Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец решил жениться.

Добрый вечер.
Мой папа собрался жениться. Вроде должна радоваться что он наконец то нашёл своё счастье и будет не одинок.
Но не могу радоваться, не хочется чтобы рухнул привычный мир.
Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЛилечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, может и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни столько разных ситуаций..
Я работала в небольшой организации, со мной в помещении сидели две старушки. Когда начальница позвала на работу ещё одну девушку, я была в ужасе. Даже пыталась начальницу отговорить. Весь мой привычный уклад мог измениться.. Я целый месяц мучалась и мысленно изводила себя.
Моя сестра дала мне тогда совет- не думать об этом. Сказала, что может мы подружимся с той девушкой) Она оказалась права). Мы с новой сотрудницей подружились, и работать стало намного легче) И до сих пор дружим! ))
Маняшка
Умерьте свою ревность, постарайтесь подружится с мачехой, а то можно и с папой разругаться в пух и прах. Оно вам надо? Через лет пять когда у вас будет своя семья, вы будете смотреть на ситуацию по другому. Не упускайте шанс иметь большую семью.
Татьяна Тасенко
Ваш папа совсем не старый МУЖЧИНА,ему нужен секс и забота женщины,он еще может стать счастливым отцом.
Вы этого ничего дать не можете,увы!
Поэтому дайте папе хлебнуть наконец мужского счастья.
Любовь Стрижова
Аноним,угомонитесь.Ну такая эгоистка.Папа тоже заслуживает счастья!Ваш папа любит ту девушку.Прийдется смириться.Живите своей жизнью,встречайтесь с ребятами.Скоро будете жить отдельно.
Cherry
заняться своей жизнью
Тёмная Сторона
Щадил психику дочери значит... вот вам и живая иллюстрация к тому как нюнькаться с детьми. Эгоисты вырастают. Брак распадется стопудово, увы
Светлана Гамарц
Влюбись сама и сразу вспомнят о тебе.Марина.
Светлана Гамарц
Влюбись сама и сразу вспомнят о тебе.Марина.
СсылкаПожаловаться
Я не Марина. Я Яна.
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
Я не Марина. Я Яна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня зовут Марина.Пишу с работы,поэтому от Светы.Марина.
Светлана Гамарц
А меня зовут Марина.Пишу с работы,поэтому от Светы.Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа. Ой поняла.
Elena Ilyhina
так это же здорово..будет весело и будет разнообразен Ваш быт и жизнь....
Марина
Все будет хорошо) не переживайте, вам еще понравится жить отдельно и быть самостоятельной. А счасливый папа будет вам помогать!)
Люли Малина
Надо перетерпеть неприятный момент. В институте вам будет уже не до папы и мачехи! :)
Люли Малина
Надо перетерпеть неприятный момент. В институте вам будет уже не до папы и мачехи! :)
СсылкаПожаловаться
Ого! Я в шоке. Вы слово в слово повторили то что мне крёстный сказал днём.
Не удаляйте ваш комментарий я ему покажу с вашего позволения.
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ого! Я в шоке. Вы слово в слово повторили то что мне крёстный сказал днём.
Не удаляйте ваш комментарий я ему покажу с вашего позволения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок! :)
Gabriela Sabatini
если мужчина решил то никто его не остановит.даже дочь. вам надо смерится.а может быть вы подружитесь с новой женой отца. вот мой папа живет с другой женщиной. она замечательная.она хорошо относится ко мне и моей дочке. так и у вас будет хорошо. вы не меняйте своего распорядка дня. просто прислушивайтесь к мнению еще одного человека в семье
Наталия
Как быть? Просто принять ситуацию. Ваш папа умница большой, вас обеспечил своим жильем, вырастил в любви и заботе. Ревность вашу понимаю, когда мне было 16, моя мама вышла замуж и родила ребенка. Мне было откровенно плохо(( причем отчим замечательный человек, но все мы собственники пр натуре. Скоро у вас начнется своя жизнь и все станет восприниматься в разы проще!
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Как быть? Просто принять ситуацию. Ваш папа умница большой, вас обеспечил своим жильем, вырастил в любви и заботе. Ревность вашу понимаю, когда мне было 16, моя мама вышла замуж и родила ребенка. Мне было откровенно плохо(( причем отчим замечательный человек, но все мы собственники пр натуре. Скоро у вас начнется своя жизнь и все станет восприниматься в разы проще!
СсылкаПожаловаться
Крёстный тоже говорит что скоро начнётся у меня своя жизнь и папа отойдёт на второй план.
Я если честно хочу чтобы у них была деточка. Моя сестра или мой братик.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Крёстный тоже говорит что скоро начнётся у меня своя жизнь и папа отойдёт на второй план.
Я если честно хочу чтобы у них была деточка. Моя сестра или мой братик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще переживать не стоит, если хотите чтобы у них дети были, вы уже внутренне приняли ситуацию, но окончательно еще не перестроились под новые обстоятельства. Просто папа у вас единственный родитель, ваша семья, опора в жизни. Будьте ему благодарны за его заботу и любовь, не ревнуйте его к новой жизни. То что вы задаетесь такими вопросами и готовы как-то принимать сложившуюся ситуацию, говорит о том, что все наладиться или по крайней мере утрясется)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Тогда вообще переживать не стоит, если хотите чтобы у них дети были, вы уже внутренне приняли ситуацию, но окончательно еще не перестроились под новые обстоятельства. Просто папа у вас единственный родитель, ваша семья, опора в жизни. Будьте ему благодарны за его заботу и любовь, не ревнуйте его к новой жизни. То что вы задаетесь такими вопросами и готовы как-то принимать сложившуюся ситуацию, говорит о том, что все наладиться или по крайней мере утрясется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа моя единственная родня, еще у меня крёстный есть. И всё.
Я ему оооооооооочень благодарна что вырастил и заботился.
Надо подумать обо всём еще раз
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Папа моя единственная родня, еще у меня крёстный есть. И всё.
Я ему оооооооооочень благодарна что вырастил и заботился.
Надо подумать обо всём еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ответьте ему тем же, еще непонятно как там у него все сложиться, просто будьте ему любящей дочерью
Елена Косатова
Красиво вы тут все говорите, но девчёнка реально потеряет, вероятность 95%. Возможно, что "Ланочка" так обработает счастливого папу, что дочке останется в наследство только ржавая кастрюля. Отец автора скорее всего мягкий, добрый человек, а именно к таким липнут корыстные, эгоистичные тётки. Это закон притяжения противоположностей. Опасения автора 100% не беспочвенны, к сожалению. Держите руку "на пульсе", автор. И не позволяйте Ланочке забыть о Ваших законных правах и интересах. Жизнь суровая штука и предают иногда самые близкие.
Елена Косатова
Красиво вы тут все говорите, но девчёнка реально потеряет, вероятность 95%. Возможно, что "Ланочка" так обработает счастливого папу, что дочке останется в наследство только ржавая кастрюля. Отец автора скорее всего мягкий, добрый человек, а именно к таким липнут корыстные, эгоистичные тётки. Это закон притяжения противоположностей. Опасения автора 100% не беспочвенны, к сожалению. Держите руку "на пульсе", автор. И не позволяйте Ланочке забыть о Ваших законных правах и интересах. Жизнь суровая штука и предают иногда самые близкие.
СсылкаПожаловаться
Я за это не боюсь. Папа на меня всё имущество переписал полгода назад. Не знаю почему.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я за это не боюсь. Папа на меня всё имущество переписал полгода назад. Не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь ты все детка!
Папа жить то будет где после твоих фортелей,например,когда у тебя башню снесет да и сейчас тоже приживалкой чтоли у тебя или у Ланы?
Ври да не завирайся.
Татьяна Тасенко
Врешь ты все детка!
Папа жить то будет где после твоих фортелей,например,когда у тебя башню снесет да и сейчас тоже приживалкой чтоли у тебя или у Ланы?
Ври да не завирайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это где?? В своём доме. То что он переписал это формальности. Фактически всё так и осталось его. Он же заработал а не я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем