Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец ребёнка не даёт нормально жить!

Дорогие девушки, может кто сталкивался с такой ситуацией ,подскажите ! Дело было так : встречалась с мч два года , отношения нельзя было назвать серьёзными ,но встречались регулярно , забеременела ( до этого всегда ему говорила , что абортов не делала и если так получится буду рожать ). Ну вот сказала что в положении , 2 недели эйфории , а дальше все , реально меня бросил , сама везде ездила по всем больницам , покупала малышу все тоже сама на свои декретные , появлялся в моей жизни эпизодически ! Буквально перед родами приехали его родители знакомится с моими .давай говорить что нас надо отделить и тд . НО я тогда уже для себя все решила и родителям сказала , что мне такой мужчина не нужен!ну вот родился у меня хороший здоровый мальчик , папаша забегал , встречал с роддома и тд , сбегал оформил все документы , указали его отцом и дали ребёнку его фамилию. Дак вот в чем вся суть : он начал мне угрожать что заберёт его и тд , обзывал меня и мою семью , после этого я обратилась в суд где ему установили порядок общения .тут он опять приутих , извинялся и тд , начал опять приезжать регулярно гулять с ребёнком , я про постановление суда ему и не припоминала . А недавно опять началось ! Он видите ли не понимает что у меня бывают свои дела , я хочу уехать с родителями на дачу у него истерика , говорю не хотим гулять мы спим , тоже самое ! Дак вот девочки , как мне вбить ему в голову что у нас с ребёнком своя жизнь и мы не должны подстраиваться под приезжего папу ! Он должен подстроится под ребёнка ! И он сам виноват что теперь находится в таком статусе , он что думает выносила , родила здорового и ему должна отдать!я же ему не суррогатная мать!извните за эмоции , просто реально накипело уже((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
In Style
А зачем на него оформляла, его фамилию давала? Надо было его послать и все
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
А зачем на него оформляла, его фамилию давала? Надо было его послать и все
СсылкаПожаловаться
на женский форум??
Итальянчик..
на женский форум??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы)
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Хотя бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно знала бы что так будет не дала бы ! Но я как нормальная девушка , надеялась что на хорошее , первый ребёнок , счастье , эйфория )) я думала что он вообще будет годом да родом появляться , а он из себя папашу начал строить !
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно знала бы что так будет не дала бы ! Но я как нормальная девушка , надеялась что на хорошее , первый ребёнок , счастье , эйфория )) я думала что он вообще будет годом да родом появляться , а он из себя папашу начал строить !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не спрашиваю вас зачем я это сделала ) а как мне сейчас быть ? Может кто сталкивался
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно знала бы что так будет не дала бы ! Но я как нормальная девушка , надеялась что на хорошее , первый ребёнок , счастье , эйфория )) я думала что он вообще будет годом да родом появляться , а он из себя папашу начал строить !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь уже ничего. Терпи 18 лет
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А зачем на него оформляла, его фамилию давала? Надо было его послать и все
СсылкаПожаловаться
Честно , не знала что так будет ! Думала о ребёнке , кому приятно прочерк в графе , тем более мальчик ! Не нагуляла же я его )сейчас конечно часто жалею об этом ...
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Честно , не знала что так будет ! Думала о ребёнке , кому приятно прочерк в графе , тем более мальчик ! Не нагуляла же я его )сейчас конечно часто жалею об этом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно было дать любую фамилию, но без привязки к реальному человеку, вот и дали бы такую же как у мужика
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно , не знала что так будет ! Думала о ребёнке , кому приятно прочерк в графе , тем более мальчик ! Не нагуляла же я его )сейчас конечно часто жалею об этом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нагуляла?
Если ребенок родился вне брака и даже вне отношений, то Вы извините, но это именно "нагуляла". А что же еще?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не нагуляла?
Если ребенок родился вне брака и даже вне отношений, то Вы извините, но это именно "нагуляла". А что же еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думайте что хотите , ваше право )
Евгения В ответ на Ирина
Ирина
Не нагуляла?
Если ребенок родился вне брака и даже вне отношений, то Вы извините, но это именно "нагуляла". А что же еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебя нагуляли
ИринаВ ответ на Евгения
Евгения
Это тебя нагуляли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас это почему задевает?
Тоже кого-то нагуляли? Ваше право, мне как-то вообще всё равно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на In Style
In Style
А зачем на него оформляла, его фамилию давала? Надо было его послать и все
СсылкаПожаловаться
Вы меня опередили. Самый лучший отец - это Прочерк.
Маленький КрокодилВ ответ на In Style
In Style
А зачем на него оформляла, его фамилию давала? Надо было его послать и все
СсылкаПожаловаться
Так он бы через суд принудительно экспертизу сделал и признал отцовство, какая разница, что так , что эдак
Irina
Ну "отдать" это он перегнул. Кто ему отдаст ребёнка? Судя по Вашему рассказу он какой-то истеричный. У него все с психикой в порядке?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ну "отдать" это он перегнул. Кто ему отдаст ребёнка? Судя по Вашему рассказу он какой-то истеричный. У него все с психикой в порядке?
СсылкаПожаловаться
Вот я уже тоже об этом думаю !! Как будто игрушку себе завёл ((((
а а
от ты дура то..но любил бы и любил..а фамилию его ты бы всегда успела вписать
Хороша Маша да не наша
а чем ВЫ думали когда позволили вписать его в графу "отец"???? если уже "на старте" было понятно, что он из себя представляет??? Вы своими руками дали ему "юридические права на ребенка", а теперь он же Вас этим и шантажирует. вот ЧТО Вами двигало??? все хотели "придичия соблюсти"? вот и результат. а теперь поезд ушел. это еще не дошло до "выдачи нотариальных разешений на выезд за границу" и тп. и теперь не важно что ОН думает и что ВЫ думаете. по документам он - отец. и Вы теперь вынуждены будете с этим считаться.
Хороша Маша да не наша
а чем ВЫ думали когда позволили вписать его в графу "отец"???? если уже "на старте" было понятно, что он из себя представляет??? Вы своими руками дали ему "юридические права на ребенка", а теперь он же Вас этим и шантажирует. вот ЧТО Вами двигало??? все хотели "придичия соблюсти"? вот и результат. а теперь поезд ушел. это еще не дошло до "выдачи нотариальных разешений на выезд за границу" и тп. и теперь не важно что ОН думает и что ВЫ думаете. по документам он - отец. и Вы теперь вынуждены будете с этим считаться.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу быть настолько категоричной и лишать ребёнка отца не моё право ! Но он то тоже должен понимать и знать своё место
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть настолько категоричной и лишать ребёнка отца не моё право ! Но он то тоже должен понимать и знать своё место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ребенку отец, место которого на коврике около двери? Чтобы у него с детства в голове закладывалась ущербная модель семьи?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А зачем ребенку отец, место которого на коврике около двери? Чтобы у него с детства в голове закладывалась ущербная модель семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых он сам определил себе это место! Любая нормальная женщина , хочет полноценную семью, но увы многое ещё зависит от мужчины! И зачем ребёнку отец , который не уважает и не любит его мать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых он сам определил себе это место! Любая нормальная женщина , хочет полноценную семью, но увы многое ещё зависит от мужчины! И зачем ребёнку отец , который не уважает и не любит его мать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот из этого как раз появляется ущербная модель семьи , где дети живут в постоянных скандалах
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть настолько категоричной и лишать ребёнка отца не моё право ! Но он то тоже должен понимать и знать своё место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он НЕ отец, он - донор биоматериала. он Вас БРОСИЛ беременную СРАЗУ и носа не показывал всю беременность. это НЕ отец. а ВЫ его сделали "отцом" по причине своих комплексом. теперь Вы хотите "место ему указхывать" - а он САМ уже указывает ВАМ. Вы КАКУЮ пользу в этом для ребенка усматриваете?
Маришка
Постановление суда ему в рожу и пусть читает, а вообще он успокоится когда встретит другую и там будут стабильные нормальные отношения. Тогда и думать про вас забудет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Постановление суда ему в рожу и пусть читает, а вообще он успокоится когда встретит другую и там будут стабильные нормальные отношения. Тогда и думать про вас забудет.
СсылкаПожаловаться
Скорее бы, я так на это надеюсь ) может родит ему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем