Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отец попросил 13летнего сына напичитать заявление о его разводе со мной(!

Встречалась сегодня с подругой, гуляли с детьми (с младшими), старший остался  дома доделывать у роки. Вечером домой приезжаю и старший, смотрю расстроиенный, начала узнавать, что случилось и ... 
Сам отец в это время в танчики играл... сын  ещё и распечатывал все, отец ему сказал для этого тебя и родил, чтоб ты мне помогал!?! - Люди это как?
Вот думаю подать на лишение отцовства за травму, психолого-эмоциональную...
P.s. Развод я предложила, в феврале, обоюдно согласны, но детей в суть происходящего и в мелочи, посвящать Я не собиралась, а наоборот...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Друг
вот енто ваще противность
кады же вы тута передохнете от своей дури и злости
Не девочка
А для чего же еще?
Максим Величайший
Жесть.
Мисска
вы там оба пИчатать не умеете, вот дети и пИчатают.
Бет МидлерВ ответ на Мисска
Мисска
вы там оба пИчатать не умеете, вот дети и пИчатают.
СсылкаПожаловаться
пИчИтать! бери выше!
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вы там оба пИчатать не умеете, вот дети и пИчатают.
СсылкаПожаловаться
Распечатывать- же правильно
Кумка Красная
Заявление в суд надо от руки писать.
Кумка Красная
Заявление в суд надо от руки писать.
СсылкаПожаловаться
Теперь нет- в ворде печатать и распечатывать
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь нет- в ворде печатать и распечатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разводитесь.
Кумка Красная
Не разводитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что развод должен быть всем в радость. А у Вас сын расстроился, и муж в танчиках, чтобы тоже не расплакаться.
Кумка Красная
Потому что развод должен быть всем в радость. А у Вас сын расстроился, и муж в танчиках, чтобы тоже не расплакаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До сегодняшнего дня, развод был всем в радость, просто я детей хотела поберечь.
Кумка Красная
Не разводитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если надо!
Аноним
А что здесь жесть,сын знает,что родители ,вернее мать не собирается сохранять семью, что на тебя и надо подать в суд за лишение материнства,сын все прекрасно знает ,ситуация причиняет ему боль,а не напечатанная бумажка,ты детям причиняешь боль и страдания....эгоизм рулит,желание сделать мужу больно рулит...а ума нет,мыслей не возникает,а как детям в этой ситуации...так что не вали все на мужа,ты больше виновата
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что здесь жесть,сын знает,что родители ,вернее мать не собирается сохранять семью, что на тебя и надо подать в суд за лишение материнства,сын все прекрасно знает ,ситуация причиняет ему боль,а не напечатанная бумажка,ты детям причиняешь боль и страдания....эгоизм рулит,желание сделать мужу больно рулит...а ума нет,мыслей не возникает,а как детям в этой ситуации...так что не вали все на мужа,ты больше виновата
СсылкаПожаловаться
Во все нет, муж сам заинтересован и даже больше меня, просто мы в разных районах прописаны и проживаем и ему удобней было подать,чем мне.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Во все нет, муж сам заинтересован и даже больше меня, просто мы в разных районах прописаны и проживаем и ему удобней было подать,чем мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не оправдывайся,ты думаешь только о себя,тебе дети как орудие манипулирования,можно подумать после развода у тебя счастье будет,почитай разведенок,скачут с члена на член,да еще и хвостом метут перед случайными ахарями...кому ты нужна со своим выводком и на старости лет,ну только раз присунуть и зыбыть
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да не оправдывайся,ты думаешь только о себя,тебе дети как орудие манипулирования,можно подумать после развода у тебя счастье будет,почитай разведенок,скачут с члена на член,да еще и хвостом метут перед случайными ахарями...кому ты нужна со своим выводком и на старости лет,ну только раз присунуть и зыбыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокойтесь!
Муж сам рад разводу, ему развод выгоден, успокойтесь я не прыгаю и не собираюсь, мне не хочется, и я сама знаю, что никому кроме детей и самой себе я не нужна, ни к кому не навязываюсь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Успокойтесь!
Муж сам рад разводу, ему развод выгоден, успокойтесь я не прыгаю и не собираюсь, мне не хочется, и я сама знаю, что никому кроме детей и самой себе я не нужна, ни к кому не навязываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спокоен,это ты так на правду реагируешь,родила детей и не смогда создать для них нормальные условия в семье и валишь вину на мужа,ты больше виновата,мужа не уважаешь,ведешь себя кое как,ума нет сохранить семью,наладить погоду в доме....еще одна разведенка с прицепами
чем гордишься своей тупостью
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я спокоен,это ты так на правду реагируешь,родила детей и не смогда создать для них нормальные условия в семье и валишь вину на мужа,ты больше виновата,мужа не уважаешь,ведешь себя кое как,ума нет сохранить семью,наладить погоду в доме....еще одна разведенка с прицепами
чем гордишься своей тупостью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старый пень, от куда знать кто в чем виноват и что ведёшь себя кое как ?
А кое как, это что за поведение?
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я спокоен,это ты так на правду реагируешь,родила детей и не смогда создать для них нормальные условия в семье и валишь вину на мужа,ты больше виновата,мужа не уважаешь,ведешь себя кое как,ума нет сохранить семью,наладить погоду в доме....еще одна разведенка с прицепами
чем гордишься своей тупостью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё с прицепами? Прицепы прицеплены к мужу будут. Пусть он с ними скачет из п*зды в п*зду.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Я спокоен,это ты так на правду реагируешь,родила детей и не смогда создать для них нормальные условия в семье и валишь вину на мужа,ты больше виновата,мужа не уважаешь,ведешь себя кое как,ума нет сохранить семью,наладить погоду в доме....еще одна разведенка с прицепами
чем гордишься своей тупостью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да только из-за игры в танчики достоин хорошего пинка
Ирина Прокошина
Как много придурков!
Julietta
Мальчишку искренне жаль.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Мальчишку искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Вывод: не оставлять с отцом наедине?
На моё возмущение, этот отец, ответил, а чего тут такого..?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Вывод: не оставлять с отцом наедине?
На моё возмущение, этот отец, ответил, а чего тут такого..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же Вы 14лет с таким мужем жили..?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем