Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец расстрелял убийцу сына у здания суда

54-летний мужчина расстрелял 29-летнего подозреваемого в убийстве его сына.

Тело Самвела Агомедова, подозреваемого в убийстве молодого человека в
2009 году, было найдено возле здания суда сразу же после окончания
заседания. Рядом с ним стоял 54-летний Валид Алиев, который сразу же
признался в убийстве мужчины из охотничьего обреза.

На такой поступок Алиев решился из-за того, что суд оправдал Агамедова, убившего его сына в 2007 году, и выпустил на свободу.

Ни он, ни местный прокурор с вердиктом не согласились - решение суда было обжаловано.

Агомедов находился под подпиской о невыезде и мог спокойно
передвигаться по городу. По словам Валида Алиева, на последнем заседании
процесса, который слушался уже во второй раз, подозреваемый в убийстве
его единственного сына привел свидетелей, которые давали показания в его
пользу.

- Он побоялся, что и в этот раз суд оправдает Агомедова и отпустит его,
- прокомментировали в полиции. - И решил сам вершить правосудие.

После очередного слушания отец вышел из суда за молодым человеком - буквально в нескольких метрах от суда убил его и сдался.

- Сейчас подозреваемый задержан, с ним проводятся все необходимые
следственные действия, - прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по
Московской области.
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Вийюха Волошина
Сильный и гордый человек уважуха.
КАМА*
Это для следствия он подозреваемый, а для мужика того он убийца... и сомневаюсь что это ослепленый горем отец не прав....Как то раз я случайно (стараюсь не смотреть) передау одну увидела там давала интервью... женщина .. у которой маньяк замучил , надругался и убил дочь лет 7....Там же были кадры из зала суда.. родственников показывали.. убитых детей. Бедные люди.. как же жить ? ((((
Наверное я из числа вот таких вот мстителей... не дай бог, но костьми бы легла... Хотя лично знаю! женщину, которая могла СПОКОЙНО доказать что ее сын был погиб.. в результате драки.. и четко знала кто его ударил и произошел разрыв там чего то... НО не сделала этого..(( Я не сужу (парням было по 17 лет) , НО НЕ ПОНИМАЮ!(
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это для следствия он подозреваемый, а для мужика того он убийца... и сомневаюсь что это ослепленый горем отец не прав....Как то раз я случайно (стараюсь не смотреть) передау одну увидела там давала интервью... женщина .. у которой маньяк замучил , надругался и убил дочь лет 7....Там же были кадры из зала суда.. родственников показывали.. убитых детей. Бедные люди.. как же жить ? ((((
Наверное я из числа вот таких вот мстителей... не дай бог, но костьми бы легла... Хотя лично знаю! женщину, которая могла СПОКОЙНО доказать что ее сын был погиб.. в результате драки.. и четко знала кто его ударил и произошел разрыв там чего то... НО не сделала этого..(( Я не сужу (парням было по 17 лет) , НО НЕ ПОНИМАЮ!(
СсылкаПожаловаться
Может ее запугали или нет подержки.У меня есть знакомая у нее сына бухого забрала на улице и увезли(есть свидетели)а ей выдали ТЕЛО.Якобы они нашли его уже такого.
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это для следствия он подозреваемый, а для мужика того он убийца... и сомневаюсь что это ослепленый горем отец не прав....Как то раз я случайно (стараюсь не смотреть) передау одну увидела там давала интервью... женщина .. у которой маньяк замучил , надругался и убил дочь лет 7....Там же были кадры из зала суда.. родственников показывали.. убитых детей. Бедные люди.. как же жить ? ((((
Наверное я из числа вот таких вот мстителей... не дай бог, но костьми бы легла... Хотя лично знаю! женщину, которая могла СПОКОЙНО доказать что ее сын был погиб.. в результате драки.. и четко знала кто его ударил и произошел разрыв там чего то... НО не сделала этого..(( Я не сужу (парням было по 17 лет) , НО НЕ ПОНИМАЮ!(
СсылкаПожаловаться
+++++++++++Недавно не дала приятелю пристрелить одну суку, которая двух девчонок по 13 лет насмерть сбила и даже на оперцию и похороны денег не дала...Не жалею, но противно! Тем более. чего мне это стоило! пусть сидит семь лет , а толку? Дети одни в семье были...и может других уже не будет! сколько жизней прахом!
Кот ВаськаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это для следствия он подозреваемый, а для мужика того он убийца... и сомневаюсь что это ослепленый горем отец не прав....Как то раз я случайно (стараюсь не смотреть) передау одну увидела там давала интервью... женщина .. у которой маньяк замучил , надругался и убил дочь лет 7....Там же были кадры из зала суда.. родственников показывали.. убитых детей. Бедные люди.. как же жить ? ((((
Наверное я из числа вот таких вот мстителей... не дай бог, но костьми бы легла... Хотя лично знаю! женщину, которая могла СПОКОЙНО доказать что ее сын был погиб.. в результате драки.. и четко знала кто его ударил и произошел разрыв там чего то... НО не сделала этого..(( Я не сужу (парням было по 17 лет) , НО НЕ ПОНИМАЮ!(
СсылкаПожаловаться
чУЧМЕК УБИЛ ЧУЧМЕКА, КОМУ ДО ЭТОГО ДЕЛО? дА ПУСКАЙ ОНИ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЮТ
Яночка Абрикоцкая
не понятно чего он хотел. если в тюрьму на старости лет -то сядет.
если воскресить сына - то не получилось.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
не понятно чего он хотел. если в тюрьму на старости лет -то сядет.
если воскресить сына - то не получилось.
СсылкаПожаловаться
А мне понятно-стереть его с земли...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А мне понятно-стереть его с земли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это дало ему?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а что это дало ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вы лично считаете это должно дать.?Я к примеру за своего его бы на ленточки порезала бы и что это мне дало бы?
Анастасия ПоповаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А что Вы лично считаете это должно дать.?Я к примеру за своего его бы на ленточки порезала бы и что это мне дало бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к примеру за своего его бы на ленточки порезала бы и что это мне дало бы?
_____________________
15 лет за предумышленное с особой жестокостью, женскую колонию со строгим режимом, туберкулез и 5475 ночей в окружении убийц по приговору и активных лесбиянок по сексуальным предпочтениям, нализалась бы клиторов на весь остаток жизни....ну и конечно же надежду, что президент к очередному дню победы амнистию подпишет....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я к примеру за своего его бы на ленточки порезала бы и что это мне дало бы?
_____________________
15 лет за предумышленное с особой жестокостью, женскую колонию со строгим режимом, туберкулез и 5475 ночей в окружении убийц по приговору и активных лесбиянок по сексуальным предпочтениям, нализалась бы клиторов на весь остаток жизни....ну и конечно же надежду, что президент к очередному дню победы амнистию подпишет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анастасия вы правы,но единственная ценность моей жизни это мой ребенок.И если не дай бог я оказалась на месте этого отца,то сделала бы тоже.Только он гуманно поступил,подарил мгновенную смерть ,а я не думаю что так добра.Туберкулез там или клиторы ,то отдельная тема...ну было бы чуть больше трупов себя тоже надо уметь защитить...
Анастасия ПоповаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Анастасия вы правы,но единственная ценность моей жизни это мой ребенок.И если не дай бог я оказалась на месте этого отца,то сделала бы тоже.Только он гуманно поступил,подарил мгновенную смерть ,а я не думаю что так добра.Туберкулез там или клиторы ,то отдельная тема...ну было бы чуть больше трупов себя тоже надо уметь защитить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, что со смертью ребенка, жизнь разбита, но с попаданием в места нестольотдаленные эти уже осколки жизни смешиваются с дерьмом, а в итоге для вас ничего не меняется ребенок так и остается метвым, что бы вы не сделали, кому бы не отомстили. И не было бы там больше никаких трупов, потому что их в отряде 20-40 человек, а вы одна, таким образом к горю и сломленности от смерти ребенка прибавятся физические и моральные издевательства.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я понимаю, что со смертью ребенка, жизнь разбита, но с попаданием в места нестольотдаленные эти уже осколки жизни смешиваются с дерьмом, а в итоге для вас ничего не меняется ребенок так и остается метвым, что бы вы не сделали, кому бы не отомстили. И не было бы там больше никаких трупов, потому что их в отряде 20-40 человек, а вы одна, таким образом к горю и сломленности от смерти ребенка прибавятся физические и моральные издевательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анастасия,я понимаю что вы пытаетесь донести до меня.НО жить ,ходить на работу ,сидеть возле телевизора в своем уютном месте -Я БЫ НЕ СМОГЛА.НИКТО и НИКОГДА причинив вред моему ребенку не останеться без наказания.А то что там на зоне ад это и ежу понятно...я не боюсь.
Анастасия ПоповаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Анастасия,я понимаю что вы пытаетесь донести до меня.НО жить ,ходить на работу ,сидеть возле телевизора в своем уютном месте -Я БЫ НЕ СМОГЛА.НИКТО и НИКОГДА причинив вред моему ребенку не останеться без наказания.А то что там на зоне ад это и ежу понятно...я не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут дело не в боюсь/не боюсь? Смысл какой самолично убивать убицу? Совершив самосуд вы ничем не будете отличаться от него, а ваш ребенок по прежнему будет мертв.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Тут дело не в боюсь/не боюсь? Смысл какой самолично убивать убицу? Совершив самосуд вы ничем не будете отличаться от него, а ваш ребенок по прежнему будет мертв.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смысл в том что ОН УБИЛ ПОТОМУ что правосудие не свершилось,его отпустили...Вот потому я и говорю если правосудия не свершиться,судом буду я!МНе ПОХЕРУ (извените за несдержанность) чем я буду отличаться от него,но наслаждаться жизнью он не будет.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Тут дело не в боюсь/не боюсь? Смысл какой самолично убивать убицу? Совершив самосуд вы ничем не будете отличаться от него, а ваш ребенок по прежнему будет мертв.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настенька Вы поймите все в жизни предсказать нельзя...может Господь и отвел бы мою руку...кто знает.
Анастасия Попова
Тут дело не в боюсь/не боюсь? Смысл какой самолично убивать убицу? Совершив самосуд вы ничем не будете отличаться от него, а ваш ребенок по прежнему будет мертв.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините. Действительно извините. Это РАБСКАЯ позиция.
Анастасия ПоповаВ ответ на SVAN
SVAN
Извините. Действительно извините. Это РАБСКАЯ позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваши извинения приняты. С мнением не согласна.
Сальма ХайекВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я к примеру за своего его бы на ленточки порезала бы и что это мне дало бы?
_____________________
15 лет за предумышленное с особой жестокостью, женскую колонию со строгим режимом, туберкулез и 5475 ночей в окружении убийц по приговору и активных лесбиянок по сексуальным предпочтениям, нализалась бы клиторов на весь остаток жизни....ну и конечно же надежду, что президент к очередному дню победы амнистию подпишет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому таких сук надо убивать в подворотнях, а не около здания суда.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а что это дало ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что это дало ему?
Чувство удовлетворения. Такое не может и не должно оставаться безнаказанным! Когда правосудие спит, остается надежда только на себя. прекрасно понимаю поступок отца! А как можно жить спокойно дальше, если убийца твоего ребенка наслаждается жизнью, как ни в чем не бывало? а закидайте меня всем, чем угодно ! но это , даже судом Линча не назовешь.
Виктория хххВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а что это дало ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он смысла в жизни уже не видел после потери сына? я бы тоже за своего порвала
Яночка Абрикоцкая
а что это дало ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь если Вы не понимаете этого сейчас, то объяснить вряд ли кто нибудь сможет.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на SVAN
SVAN
Боюсь если Вы не понимаете этого сейчас, то объяснить вряд ли кто нибудь сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли можно испытать моральное удовлетворение от убийства..
сына он уже не вернёт и сам стал убийцей.
Яночка Абрикоцкая
вряд ли можно испытать моральное удовлетворение от убийства..
сына он уже не вернёт и сам стал убийцей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотел написать "А ВЫ попробуйте"...
Двоюрная ТеткаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
вряд ли можно испытать моральное удовлетворение от убийства..
сына он уже не вернёт и сам стал убийцей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вряд ли можно испытать моральное удовлетворение от убийства..
сына он уже не вернёт и сам стал убийцей.

Он не стал убийцей! Он стал рукой правосудия, у которого при признании невиновности убийцы были ампутированы и руки и мозг!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем