Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец проверял памперс дочери

Вчера прилетела домой. Лететь было долго, ноги затекли от сидения, решила пройтись по салону самолета. Мое внимание привлекла семья, мама папа дочка года 3 и сынок совсем маленький.
Так вот дочка видимо выспалась и на отца стала залезать, озорничала. Она в итоге встала на руки (отец ее поддерживал), и тут моему взору представилась странная картина, отец отодвинул ей шортики и словно принюхался к тому месту. Я обратила внимание памперса на ней не заметила. Может конечно есть ультра тонкие памперсы, этого я не знаю.
Как вы думаете нормально ли было поведение отца? Меня лично передернуло от этого зрелища. Кстати говоря девочка не отреагировала на это, и продолжила озорничать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Т@ТЬЯН@
может девочка до сих пор в штаны какает, а папе показалось что запахло и решил проверить
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
может девочка до сих пор в штаны какает, а папе показалось что запахло и решил проверить
СсылкаПожаловаться

ми
ладно хоть вас не вырвало, надо было в ювенальную сообщить, извращенец какой
Ольга
Ну показалось папе, что дочка обделалась, чё вы так среагировали ???
Yanay Dreamer
извращенка
может ребенок пукрул, а папа дит, молодец =)
Yanay DreamerВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
извращенка
может ребенок пукрул, а папа дит, молодец =)
СсылкаПожаловаться
мдяк забодай =) *пукнул **бдит !!
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
История переписки3
а вдруг не только пукнул ребенок? маленькие - они такие непредсказуемые =)
Талечка
Папа проверял, не наделала ли дочь в штаны, только и всего. У вас что, детей нет?
Самая Меркантильная
я права, ононимы все-таки мерзкие, а этот синий вдвойне
Самая Меркантильная
я права, ононимы все-таки мерзкие, а этот синий вдвойне
СсылкаПожаловаться

Яночка✩
щас стошнит
Марина Марина
Какая же ты грязная извращенка...
Юлия
Поведение отца нормальное. А вот у вас точно проблемки......
Beershevait
А если бы пап,не дай Б_г памперс дочке поменял,вы из самолета бы выпрыгнули? Сегодня на фируме день озабоченных анонимных педофилов...
Eater of the stars
Почему-то ему мысль пришла проверить именно в тот момент, когда во время игры она встала вверх ногами! Извращенец!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Почему-то ему мысль пришла проверить именно в тот момент, когда во время игры она встала вверх ногами! Извращенец!
СсылкаПожаловаться
пахнуло видать
Не самая веселая Ангелина
пахнуло видать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у него просто встал?!
Яна Яна
Мне бы показалось странным ваше поведение.Скажите,а у вас в окружении все извращенцы?
AliyaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мне бы показалось странным ваше поведение.Скажите,а у вас в окружении все извращенцы?
СсылкаПожаловаться
во во
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
История переписки2
Само собой.Женщина,которая "удивляется" тому,что папа принюхался к своему ребенку и даже заглянул туда настораживает.Значит,все ваши мысли лишь о педофилии.
Вряд ли здорового пассажира так уж заинтересовала бы возня чужого человека со своим ребенком и уж точно вряд ли возникла бы грязная мысль.И уж точно не стал бы так долго помнить об этом моменте и создавать темы на форуме.
Если бы сам,конечно,не был бы педофилом.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
История переписки4
Именно это вы и имели ввиду.
И не вас спрашивать как принюхиваться или вести своего ребенка.
Сколько времени прошло с момента полета? Час? Два? Месяц? Год? Почему вас все еще возбуждает эта ситуация настолько,что ВЫ создали тему на форуме?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем