Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец ребенка заставляет выписать ребенка с его жилплощади!!! Я в шоке!!!!

Ребенку 8 лет. Жила с гражданским мужем 7 лет; он ушел когда доче было 5 лет( встретил любовь). Жили мы на съемной квартире; за время совместного проживания приобрели сначала 1 комнату в коммунальной квартире( так как не было денег на целую квартиру)- стали сдавать ее, затем в этой же коммунальной квартире приобрели еще 1 комнату ( хотели постепенно выкупить всю квартиру, но не удалось, с последней комнатой вышла загвоздка). В одной из этих комнат прописались- я, гражд. муж и ребенок. Затем влезли в покупку квартиры в строящемся доме, деньги отдавали частями( рассрочка). Все это время я работала- на мои деньги жили, питались, а он развивался, бизнес и т.д. В общем только- только вздохнули, у него пошли дела в гору- он встречает любовь. Собрал чемоданчик и оставил нас с дочей в той съемной квартире, в которой жили мы все вместе на протяжении 7 лет. Комнаты сдаются, туда не переехать, да и район другой, менять садик, далеко от моей работы. Попросила его оформить договор дарения одной из комнат на ребенка- отказался. За съемную квартиру ни копейкой не помогал. Через год сдался дом, в котором покупали квартиру в рассрочку- переехал с новой семьей- он, она, ее ребенок. В общем, позанималась я благотворительностью для него и для его тетки....Я вышла замуж... Вроде никто никого не трогает... И тут звонок через 3 года- выписывай ребенка из комнаты, я ее продаю, мне нужны деньги....Я спрашиваю- куда выписывать? Ответ- к мужу... Муж не против, сам предлагал дочку прописать у него....но я принципиально не хотела, так как ее отец оставил нас без какого- либо жилья. А вы говорите гражданские браки....Я в шоке от таких "отцов". При этом он кричит, что любит дочку, видит ее каждые выходные. Странная такая любовь((((
Выписать, чтобы не унижаться или отстаивать интересы ребенка, ни в коем случае не выписывать?
Elena Pavluchina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не пугай женсчину )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу....я так 1 в автобусе рассказала (не жаловалась)... она сама каталась в столицу, на 2х работах сутками без сна вкалывала (дети с мужем были, она им деньги высылала)....и как она меня удивила!!!!да, говорит, думала мне сложно, тебя послушала - в ужасе... ниче, говорит, если что, звони, устрою тебя к нам на завод, в общаге вместе проживём, за лялкой глянем (нам тогда год - полтора было)....простая болтовня в ночном автобусе...а знаешь как морально помогло....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу....я так 1 в автобусе рассказала (не жаловалась)... она сама каталась в столицу, на 2х работах сутками без сна вкалывала (дети с мужем были, она им деньги высылала)....и как она меня удивила!!!!да, говорит, думала мне сложно, тебя послушала - в ужасе... ниче, говорит, если что, звони, устрою тебя к нам на завод, в общаге вместе проживём, за лялкой глянем (нам тогда год - полтора было)....простая болтовня в ночном автобусе...а знаешь как морально помогло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю. Когда знаешь, что тебе помогут , поддержат, это сильно облегчает жизнь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и что? сильный не тот, что не падал, а тот что упал, встал и дальше пошёл, больше на такие грабли не наступая. даже с ребёнком. я те такого могу порасказать, что за ночь поседеешь. только ума чужой опыт не прибавит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ума чужой опыт не прибавит прибавит, если мозг есть :)
Саша КапрыкинВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и что? сильный не тот, что не падал, а тот что упал, встал и дальше пошёл, больше на такие грабли не наступая. даже с ребёнком. я те такого могу порасказать, что за ночь поседеешь. только ума чужой опыт не прибавит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...фигасе - нет. сильнее - тот, кто не упал.
НатальяВ ответ на лютик лютикович
лютик лютикович
Не зарекайтесь! Я насмотрелась в своей жизни! Большие умницы и красавицы в одних трусах от мужа уходили, с зубной щеткой в зубах, синяком под глазом и плачущим ребенком на руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зарекайтесь! Я насмотрелась в своей жизни! Большие умницы и красавицы в одних трусах от мужа уходили, с зубной щеткой в зубах, синяком под глазом и плачущим ребенком на руках!

Значит не такие уж они и большие умницы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я таких вот дурочек мало видела! тебя бы и законный муж обул как липку....пипец....я не сама большая дура, оказывается
СсылкаПожаловаться
какой законный? Сожитель )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
какой законный? Сожитель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" тебя бы" Тихра! купи очки! свои поносить не дам, даже не проси
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
" тебя бы" Тихра! купи очки! свои поносить не дам, даже не проси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может я думала, что ты об авторе?))
Лилия Валерьевна
ну и выписывайте. что Вы лишние вопросы задаете? первый раз форум читаете и первый раз узнаете, что мужики ..удаки?
Лилия Валерьевна
ну и выписывайте. что Вы лишние вопросы задаете? первый раз форум читаете и первый раз узнаете, что мужики ..удаки?
СсылкаПожаловаться
..так тут одна дура.. по хожу темы... пишут и это ОНА!)
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..так тут одна дура.. по хожу темы... пишут и это ОНА!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужОС!
Ёрик
...все на измене, какие-то Павлики Морозовы...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...все на измене, какие-то Павлики Морозовы...
СсылкаПожаловаться
я еще эту....ммм Зою..Космодемьянскую знаю....
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я еще эту....ммм Зою..Космодемьянскую знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я сейчас огражданских, а не опартизанах...
Щастье( Соня)В ответ на Ёрик
Ёрик
...я сейчас огражданских, а не опартизанах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Партизаны прям ваеные са званиями
ЁрикВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Партизаны прям ваеные са званиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...партизаны детей топорами по кумполу не били...
рита васина
А договор купли -продажи этих комнат на Вас или на него?
КатенокВ ответ на рита васина
рита васина
А договор купли -продажи этих комнат на Вас или на него?
СсылкаПожаловаться
А договор купли -продажи этих комнат на Вас или на него?

На него!
рита васинаВ ответ на Катенок
Катенок
А договор купли -продажи этих комнат на Вас или на него?

На него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою же мать! Где твой кот? У бегаю в опеку--приеду -всё ей распишу.
КатенокВ ответ на рита васина
рита васина
Твою же мать! Где твой кот? У бегаю в опеку--приеду -всё ей распишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твою же мать! Где твой кот? У бегаю в опеку--приеду -всё ей распишу.

Ага! ))) Беги! ))))
рита васинаВ ответ на Катенок
Катенок
Твою же мать! Где твой кот? У бегаю в опеку--приеду -всё ей распишу.

Ага! ))) Беги! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я по своему вопросу бегу -у меня клиенты через опеку продают. По делу автора и так всё ясно.
КатенокВ ответ на рита васина
рита васина
Да я по своему вопросу бегу -у меня клиенты через опеку продают. По делу автора и так всё ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я по своему вопросу бегу -у меня клиенты через опеку продают. По делу автора и так всё ясно.

Да я поняла, что не по делу афтара! )))
рита васинаВ ответ на Катенок
Катенок
Да я по своему вопросу бегу -у меня клиенты через опеку продают. По делу автора и так всё ясно.

Да я поняла, что не по делу афтара! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь-уже 2 недели -новый закон,о котором мы вообще ничего не знали. Было ---оценочная стоимость БТИ с места продажи и покупки---теперь Коммерческая оценка обеих квартир,типа оценочного альбома,как при ипотечной сделке-только на перепланировки внимания не обращают. С одной стороны-это хорошо--меньше взяток опека будет вымогать,а с другой стороны--людям -проблемы.
рита васина
А ребёнок-на Вас записан-или отцовство установлено?
Elena PavluchinaВ ответ на рита васина
рита васина
А ребёнок-на Вас записан-или отцовство установлено?
СсылкаПожаловаться
Отцовство признал, в графе отец- значится он. У ребенка его фамилия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем