Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец расстрелял убийцу сына у здания суда

54-летний мужчина расстрелял 29-летнего подозреваемого в убийстве его сына.

Тело Самвела Агомедова, подозреваемого в убийстве молодого человека в
2009 году, было найдено возле здания суда сразу же после окончания
заседания. Рядом с ним стоял 54-летний Валид Алиев, который сразу же
признался в убийстве мужчины из охотничьего обреза.

На такой поступок Алиев решился из-за того, что суд оправдал Агамедова, убившего его сына в 2007 году, и выпустил на свободу.

Ни он, ни местный прокурор с вердиктом не согласились - решение суда было обжаловано.

Агомедов находился под подпиской о невыезде и мог спокойно
передвигаться по городу. По словам Валида Алиева, на последнем заседании
процесса, который слушался уже во второй раз, подозреваемый в убийстве
его единственного сына привел свидетелей, которые давали показания в его
пользу.

- Он побоялся, что и в этот раз суд оправдает Агомедова и отпустит его,
- прокомментировали в полиции. - И решил сам вершить правосудие.

После очередного слушания отец вышел из суда за молодым человеком - буквально в нескольких метрах от суда убил его и сдался.

- Сейчас подозреваемый задержан, с ним проводятся все необходимые
следственные действия, - прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по
Московской области.
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Изольда ШтольцманВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
разумным было бы не горячится, на мой взгляд, а трезво подумать что это даст
отцу и насколько это - именно то что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разумным было бы не горячится, на мой взгляд, а трезво подумать что это даст
отцу и насколько это - именно то что ему нужно.

А что Вам было бы нужно в подобной ситуации? не дай Бог конечно...
Ефрем из СССР
С нашей правовой системой иначе уже справедливости не добиться, так что это не последний случай будет.
В 54 года можно и сесть спокойно в тюрьму - жизнь уже не зря прожита.
Но дети не должны умирать раньше родителей - это горе
Порядочный МерzавецВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
С нашей правовой системой иначе уже справедливости не добиться, так что это не последний случай будет.
В 54 года можно и сесть спокойно в тюрьму - жизнь уже не зря прожита.
Но дети не должны умирать раньше родителей - это горе
СсылкаПожаловаться
Как настоящий мужик поступил! Красавчег
Вийюха ВолошинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Как настоящий мужик поступил! Красавчег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,за своих близких надо рвать на куски.
Ефрем из СССР
С нашей правовой системой иначе уже справедливости не добиться, так что это не последний случай будет.
В 54 года можно и сесть спокойно в тюрьму - жизнь уже не зря прожита.
Но дети не должны умирать раньше родителей - это горе
СсылкаПожаловаться
54 года! С ума сошли?! Еще 20 лет активной жизни. Растоптать эти года ради убийцы. Зачем?!
Dmitry SergeevВ ответ на maln
maln
54 года! С ума сошли?! Еще 20 лет активной жизни. Растоптать эти года ради убийцы. Зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины в России живут до 59 лет. Отцу осталось лет 5 жить. хорошо хоть успел отомстить убийце.
malnВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужчины в России живут до 59 лет. Отцу осталось лет 5 жить. хорошо хоть успел отомстить убийце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины в России живут до 59 лет. Отцу осталось лет 5 жить. хорошо хоть успел отомстить убийце.
Это средний возраст продолжительности мужской жизни в России. Если прикинуть, сколько из мужчин погибает в ДТП и пьяных драках по молодости, и сколько около 40 от инфаркта, писать о смерти в 59 весьма поспешно.
Dmitry SergeevВ ответ на maln
maln
Мужчины в России живут до 59 лет. Отцу осталось лет 5 жить. хорошо хоть успел отомстить убийце.
Это средний возраст продолжительности мужской жизни в России. Если прикинуть, сколько из мужчин погибает в ДТП и пьяных драках по молодости, и сколько около 40 от инфаркта, писать о смерти в 59 весьма поспешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 54 человек тоже может погибнуть в ДТП и от инфаркта. Так что средняя статистика вполне ему подойдет, для определения его возраста смерти.
malnВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В 54 человек тоже может погибнуть в ДТП и от инфаркта. Так что средняя статистика вполне ему подойдет, для определения его возраста смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Средняя температура по больнице..
Жизнь Прекрасна
Настоящий мужчина! Учитывая наш "самый гуманный суд в мире" - выход один -око за око, зуб за зуб. чтобы хоть как-то восстановить справедливость он и пошел на этот шаг.. если наши суды продажны - как иначе он должен был поступить?
Елена Ельнина
Самосуд - это страшно.Но люди которые уверенны что могт убивать,насиловать и им за это ничего не будет,так как откупятся.еще страшнее
Аннушка Анникова
А действительно ли этот Самвел Агомедов был убийцей... Никто этого теперь, наверное, не узнает, но я бы не стала его называть красавчегом...
Елена ЕльнинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А действительно ли этот Самвел Агомедов был убийцей... Никто этого теперь, наверное, не узнает, но я бы не стала его называть красавчегом...
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Но к сожалению то,что деньги и связи решают многое не секрет
АлексаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не знаю.Но к сожалению то,что деньги и связи решают многое не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.Но к сожалению то,что деньги и связи решают многое не секрет

Решают точно! Прокурор 3 года назад на полной скорости насмерть сбила девочку 7 лет Только сейчас под нажимом общественности дали срок условно да ещё с тсрочкой приговора на 5 лет
Аннушка Анникова
А действительно ли этот Самвел Агомедов был убийцей... Никто этого теперь, наверное, не узнает, но я бы не стала его называть красавчегом...
СсылкаПожаловаться
Человека отличает от слизня возможность принимать решения.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на SVAN
SVAN
Человека отличает от слизня возможность принимать решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умного человека от дурака - возможность принимать разумные решения от глупостей.
Яночка Абрикоцкая
умного человека от дурака - возможность принимать разумные решения от глупостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно.
Zoya
я его понимаю, порой только так и можно добиться справедливости
Виктория ххх
любой человек, имеющий и любящий своих детей, сейчас понял и оправдал в душе этого отца
натали
Всем привет. В тексте ничего не сказано по какой статье его обвиняют. Если это умышленное убийство, то наверно отец прав... А если Это была нелепая случайность, то лишать за это жизни не допустимо. Случайность может случиться с каждым.
Aire
Молодец
Натали Антонова
Я думаю случай Виталия Калоева более показателен. Вина диспетчера была доказана, но он не понес сурового наказания.
Самосуд не решение всех проблем, но для некоторых он станет острасткой
Анастасия ПоповаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Я думаю случай Виталия Калоева более показателен. Вина диспетчера была доказана, но он не понес сурового наказания.
Самосуд не решение всех проблем, но для некоторых он станет острасткой
СсылкаПожаловаться
Самосуд не решение всех проблем, но для некоторых он станет острасткой
__________________________________________________________________
Серьезно? Какой остасткой? Вы посмотрите статистику, сколько авиакатастроф произошло из-за человеского фактора после инциндента с Калоевым, не важно кто виноват пилот или диспетчер. Из недавних, нашумевших крушение самолета польской делегации в смолеской области (вина пилотов доказана). В случея Калоева, опять же национальные традиции и кавказский темперамент сыграли основную роль. А что в итоге? Семью не вернуть, несколько лет тюрьмы, одиночество? Что изменилось для самого Калоева? Кстати, после освобождения он давал интервью, в котом заявил, что сожалеет об убийстве, не стоило оно того.
Натали АнтоноваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Самосуд не решение всех проблем, но для некоторых он станет острасткой
__________________________________________________________________
Серьезно? Какой остасткой? Вы посмотрите статистику, сколько авиакатастроф произошло из-за человеского фактора после инциндента с Калоевым, не важно кто виноват пилот или диспетчер. Из недавних, нашумевших крушение самолета польской делегации в смолеской области (вина пилотов доказана). В случея Калоева, опять же национальные традиции и кавказский темперамент сыграли основную роль. А что в итоге? Семью не вернуть, несколько лет тюрьмы, одиночество? Что изменилось для самого Калоева? Кстати, после освобождения он давал интервью, в котом заявил, что сожалеет об убийстве, не стоило оно того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Острасткой не только для авиадиспетчеров, но и любых личностей, лишивших твоих близких жизни. Отсидел Калоев только 2 года, а сейчас зам министра строительства и архитектуры Северной Осетии.
С одной стороны, я не знаю, что сделала бы в такой ситуации.
С другой стороны, как говорил Р.Р. Толкиен, через своего персонажа Гэндальфа: "Многие из живущих достойны смерти, а многие умершие достойны жить. Но если ты неспособен воскрешать из мертвых, не спеши осуждать на смерть".
Анастасия ПоповаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Острасткой не только для авиадиспетчеров, но и любых личностей, лишивших твоих близких жизни. Отсидел Калоев только 2 года, а сейчас зам министра строительства и архитектуры Северной Осетии.
С одной стороны, я не знаю, что сделала бы в такой ситуации.
С другой стороны, как говорил Р.Р. Толкиен, через своего персонажа Гэндальфа: "Многие из живущих достойны смерти, а многие умершие достойны жить. Но если ты неспособен воскрешать из мертвых, не спеши осуждать на смерть".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот про острастку, на кого она подействовала это острастка Калоевым? Я про это писала, что после его преступления, равно как и после преступления в топе этой темы убийства были и будут, и никого не страшит и не останавливает угроза самосуда.
Касательног срока :изначально он осужден на 8лет, а отсидел не 2, а 3,5 года (учитывая сизо, или как там это в Швейцарии наз-ся), т.е. почти половину срока.
Пусть он и зам министра, он и до тюрьмы не беден был, сторит бизнесс имела семья, плотно с Испанией работали, но человек по прежнему одинок, ни семьи, ни детей, все ровно так же, как и до убийства авиадиспетчера и сожаление, что стал "таким же как он".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем