Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец опять на стакане :(

Помогаешь ему постоянно.. кодируешь, разговариваешь, почему тяга к алкоголю...к психотерапевту не хочет.

Пропал опять, пьет...
Сижу думаю - если умрет, мне полегчает.
Грех так думать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Honney Pot
а вы можете на него просто забить? он взрослый человек, это его выбор в конце концов
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы можете на него просто забить? он взрослый человек, это его выбор в конце концов
СсылкаПожаловаться
Так он приходит потом..
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Так он приходит потом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда приходит?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
куда приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне. Я отдельно живу...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ко мне. Я отдельно живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пускайте. скажите ему что когда он пьян - вы с ним разговаривать не будете. и все. можете ментов вызвать в принципе
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не пускайте. скажите ему что когда он пьян - вы с ним разговаривать не будете. и все. можете ментов вызвать в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он трезвый приходит. .
Мы с мужем ему участок купили, дом строим ему же!! Он опять пропал...ну не су ка :(( никакой благодарности
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он трезвый приходит. .
Мы с мужем ему участок купили, дом строим ему же!! Он опять пропал...ну не су ка :(( никакой благодарности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая благодарность от алкоголика? папа моей знакомой спалил своим родителям квартиру. просто обезопасьте себя от него и все
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он трезвый приходит. .
Мы с мужем ему участок купили, дом строим ему же!! Он опять пропал...ну не су ка :(( никакой благодарности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекратите вбухивать деньги в этого алкаша! Участок на вас оформлен, я надеюсь? Если на него, пропьет на хрен.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ко мне. Я отдельно живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не открывайте и поставьте условие-приходи трезвым.пьяному не открою.
Жужа
Та ланн! Алкоголиков бывших не бывает. Соскочит с алкоголя, перекинется на религию фанатично. Будет мозг выносить всем и вся бреднями. Хрен редьки не слаще. У него так мозги работают - не может жить в реальности.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Та ланн! Алкоголиков бывших не бывает. Соскочит с алкоголя, перекинется на религию фанатично. Будет мозг выносить всем и вся бреднями. Хрен редьки не слаще. У него так мозги работают - не может жить в реальности.
СсылкаПожаловаться
алкоголик проспится, дуры - никогда.
Ника Валуев
алкоголик проспится, дуры - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не проспится он никогда.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
не проспится он никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если захочет, то проспится, а дуры если даже и захотят - не получится.
Ника Валуев
если захочет, то проспится, а дуры если даже и захотят - не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, Ника, похоже обиделись. Но это ведь не о Вас. Ничего не имею против спокойной веры, без фанатизма. Сама где-то верую. Но у бывших алкоголиков вера приобретает уродливые проявления тупого фанатизма. Распущенность во всем: что в потреблении алкоголя, что веры.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Вы, Ника, похоже обиделись. Но это ведь не о Вас. Ничего не имею против спокойной веры, без фанатизма. Сама где-то верую. Но у бывших алкоголиков вера приобретает уродливые проявления тупого фанатизма. Распущенность во всем: что в потреблении алкоголя, что веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не обиделся, меня коробит неверное трактование болезни "алкоголизм", можно подумать, что алкоголики второсортные люди из-за болезни, тогда нужно признать, что и инвалиды тоже второсортные, ведь они тоже не такие как все и дальше больше и так до расизма и нацизма.
Ника Валуев
я не обиделся, меня коробит неверное трактование болезни "алкоголизм", можно подумать, что алкоголики второсортные люди из-за болезни, тогда нужно признать, что и инвалиды тоже второсортные, ведь они тоже не такие как все и дальше больше и так до расизма и нацизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эээээ. Разверните плоскость своего видения не в вертикальную зону кто первый, кто второй, а скорей, в горизонтальную, по уровням подверженности. Мы все чему-нибудь подвержены. Алкоголиков лечат в наших психушках, пересаживая с алкоголя на транквилизаторы. Иногда они сами перескакивают с алкоголя в фанатичную веру во что-то и держатся за это. Из двух зол выбирают наименьшее.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Эээээ. Разверните плоскость своего видения не в вертикальную зону кто первый, кто второй, а скорей, в горизонтальную, по уровням подверженности. Мы все чему-нибудь подвержены. Алкоголиков лечат в наших психушках, пересаживая с алкоголя на транквилизаторы. Иногда они сами перескакивают с алкоголя в фанатичную веру во что-то и держатся за это. Из двух зол выбирают наименьшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перескакивай, не перескакивай, всё равно нужно приходить к одному выводу: алкоголик как все или не как все. Если алкоголизм запрограммирован генетически, то чем же ребенок виноват, когда отец и мать наградили его такими генами, получается, нужно алкоголиков стерилизовать, а это уже сами знаете что.
Ника Валуев
перескакивай, не перескакивай, всё равно нужно приходить к одному выводу: алкоголик как все или не как все. Если алкоголизм запрограммирован генетически, то чем же ребенок виноват, когда отец и мать наградили его такими генами, получается, нужно алкоголиков стерилизовать, а это уже сами знаете что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы тут всего лишь простые женщины. Погундеть можем, но таких решений не выносим и не вынесем.))) Автора понимаю - жить с таким отцом крайне не комфортно и помочь тому, кто не желает помочь себе сам практически невозможно. В отличии от всех остальных инвалидов, алкоголик все таки мог когда-то остановиться, но пошел по пути своего порока. И как не крути, в социуме всегда подобное поведение будет осуждаться в напутствие другим.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Мы тут всего лишь простые женщины. Погундеть можем, но таких решений не выносим и не вынесем.))) Автора понимаю - жить с таким отцом крайне не комфортно и помочь тому, кто не желает помочь себе сам практически невозможно. В отличии от всех остальных инвалидов, алкоголик все таки мог когда-то остановиться, но пошел по пути своего порока. И как не крути, в социуме всегда подобное поведение будет осуждаться в напутствие другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если разрешите, продолжу. Вы так и не сказали мне алкоголизм по наследству или нет? Или приобретённый?
Ника Валуев
Если разрешите, продолжу. Вы так и не сказали мне алкоголизм по наследству или нет? Или приобретённый?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это имеет значение? Главное, понимать, что у тебя есть такая проблема и следить за ней, а не пускаться во все тяжкие.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
А это имеет значение? Главное, понимать, что у тебя есть такая проблема и следить за ней, а не пускаться во все тяжкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Имеет значение. Если генетически, то человек не виноват, что его наградили такими генами, если не генетически, то он стал таким из-за окружения , получается, не он один в этой болезни виноват, значит, нести ответственность должны и другие члены социума.
Ника Валуев
Имеет значение. Если генетически, то человек не виноват, что его наградили такими генами, если не генетически, то он стал таким из-за окружения , получается, не он один в этой болезни виноват, значит, нести ответственность должны и другие члены социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они и несут. Не выкидывает же автор отца из своей жизни, хоть и устала видеть, как человек себя убивает.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Они и несут. Не выкидывает же автор отца из своей жизни, хоть и устала видеть, как человек себя убивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и договорились. Получается, это наказание автору за её одному Богу известные косяки. Значит, за дело.
Ника Валуев
Вот и договорились. Получается, это наказание автору за её одному Богу известные косяки. Значит, за дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скорей, отвечает по косякам его жизни. И отказаться страшно, и тащить устала.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей, отвечает по косякам его жизни. И отказаться страшно, и тащить устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
жизнь не наш суд, по косяком других жизнь не наказывает. "Сын за отца не отвечает".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем