Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец ребёнка не даёт нормально жить!

Дорогие девушки, может кто сталкивался с такой ситуацией ,подскажите ! Дело было так : встречалась с мч два года , отношения нельзя было назвать серьёзными ,но встречались регулярно , забеременела ( до этого всегда ему говорила , что абортов не делала и если так получится буду рожать ). Ну вот сказала что в положении , 2 недели эйфории , а дальше все , реально меня бросил , сама везде ездила по всем больницам , покупала малышу все тоже сама на свои декретные , появлялся в моей жизни эпизодически ! Буквально перед родами приехали его родители знакомится с моими .давай говорить что нас надо отделить и тд . НО я тогда уже для себя все решила и родителям сказала , что мне такой мужчина не нужен!ну вот родился у меня хороший здоровый мальчик , папаша забегал , встречал с роддома и тд , сбегал оформил все документы , указали его отцом и дали ребёнку его фамилию. Дак вот в чем вся суть : он начал мне угрожать что заберёт его и тд , обзывал меня и мою семью , после этого я обратилась в суд где ему установили порядок общения .тут он опять приутих , извинялся и тд , начал опять приезжать регулярно гулять с ребёнком , я про постановление суда ему и не припоминала . А недавно опять началось ! Он видите ли не понимает что у меня бывают свои дела , я хочу уехать с родителями на дачу у него истерика , говорю не хотим гулять мы спим , тоже самое ! Дак вот девочки , как мне вбить ему в голову что у нас с ребёнком своя жизнь и мы не должны подстраиваться под приезжего папу ! Он должен подстроится под ребёнка ! И он сам виноват что теперь находится в таком статусе , он что думает выносила , родила здорового и ему должна отдать!я же ему не суррогатная мать!извните за эмоции , просто реально накипело уже((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Julia
Сочувствую.. Это вы еще второй раз замуж не вышли и за границу на отдых не собрались((
Irina
Еще раз потрясите постановлением суда перед носом.
Lodomeria
Вы должны под него (отца) подстраиваться, но только в рамках решения суда. Скажем, если ему положено общение с ребенком в выходной день, а вы уезжаете на дачу, то неправы Вы. Он хочет исполнять свои родительские обязанности и имеет на это право.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы должны под него (отца) подстраиваться, но только в рамках решения суда. Скажем, если ему положено общение с ребенком в выходной день, а вы уезжаете на дачу, то неправы Вы. Он хочет исполнять свои родительские обязанности и имеет на это право.
СсылкаПожаловаться
Вот именно ! Я согласна с этим ! Я даю ему видеть ребёнка даже чаще, чем постановил суд! Но он сам орет мне ты мол засунь своё постановление куда подальше !
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно ! Я согласна с этим ! Я даю ему видеть ребёнка даже чаще, чем постановил суд! Но он сам орет мне ты мол засунь своё постановление куда подальше !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае отключайте дверной звонок и в дом не пускайте, по телефону тоже не общайтесь ,пока орет. А как успокоится немного, поговорите с ним спокойно, без криков - как-то договариваться вам все равно придется, вы - родители.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В таком случае отключайте дверной звонок и в дом не пускайте, по телефону тоже не общайтесь ,пока орет. А как успокоится немного, поговорите с ним спокойно, без криков - как-то договариваться вам все равно придется, вы - родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет , так и приходится делать ((
K
А алименты платит?
Аноним
На алименты пока не подавала
Варвара КопнусВ ответ на Аноним
Аноним
На алименты пока не подавала
СсылкаПожаловаться
А почему?
Варвара Копнус
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого думала что если не будет платить , меньше прав будет ) потом сказали что все это фигня , так что буду подавать
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
До этого думала что если не будет платить , меньше прав будет ) потом сказали что все это фигня , так что буду подавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно подавайте! И если он не будет платить, то это к лучшему. У вас появится юридическое основание лишить его РП.
Жаба-Мордоед
Я не пойму а от нас то вы чего ждете? Вы впустили этого психа в свое тело, а потом еще и документально подтвердили что он отец. И дали право ему контролировать вас и вашего ребенка и диктовать вам свои условия. Увы и ах вы сами дали ему на это право.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я не пойму а от нас то вы чего ждете? Вы впустили этого психа в свое тело, а потом еще и документально подтвердили что он отец. И дали право ему контролировать вас и вашего ребенка и диктовать вам свои условия. Увы и ах вы сами дали ему на это право.
СсылкаПожаловаться
Как не жестоко но есть доля правды в ваших словах , просто всем людям свойственно ошибаться , на то она жизнь ! Я например благодарна Богу что у меня замечательный сын , и мне грех сожалеть о содеянном
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Как не жестоко но есть доля правды в ваших словах , просто всем людям свойственно ошибаться , на то она жизнь ! Я например благодарна Богу что у меня замечательный сын , и мне грех сожалеть о содеянном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этому и радуйтесто что БМ хоть какаято польза была) А что касаемо его поведения проконсультируйтесь с адвокатом.
Светлана С
А что конкретно он хочет?
Светлана С
Чтобы вы ему ребенка отдавали по первому требованию?
АнонимВ ответ на Светлана С
Светлана С
Чтобы вы ему ребенка отдавали по первому требованию?
СсылкаПожаловаться
Да !
Anna Litvinko
Ограничивать как можете его от своей жизни, он не захотел когда то в ней участвовать, что теперь то лезть, отключайтесь сразу после воплей и твердо держите свою линию, это ваш ребенок и ваша жизнь и вы вправе поступать как вам удобно
Светлана С
А в постановлении суда ему какое время в в делили?
АнонимВ ответ на Светлана С
Светлана С
А в постановлении суда ему какое время в в делили?
СсылкаПожаловаться
учитывая его поведение и угрозы , я настояла на том , чтоб он видел ребёнка 2 раза в месяц , суд одобрил
Светлана С
Мужчины тупые эгоисты. Ну не доходит до них, что маленький ребенок живет по строгом режиму завязанными на кормления, гулянья , сон , купание. Скажите, что он может приходить по таким то дням недели и в такое то время, т. К. Ребенок живет по графику. А если его это не устраивает, то в следующий несанкционированный его визит вы вызовите полицию.
Юлиана
Попробуйте спокойно, но резко с ним поговорить. Когда он будет в адеквате. На тему: я не лишаю ребёнка отца , и надеюсь ты с ним будешь и общаться и принимать участие в воспитании, чтобы у ребёнка сложилось нормальное детство и отношения с обеими сторонами, и он знал, что и мама и папа у него есть и его любят. Но пойми, у ребёнка есть режим и давай идти на компромисс, когда и где с ним видеться. Повторяю , я только за ваше общение . в противном случае , если будут повторяться такие истории, требования, угрозы, ребёнок может вырасти с психологическими проблемами, ненавидя и меня и тебя, чтобы этого не было, а я была спокойна и ребёнок тоже, придётся принимать меры. Вплоть до переезда в другой город. В первую очередь я хочу соблюдать интересы сына. Ты, надеюсь, тоже . ну и дальше смотрите как пойдёт. Если все будет плачевно, возможно, придётся и подумать о переезде. Вы молоды, ребёнок здоров, маленький, вполне сможете выйти замуж. А мужчинам психопат-отец ребёнка вряд ли понравится.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Попробуйте спокойно, но резко с ним поговорить. Когда он будет в адеквате. На тему: я не лишаю ребёнка отца , и надеюсь ты с ним будешь и общаться и принимать участие в воспитании, чтобы у ребёнка сложилось нормальное детство и отношения с обеими сторонами, и он знал, что и мама и папа у него есть и его любят. Но пойми, у ребёнка есть режим и давай идти на компромисс, когда и где с ним видеться. Повторяю , я только за ваше общение . в противном случае , если будут повторяться такие истории, требования, угрозы, ребёнок может вырасти с психологическими проблемами, ненавидя и меня и тебя, чтобы этого не было, а я была спокойна и ребёнок тоже, придётся принимать меры. Вплоть до переезда в другой город. В первую очередь я хочу соблюдать интересы сына. Ты, надеюсь, тоже . ну и дальше смотрите как пойдёт. Если все будет плачевно, возможно, придётся и подумать о переезде. Вы молоды, ребёнок здоров, маленький, вполне сможете выйти замуж. А мужчинам психопат-отец ребёнка вряд ли понравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за совет
Светлана)))
А кто указал его отцом и дал ребенку его фамилию? Вы? Ну так какие теперь претензии? Дураков учат. Кстати, он его не заберет. Но остальное все так и останется.
Soviet Woman
Он хочет вас держать на коротком поводке) Лично вам он что-то предлагает (грубо говоря, домогается?). Ничего, скоро закрутит роман с новой мадам и оставит вас в покое. Если не помогает материально, лишайте прав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем