее, оказалась ещё хуже папаши в тысячу раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так и растил- позоря семью, и дочь в том числе!
а не надо ахаться на глазах ребенка чтобы быть аморальным типом. как он, паршивец, смел не только изменять но и обсуждать мать своего ребенка с е...рихой? и раз та посмела звонить жене- значит не юоится от е...я своего получить по мордасам. это не отец, это гуано.
Комментарий удален.Почему?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Просто Любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
дочь молодец- она стоит за свою мать. и на ее месте я бы папаше по башке настучала.
Просто ЛюбовьВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
дочь молодец- она стоит за свою мать. и на ее месте я бы папаше по башке настучала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот пусть идёт и стучит, а не про болезни своей матери всему свету сообщает.
Одно слова она- имбица
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Вот пусть идёт и стучит, а не про болезни своей матери всему свету сообщает.
Одно слова она- имбица
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот неприлично человеку указывать что ему делать. она хочет и создала тему. не нравится тебе- не читай....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем