Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец ребенка заставляет выписать ребенка с его жилплощади!!! Я в шоке!!!!

Ребенку 8 лет. Жила с гражданским мужем 7 лет; он ушел когда доче было 5 лет( встретил любовь). Жили мы на съемной квартире; за время совместного проживания приобрели сначала 1 комнату в коммунальной квартире( так как не было денег на целую квартиру)- стали сдавать ее, затем в этой же коммунальной квартире приобрели еще 1 комнату ( хотели постепенно выкупить всю квартиру, но не удалось, с последней комнатой вышла загвоздка). В одной из этих комнат прописались- я, гражд. муж и ребенок. Затем влезли в покупку квартиры в строящемся доме, деньги отдавали частями( рассрочка). Все это время я работала- на мои деньги жили, питались, а он развивался, бизнес и т.д. В общем только- только вздохнули, у него пошли дела в гору- он встречает любовь. Собрал чемоданчик и оставил нас с дочей в той съемной квартире, в которой жили мы все вместе на протяжении 7 лет. Комнаты сдаются, туда не переехать, да и район другой, менять садик, далеко от моей работы. Попросила его оформить договор дарения одной из комнат на ребенка- отказался. За съемную квартиру ни копейкой не помогал. Через год сдался дом, в котором покупали квартиру в рассрочку- переехал с новой семьей- он, она, ее ребенок. В общем, позанималась я благотворительностью для него и для его тетки....Я вышла замуж... Вроде никто никого не трогает... И тут звонок через 3 года- выписывай ребенка из комнаты, я ее продаю, мне нужны деньги....Я спрашиваю- куда выписывать? Ответ- к мужу... Муж не против, сам предлагал дочку прописать у него....но я принципиально не хотела, так как ее отец оставил нас без какого- либо жилья. А вы говорите гражданские браки....Я в шоке от таких "отцов". При этом он кричит, что любит дочку, видит ее каждые выходные. Странная такая любовь((((
Выписать, чтобы не унижаться или отстаивать интересы ребенка, ни в коем случае не выписывать?
Elena Pavluchina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
вячеслав васильевВ ответ на лютик лютикович
лютик лютикович
Вы меня, Наталья, извините, но в жизни не угадаешь, а по-молодости, вообще, на все через розовые очки смотришь. В наше время каждая вторая юридически подкована - а мужики продолжают оставлять баб с голой задницей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что женщина, оставляя мужчину, озабочена только его благополучием. Бабы для того и идут замуж, чтобы иметь возможность ободрать.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я больше от Вас в шоке, чем от *таких отцов* ...нафига было всё на него оформлять, если платили оба
СсылкаПожаловаться
Я больше от Вас в шоке, чем от *таких отцов* ...нафига было всё на него оформлять, если платили оба

Так это же "современные женщины", не то, что мы старые идиотки - им брак не нужен. Гражданские высокие отношения, так их, распротак!!!
ЗвездафшокеВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Я больше от Вас в шоке, чем от *таких отцов* ...нафига было всё на него оформлять, если платили оба

Так это же "современные женщины", не то, что мы старые идиотки - им брак не нужен. Гражданские высокие отношения, так их, распротак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами. Можно обсудить, типа зачем нужен штамп в паспорте и прочую фигню. А также зачем деньги на свадьбу тратить. Да мне кажется ни одна женщина не простит того. что у нее не было белого платья. Пусть не сразу, но потом то точно. Надоели эти девки со своим нытьем, расстреляла бы их
MargaritaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
согласна с вами. Можно обсудить, типа зачем нужен штамп в паспорте и прочую фигню. А также зачем деньги на свадьбу тратить. Да мне кажется ни одна женщина не простит того. что у нее не было белого платья. Пусть не сразу, но потом то точно. Надоели эти девки со своим нытьем, расстреляла бы их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,есть девки -свои в доску друганы мужикам-вот они и поют,как хорошо жить в ГБ. Поют удобную песню для мужиков.Себя не уважать соглашаться жить просто без тампа и обязательств и ещё думать,что сделала правильно,а родители гады не пукают к любимому. Надо вот так обуть хорошо деуку,чтобы ни за что не пошла жить в ГБ. И только после такого неудачного ГБ.она выходит замуж официально.
Виктория ЧижевскаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
согласна с вами. Можно обсудить, типа зачем нужен штамп в паспорте и прочую фигню. А также зачем деньги на свадьбу тратить. Да мне кажется ни одна женщина не простит того. что у нее не было белого платья. Пусть не сразу, но потом то точно. Надоели эти девки со своим нытьем, расстреляла бы их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело вообще не в платье а в институте брака как такового. когда живут так без регистрации то надо пенять на себя если вдруг что.
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Я больше от Вас в шоке, чем от *таких отцов* ...нафига было всё на него оформлять, если платили оба

Так это же "современные женщины", не то, что мы старые идиотки - им брак не нужен. Гражданские высокие отношения, так их, распротак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек - дурак, его и в официальном браке найдут способ кинуть, было бы желание. А кто не дурак, тот и так бы себя обезопасил. Про автора - первый вариант.
лютик лютикович
А почему ваш нынешний муж должен к себе прописывать его ребенка? Пусть бывший к себе свою дочь и прописывает, раз кричит, что любит!
Решил продать комнату - позаботься о том, где будет прописан ТВОЙ ребенок. Не будьте добренькой, не идите на поводу!
лютик лютикович
А почему ваш нынешний муж должен к себе прописывать его ребенка? Пусть бывший к себе свою дочь и прописывает, раз кричит, что любит!
Решил продать комнату - позаботься о том, где будет прописан ТВОЙ ребенок. Не будьте добренькой, не идите на поводу!
СсылкаПожаловаться
+++
лютик лютикович
А почему ваш нынешний муж должен к себе прописывать его ребенка? Пусть бывший к себе свою дочь и прописывает, раз кричит, что любит!
Решил продать комнату - позаботься о том, где будет прописан ТВОЙ ребенок. Не будьте добренькой, не идите на поводу!
СсылкаПожаловаться
Пусть бывший к себе свою дочь и прописывает, раз кричит, что любит!

вот так и надо сказать... наверное )
Олеся НиколаеваВ ответ на лютик лютикович
лютик лютикович
А почему ваш нынешний муж должен к себе прописывать его ребенка? Пусть бывший к себе свою дочь и прописывает, раз кричит, что любит!
Решил продать комнату - позаботься о том, где будет прописан ТВОЙ ребенок. Не будьте добренькой, не идите на поводу!
СсылкаПожаловаться
он пообещает прописать, но не пропишет!!!!ежу понятно
Elena PavluchinaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
он пообещает прописать, но не пропишет!!!!ежу понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынешний муж не понимает моего состояния- почему я не хочу прописать ребенка к нему... Зачем я цепляюсь за то, что кинуло один раз и еще кинет... Говорит, отпусти с Богом...
Crazy BabyВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Нынешний муж не понимает моего состояния- почему я не хочу прописать ребенка к нему... Зачем я цепляюсь за то, что кинуло один раз и еще кинет... Говорит, отпусти с Богом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец..мужик!!! )
Олеся НиколаеваВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Нынешний муж не понимает моего состояния- почему я не хочу прописать ребенка к нему... Зачем я цепляюсь за то, что кинуло один раз и еще кинет... Говорит, отпусти с Богом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотой муж, прям как мой )
Леди ДюВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Нынешний муж не понимает моего состояния- почему я не хочу прописать ребенка к нему... Зачем я цепляюсь за то, что кинуло один раз и еще кинет... Говорит, отпусти с Богом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато ребёнок с непутёвого папаши хоть что-то поимеет.
машаВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Нынешний муж не понимает моего состояния- почему я не хочу прописать ребенка к нему... Зачем я цепляюсь за то, что кинуло один раз и еще кинет... Говорит, отпусти с Богом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты просто не сечешь, что... когда нынешний захочет тебя выписать и твою ляльку, сделает это с легкостью и будет твоя доча БОМЖом!!! а отец не сможет этого сделать....хоть сейчас о ляльке своей подумай. это не месть бывшему, а единственное правильное решение
Elena PavluchinaВ ответ на маша
маша
ты просто не сечешь, что... когда нынешний захочет тебя выписать и твою ляльку, сделает это с легкостью и будет твоя доча БОМЖом!!! а отец не сможет этого сделать....хоть сейчас о ляльке своей подумай. это не месть бывшему, а единственное правильное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нынешним мужем квартира оформлена на меня))))
машаВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
С нынешним мужем квартира оформлена на меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда выписывай и забей на упыря
Саша КапрыкинВ ответ на маша
маша
тогда выписывай и забей на упыря
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну уж...фиг ему!! дочка наполовину его - итак обобрал ее
Elena Pavluchina
Я понимаю, что надо бы... Только в 20 лет как-то не думаешь об этом... Любишь, живешь... Опыта нет... Время то вспять не вернуть...
Jalena В ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Я понимаю, что надо бы... Только в 20 лет как-то не думаешь об этом... Любишь, живешь... Опыта нет... Время то вспять не вернуть...
СсылкаПожаловаться
самое время начать думать головой
Lbp
Тьху. Баба она дура, не потому что дура, а потому что баба.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я таких вот дурочек мало видела! тебя бы и законный муж обул как липку....пипец....я не сама большая дура, оказывается
лютик лютиковичВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я таких вот дурочек мало видела! тебя бы и законный муж обул как липку....пипец....я не сама большая дура, оказывается
СсылкаПожаловаться
Не зарекайтесь! Я насмотрелась в своей жизни! Большие умницы и красавицы в одних трусах от мужа уходили, с зубной щеткой в зубах, синяком под глазом и плачущим ребенком на руках!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на лютик лютикович
лютик лютикович
Не зарекайтесь! Я насмотрелась в своей жизни! Большие умницы и красавицы в одних трусах от мужа уходили, с зубной щеткой в зубах, синяком под глазом и плачущим ребенком на руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? сильный не тот, что не падал, а тот что упал, встал и дальше пошёл, больше на такие грабли не наступая. даже с ребёнком. я те такого могу порасказать, что за ночь поседеешь. только ума чужой опыт не прибавит
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и что? сильный не тот, что не падал, а тот что упал, встал и дальше пошёл, больше на такие грабли не наступая. даже с ребёнком. я те такого могу порасказать, что за ночь поседеешь. только ума чужой опыт не прибавит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугай женсчину )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем