Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец орёт, как бешеный

Я так больше не могу. Отцу 55 лет. Что для него не делай- всё не так! ВСЁ!
Материально ему помогаем постоянно, всё равно не доволен.
Сейчас поехали в икею покупать ему кровать. Разорался матом на ровном месте, послал во все места, осорбил. Люди аж все обернулись. Я психанула и уехала домой.
Я не понимаю за что...
Психически он здовор..
Если он мой отец, я должна терпеть унижения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Veilchen
Видимо не очень здоров
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Видимо не очень здоров
СсылкаПожаловаться
Комиссию на работе регулярно проходит
Veilchen
вообще , врачи говорят, если чел ни с того ни с его стал злой как черт, орет, все не так ни эдак это возможно признак опухоли мозга. сводите папеньку на томографию
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
вообще , врачи говорят, если чел ни с того ни с его стал злой как черт, орет, все не так ни эдак это возможно признак опухоли мозга. сводите папеньку на томографию
СсылкаПожаловаться
Он проходит каждые месяца медкомиссию. Кт недавно делал
DariaВ ответ на Veilchen
Veilchen
вообще , врачи говорят, если чел ни с того ни с его стал злой как черт, орет, все не так ни эдак это возможно признак опухоли мозга. сводите папеньку на томографию
СсылкаПожаловаться
Или эндокринную систему "клинить" начало...
МилаВ ответ на Daria
Daria
Или эндокринную систему "клинить" начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....возможно ...мужской климакс никто не отменял ....
DariaВ ответ на Мила
Мила
....возможно ...мужской климакс никто не отменял ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет климакса не могу сказать, а сбои в работе щитовидной железы могут немало неприятных сюрпризов преподнести. И без диабета.
Елена Кузнецова
Это не Вы писали, что в детстве он плевал на Вас?
Daria
Может, что-нибудь болит, или у него диабет начался, а он еще не знает? У пожилых людей столько хворей..
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Может, что-нибудь болит, или у него диабет начался, а он еще не знает? У пожилых людей столько хворей..
СсылкаПожаловаться
Пожилых?)))))) Мужику 55!)
Аноним
Пожилых?)))))) Мужику 55!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-вашему 55 - это юность?
Panthera tigrisВ ответ на Daria
Daria
А по-вашему 55 - это юность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще-то не старость еще.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
А по-вашему 55 - это юность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина средних лет.)
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина средних лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средних это 30-40
марина МаринаВ ответ на Элка
Элка
Средних это 30-40
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите.Средний возраст — возрастной период человека, предшествующийпожилому возрасту. Западные учёные определяют его границы по-разному: начало — от конца третьего десятилетия до 40 лет, конец — от конца четвёртого десятилетия до 60 лет.
марина МаринаВ ответ на Daria
Daria
Может, что-нибудь болит, или у него диабет начался, а он еще не знает? У пожилых людей столько хворей..
СсылкаПожаловаться
Пожилых? Смеюсь. У нас с мужем знакомый киприот-59 ему. Говорит, мамане его 92, сама себя обслуживает, ходит, с правнуками нянчится. А вот его папа, по его словам, бедный, помер совсем молодым - в 88 лет:-)))))
марина Марина
Пожилых? Смеюсь. У нас с мужем знакомый киприот-59 ему. Говорит, мамане его 92, сама себя обслуживает, ходит, с правнуками нянчится. А вот его папа, по его словам, бедный, помер совсем молодым - в 88 лет:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что обслуживает, не значит, что молодая!
марина МаринаВ ответ на Элка
Элка
То что обслуживает, не значит, что молодая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут ключевое слово -"папа умер молодым, 88 лет". При чем здесь мама?
марина Марина
Пожилых? Смеюсь. У нас с мужем знакомый киприот-59 ему. Говорит, мамане его 92, сама себя обслуживает, ходит, с правнуками нянчится. А вот его папа, по его словам, бедный, помер совсем молодым - в 88 лет:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока что речь шла о россиянах.
марина МаринаВ ответ на Daria
Daria
Пока что речь шла о россиянах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, у россиян набор хромосом другой? Органы устроены принципиально пр другому? Это у нас в голове на ментальном уровне заложено: тетке исполнилось 35 -старуха, мужчина в 55 -дряхлый старик. Во всем мире в 40 только начинают семьи заводить, а у нас -укладывать в могилу!
нгн
пусть живет отдельно. вы чего к нему лепитесь, он что сам кровать не может купить.живите своей жизнью
 Екатерина
Не общайтесь с ним, вас кто-то заставляет это делать?
Елена Кузнецова
Хватит тут уже поддержку искать. Жертву строить. Пошлите его уже, как все и советовали.
Елена Кузнецова
Хватит тут уже поддержку искать. Жертву строить. Пошлите его уже, как все и советовали.
СсылкаПожаловаться
Он начинает орать, что я неблагодарная, тк он оплачивал моё обучение 5 лет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он начинает орать, что я неблагодарная, тк он оплачивал моё обучение 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был его долг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем