Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец ребенка только на бумаге отец!?

Не живем вместе с мужем несколько месяцев. За это время у него появилась другая. Сейчас, когда лето и хочется на речку, муж хочет взять сына 4 лет с собой. Я против, так как он там не будет следить за сыном точно говорит, что следить за ребенком будет его женщина, которая последит за ним не хуже, чем родная мама ребенка. После таких высказываний отца ребенка не могу назвать отцом! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана)))
Боитесь - так и не отпускайте. Да и все.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Боитесь - так и не отпускайте. Да и все.
СсылкаПожаловаться
Есть возможность у этого "отца" взять ребенка с собой, когда я на работе (забрать из садика пораньше). А так конечно не отпущу.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Есть возможность у этого "отца" взять ребенка с собой, когда я на работе (забрать из садика пораньше). А так конечно не отпущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так можно же с воспитателями договориться
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так можно же с воспитателями договориться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно попробовать. Только как воспитатели, могут не дать отцу забрать своего ребенка?
Vikki
Я бы не отпустила
Костямба
Вот насколько не люблю америкосов - но что у них не отнять, так это цивилизованных разводов. Нормально потом общаются с новыми пассиями бывших, дети тоже в новой семье нормально. А у нас давай ребенком папу шантажировать и грязью по всем углам поливать - особенно если у него потом кто то появился в личной жизни.
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
Вот насколько не люблю америкосов - но что у них не отнять, так это цивилизованных разводов. Нормально потом общаются с новыми пассиями бывших, дети тоже в новой семье нормально. А у нас давай ребенком папу шантажировать и грязью по всем углам поливать - особенно если у него потом кто то появился в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
То что у него кто-то появился, так пускай. Просто мы пока еще официально в браке, и она( другая) получается ему просто любовница. И что получается, отец ребенка будет так с каждой со своей пассией его возить на отдых?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если она его любимая женщина, не исключаю, то почему он к ней не переехал жить, да и на развод не подаст. Документы сейчас у него на руках.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне как раз и хочется поговорить с ним, поставить все точки на "i". Только у него явно обида большая на меня, как не пыталась выяснить, молчит. Да и развод уже не избежен, не смогу жить с ним после всего того, что произошло,
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жить снова с человеком, который предал, невозможно. Тем более прошли у меня к нему чувства.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Под его предательством понимаю - его ложь по поводу ихнего активного общения, пока мы с ним жили вместе (он с ней знаком и общается давно), холодное его отношение ко мне, как на женщину и как на человека, да еще и в придачу измену.
Эльвира Романова
Он обычный мужик, который не обладает чувством ответственности за своё чадо. Я бы не отдала своего ребёнка в такой ситуации потому, что не хочу чужой бабы рядом с моим ребёнком.
Туся
Млин....а мне доверяли племянников)) я тоже чужая тётя, по сути!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Млин....а мне доверяли племянников)) я тоже чужая тётя, по сути!
СсылкаПожаловаться
Доверили, значит знают, что вы сможете за ними присмотреть. А тут я не уверена, что смогут, были уже прецеденты.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Доверили, значит знают, что вы сможете за ними присмотреть. А тут я не уверена, что смогут, были уже прецеденты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если без трольства, чисто по-бабски, фик я бы дала своего ребёнка какой-то бабе!!!! Если бы была жена или долгие серьёзные отношения, то ещё как-то попыталась переубедить себя...но тут.... Как я поняла они знакомы пару месяцев! Я бы на вашем месте, если так очень папа хочет быть папой, познакомилась бы с этой девушкой, может она и хорошая....... Не думаю, что она обижатьдитя будет, скорее всего наоборот из Коди вон лезть будет, дабы показать какой она классной женой и мамой может быть....подумайте!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Ну а если без трольства, чисто по-бабски, фик я бы дала своего ребёнка какой-то бабе!!!! Если бы была жена или долгие серьёзные отношения, то ещё как-то попыталась переубедить себя...но тут.... Как я поняла они знакомы пару месяцев! Я бы на вашем месте, если так очень папа хочет быть папой, познакомилась бы с этой девушкой, может она и хорошая....... Не думаю, что она обижатьдитя будет, скорее всего наоборот из Коди вон лезть будет, дабы показать какой она классной женой и мамой может быть....подумайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала. Но были уже прецеденты, чтоб перестать им обоим доверять. Обещал отец ребенка остаться на ночь с ним после соей работы, пока я сама в ночь на работе. Не смог, видимо ей стало настолько плохо, что он забыл про свое обещание и вовремя предупредить о своих планах. И она знала, что он должен остаться с ребенком, все же не стала на этом настаивать, лучше пускай с ней останется. И это не одиночный такой случай. Ей на моего ребенка все равно.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Думала. Но были уже прецеденты, чтоб перестать им обоим доверять. Обещал отец ребенка остаться на ночь с ним после соей работы, пока я сама в ночь на работе. Не смог, видимо ей стало настолько плохо, что он забыл про свое обещание и вовремя предупредить о своих планах. И она знала, что он должен остаться с ребенком, все же не стала на этом настаивать, лучше пускай с ней останется. И это не одиночный такой случай. Ей на моего ребенка все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот случай только доказывает то, что она боится что муж с вами может наладить отношения....вот и держит его возле себя и крутит им....а он совсем безхарактерный что ли?
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Этот случай только доказывает то, что она боится что муж с вами может наладить отношения....вот и держит его возле себя и крутит им....а он совсем безхарактерный что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ней бесхарактерный. Она же лучше меня.
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Этот случай только доказывает то, что она боится что муж с вами может наладить отношения....вот и держит его возле себя и крутит им....а он совсем безхарактерный что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что она боится, что мы наладим отношения, это и я замечаю. Она все время пытается ему нашептать на ухо, что надо поделить ипотечную квартиру, оставив меня без жилплощади.
Это я
П почему бы вам сначала не встретиться с этой женщиной? Обговорить все, что важно при уходе за вашим малышом: что любит кушать, аллергия, холодные напитки/мороженое. Ребёнок отдохнёт, да и вы тоде
АнонимВ ответ на Это я
Это я
П почему бы вам сначала не встретиться с этой женщиной? Обговорить все, что важно при уходе за вашим малышом: что любит кушать, аллергия, холодные напитки/мороженое. Ребёнок отдохнёт, да и вы тоде
СсылкаПожаловаться
Женщина, которой всего лишь 23 года, у которой только ветер в голове? Да я и так ее знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем