Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец ребенка заставляет выписать ребенка с его жилплощади!!! Я в шоке!!!!

Ребенку 8 лет. Жила с гражданским мужем 7 лет; он ушел когда доче было 5 лет( встретил любовь). Жили мы на съемной квартире; за время совместного проживания приобрели сначала 1 комнату в коммунальной квартире( так как не было денег на целую квартиру)- стали сдавать ее, затем в этой же коммунальной квартире приобрели еще 1 комнату ( хотели постепенно выкупить всю квартиру, но не удалось, с последней комнатой вышла загвоздка). В одной из этих комнат прописались- я, гражд. муж и ребенок. Затем влезли в покупку квартиры в строящемся доме, деньги отдавали частями( рассрочка). Все это время я работала- на мои деньги жили, питались, а он развивался, бизнес и т.д. В общем только- только вздохнули, у него пошли дела в гору- он встречает любовь. Собрал чемоданчик и оставил нас с дочей в той съемной квартире, в которой жили мы все вместе на протяжении 7 лет. Комнаты сдаются, туда не переехать, да и район другой, менять садик, далеко от моей работы. Попросила его оформить договор дарения одной из комнат на ребенка- отказался. За съемную квартиру ни копейкой не помогал. Через год сдался дом, в котором покупали квартиру в рассрочку- переехал с новой семьей- он, она, ее ребенок. В общем, позанималась я благотворительностью для него и для его тетки....Я вышла замуж... Вроде никто никого не трогает... И тут звонок через 3 года- выписывай ребенка из комнаты, я ее продаю, мне нужны деньги....Я спрашиваю- куда выписывать? Ответ- к мужу... Муж не против, сам предлагал дочку прописать у него....но я принципиально не хотела, так как ее отец оставил нас без какого- либо жилья. А вы говорите гражданские браки....Я в шоке от таких "отцов". При этом он кричит, что любит дочку, видит ее каждые выходные. Странная такая любовь((((
Выписать, чтобы не унижаться или отстаивать интересы ребенка, ни в коем случае не выписывать?
Elena Pavluchina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
anna_mariya_1986@mail.ru
пока ребенок несовершеннолетний его не имеют права выписывать и не выпишут...так что папаша пусть идет лесом
Elena PavluchinaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
пока ребенок несовершеннолетний его не имеют права выписывать и не выпишут...так что папаша пусть идет лесом
СсылкаПожаловаться
Так я знаю... Через суд он ничего не решит, хотя пугает судом. Вопрос стоит ли унижаться, может проще послать... С другой стороны- и так все подарено получилось.
Леди ДюВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Так я знаю... Через суд он ничего не решит, хотя пугает судом. Вопрос стоит ли унижаться, может проще послать... С другой стороны- и так все подарено получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое унижение? Пусть он унижается и ползает. Не выписывайте ребёнка. Козлов учить надо.
Саша КапрыкинВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Так я знаю... Через суд он ничего не решит, хотя пугает судом. Вопрос стоит ли унижаться, может проще послать... С другой стороны- и так все подарено получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ничего не поняла: на кого было зарегистрировано все жилье??
ЛеоВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Так я знаю... Через суд он ничего не решит, хотя пугает судом. Вопрос стоит ли унижаться, может проще послать... С другой стороны- и так все подарено получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В судебном порядке он снимет дочь с регистрации по данному адресу.
SwetaВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Так я знаю... Через суд он ничего не решит, хотя пугает судом. Вопрос стоит ли унижаться, может проще послать... С другой стороны- и так все подарено получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы помогали ему приобрести новую квартиру куда он со своей новой женой переехал -а вам шиш достался! пусть отдает половину денег за стоимость той квартиры! А ребенка не имеют право выписывать в никуда!
Виктория ЧижевскаяВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Так я знаю... Через суд он ничего не решит, хотя пугает судом. Вопрос стоит ли унижаться, может проще послать... С другой стороны- и так все подарено получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пошлите, все равно ничего не грозит.
Рика РиВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
пока ребенок несовершеннолетний его не имеют права выписывать и не выпишут...так что папаша пусть идет лесом
СсылкаПожаловаться
если с жил площади выпишется сам отец ребенка, то и ребенка выпишут, либо к маме либо к папе, где собственники согласятся прописать, автор, надо было раньше доказывать совместное проживание и комнаты поровну делить, теперь прописка эта ничего вам не даст
ПалычВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
пока ребенок несовершеннолетний его не имеют права выписывать и не выпишут...так что папаша пусть идет лесом
СсылкаПожаловаться
Эт точно .
Остатки мозгаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
пока ребенок несовершеннолетний его не имеют права выписывать и не выпишут...так что папаша пусть идет лесом
СсылкаПожаловаться
+++++++
Рика Ри
вы обе комнаты на его имя приобретали?
Elena PavluchinaВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
вы обе комнаты на его имя приобретали?
СсылкаПожаловаться
Да, обе комнаты на него....
рита васинаВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Да, обе комнаты на него....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отцовство его установлено? Ребёнок на чьей фамилии?
Саша КапрыкинВ ответ на рита васина
рита васина
А отцовство его установлено? Ребёнок на чьей фамилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а на чьи деньги было все куплено??
рита васинаВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
...а на чьи деньги было все куплено??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договор купли-то на него,а уж чьи деньги-это недоказуемо. Хреновая история ,в опеку нужно идти ,доказывать,что у ребёнка нет другого жилья,но если мужик захочет-то продаст.
маша
нивыписывай....пусть паипеццо....
Леди ДюВ ответ на маша
маша
нивыписывай....пусть паипеццо....
СсылкаПожаловаться
++++++++
БезешкаВ ответ на маша
маша
нивыписывай....пусть паипеццо....
СсылкаПожаловаться
+100500
Елена БахметьеваВ ответ на маша
маша
нивыписывай....пусть паипеццо....
СсылкаПожаловаться
+++.дальше и читать не буду.
Natalia SamoilovaВ ответ на маша
маша
нивыписывай....пусть паипеццо....
СсылкаПожаловаться
Собственник выпишет в два счёта.
Олеся Николаева
денюжки за выписку потребуйте, а потом всёравно фиг ему
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
денюжки за выписку потребуйте, а потом всёравно фиг ему
СсылкаПожаловаться
так у него ничего и нет... продаёт ради денег....не логично
Олеся НиколаеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так у него ничего и нет... продаёт ради денег....не логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть аванс возьмёт, задаток типа, или частично предоплату )))
Катенок
А я в шоке от таких матерей!!! )))
Elena PavluchinaВ ответ на Катенок
Катенок
А я в шоке от таких матерей!!! )))
СсылкаПожаловаться
От каких Таких?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем