Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец поставил дочери условие перед свадьбой.

У дочери свадьба. Все затраты по свадьбе несет отчим и мать невесты. Родители невесты в разводе более 10 лет. Все финансовые проблемы всегда были на плечах отчима и матери. Отец алименты не платил, но с дочерью общался, выгуливал в кино и т.п. Новый брак у обоих родителей. Отца увели) так скажем. Дочь пригласила отца одного. С женой отца отношения у них не сложились и видеть её на своей свадьбе она не хочет. Но отец поставил условие-или идет с женой или не идет совсем. Не слишком ли он оборзел? Дочь пока в сомнениях, но склоняется к тому, что без отца на свадьбе скучно не будет и хочет попросить отчима занять его место) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Юлия Прокопьева
Я бы на месте новой жены отца даже не претендовала присутствовать на свадьбе. Для какой цели?
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Я бы на месте новой жены отца даже не претендовала присутствовать на свадьбе. Для какой цели?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что она очень сильно претендует на своем присутствии на этой свадьбе. С какой целью, не понятно и мне.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что она очень сильно претендует на своем присутствии на этой свадьбе. С какой целью, не понятно и мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от большого ума. Дочь имеет полное право видеть на свадьбе тех, кого хочет, а не кого "положено"
YaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она Вам неприятна и не нужна на свадьбе, ни в коем случае не поддавайтесь на уговоры отца. Как минимум, Настроение невесты будет испорчено. А это всё-таки ЕЕ праздник (а не жены отца. и даже не отца)
Шолпан ДуйсенбиеваВ ответ на Ya
Ya
Если она Вам неприятна и не нужна на свадьбе, ни в коем случае не поддавайтесь на уговоры отца. Как минимум, Настроение невесты будет испорчено. А это всё-таки ЕЕ праздник (а не жены отца. и даже не отца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так сильно претендует - тогда точно не надо. Ещё чего доброго, скандал выйдет.
Un inconnuВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
СсылкаПожаловаться
К вам. Когда будет свадьба сына мужа от первого брака, я сама не пойду. Зачем людей смущать?
Мартышка в шляпе
Кто музыку платит, тот ее и танцует, причем тут желания папашки и доньки.
Любовь Лисовская
Аааа! Типа , без драки и свадьба не в свадьбу?!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лана Перовская
История переписки2
Так часто , именно на свадьбах, всплывают давние обиды и претензии! ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лана Перовская
История переписки4
Вот-вот!))
Татьяна Иншакова
Отчим оплачивает все и не будет в числе приглашенных? Странно..
Да пригласите обоих папаш. Можно и с новой женой. Что в этом такого?
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Отчим оплачивает все и не будет в числе приглашенных? Странно..
Да пригласите обоих папаш. Можно и с новой женой. Что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
С чего Вы решили, что отчима не будет то? Конечно же он по любому будет)
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего Вы решили, что отчима не будет то? Конечно же он по любому будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и замечательно. Пусть оба будут..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну и замечательно. Пусть оба будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто и не против их обоих. Против только присутствию новой жены отца.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть у всех будет праздник! Пусть посмотрит на Вас и вашу маму. Пусть покушает, в конце-концов!
Татьяна Иншакова
Да пусть у всех будет праздник! Пусть посмотрит на Вас и вашу маму. Пусть покушает, в конце-концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тащить того, кто всем настроение испортит?
Мож ей неприятно. Невесте. И маме. И отчиму.
1+ против 3-, ответ очевиден
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам что тарелки салата и куска мяса жалко??

Пусть придет, хоть пожрет))))))))
Манюня
А к чему утоснение, кто свадьбу оплачивает? Типа если бы и отец денег дал, то мог хоть с кем туда прийти, а раз нет, то и нефик?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А к чему утоснение, кто свадьбу оплачивает? Типа если бы и отец денег дал, то мог хоть с кем туда прийти, а раз нет, то и нефик?
СсылкаПожаловаться
А родного отца не то что не просили помочь изначально, он сам и не предлагал даже. Что в принципе уже не нормально. По мне так любой нормальный отец захочет сам вложиться и в образование и тем более в свадьбу ребенка и оказать этим посильную помощь в первую очередь своему родному ребенку!
YaВ ответ на Аноним
Аноним
А родного отца не то что не просили помочь изначально, он сам и не предлагал даже. Что в принципе уже не нормально. По мне так любой нормальный отец захочет сам вложиться и в образование и тем более в свадьбу ребенка и оказать этим посильную помощь в первую очередь своему родному ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе ответили.
Я б на Вашем месте больше ни слова ему не сказала. Пригласили его раз, хватит. Придет один, ок. Не придет, тоже ок
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так, кто женится, тот и оплачивает...
Женилка выросла, а платит мама? Гениально....
YaВ ответ на Манюня
Манюня
СсылкаПожаловаться
Тут ещё странно, почему свадьбу оплачивают только родичи невесты ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем