Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец решил жениться.

Добрый вечер.
Мой папа собрался жениться. Вроде должна радоваться что он наконец то нашёл своё счастье и будет не одинок.
Но не могу радоваться, не хочется чтобы рухнул привычный мир.
Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я за это не боюсь. Папа на меня всё имущество переписал полгода назад. Не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, молодец папа. Мужик достоин уважения. А переписал, потому что знает, как в жизни бывает с некоторыми чересчур продуманными тётеньками
Татьяна ТасенкоВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Красиво вы тут все говорите, но девчёнка реально потеряет, вероятность 95%. Возможно, что "Ланочка" так обработает счастливого папу, что дочке останется в наследство только ржавая кастрюля. Отец автора скорее всего мягкий, добрый человек, а именно к таким липнут корыстные, эгоистичные тётки. Это закон притяжения противоположностей. Опасения автора 100% не беспочвенны, к сожалению. Держите руку "на пульсе", автор. И не позволяйте Ланочке забыть о Ваших законных правах и интересах. Жизнь суровая штука и предают иногда самые близкие.
СсылкаПожаловаться
У нее квартира своя есть.
А наследницей она всегда и так будет,при любом раскладе.
Елена Косатова
Красиво вы тут все говорите, но девчёнка реально потеряет, вероятность 95%. Возможно, что "Ланочка" так обработает счастливого папу, что дочке останется в наследство только ржавая кастрюля. Отец автора скорее всего мягкий, добрый человек, а именно к таким липнут корыстные, эгоистичные тётки. Это закон притяжения противоположностей. Опасения автора 100% не беспочвенны, к сожалению. Держите руку "на пульсе", автор. И не позволяйте Ланочке забыть о Ваших законных правах и интересах. Жизнь суровая штука и предают иногда самые близкие.
СсылкаПожаловаться
Млин, у нее уже квартира есть даже. Чего еще надо?! Давайте честно, у многих в этом возрасте квартиры свои есть? Но нет, надо папе жизнь портить и 'держать руку на пульсе'! Может лучше повзрослеть уже автору?!
epopov
Опять же чужой женщине часть наследства достанется...........
Елена КрыловаВ ответ на epopov
epopov
Опять же чужой женщине часть наследства достанется...........
СсылкаПожаловаться
Она не чужая женщина. Она будет женой отца. Может они вместе сорок лет проживут. Она так и будет чужой женщиной?
Елена Крылова
Она не чужая женщина. Она будет женой отца. Может они вместе сорок лет проживут. Она так и будет чужой женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно что абсолютно чужая. Девушка уже губёшку раскатала на квартирку там, то-се, а тут какая-то непонятно откуда взявшаяся самка отбирает половину. Возмутишься тут, хехехе.
Елена КрыловаВ ответ на epopov
epopov
Именно что абсолютно чужая. Девушка уже губёшку раскатала на квартирку там, то-се, а тут какая-то непонятно откуда взявшаяся самка отбирает половину. Возмутишься тут, хехехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мужик может еще и половину жизни не прожил, а его наследство уже делят. Может и наследства никакого не будет - мало ли как жизнь сложится.
Елена Крылова
Так мужик может еще и половину жизни не прожил, а его наследство уже делят. Может и наследства никакого не будет - мало ли как жизнь сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, но тем не менее. Опять же, папеле можно на тот свет и поторопить.
Елена КрыловаВ ответ на epopov
epopov
Это понятно, но тем не менее. Опять же, папеле можно на тот свет и поторопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, такой вариант, что эта самая Лана, которая практически ровесница отца, на самом деле нормальная женщина, искренне желающая создать семью и прожить с отцом автора оставшуюся жизнь. Такой вариант невозможен? Почему ее сразу надо заподозрить во всех смертных грехах?
Елена Крылова
А что, такой вариант, что эта самая Лана, которая практически ровесница отца, на самом деле нормальная женщина, искренне желающая создать семью и прожить с отцом автора оставшуюся жизнь. Такой вариант невозможен? Почему ее сразу надо заподозрить во всех смертных грехах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Минуточку, я о Лане и слова не сказал. Что там она себе думает мы не обсуждали. А вот дочка имеет явные материальные потери. Вот и беспокоится.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Именно что абсолютно чужая. Девушка уже губёшку раскатала на квартирку там, то-се, а тут какая-то непонятно откуда взявшаяся самка отбирает половину. Возмутишься тут, хехехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец всё имущество переписал на меня. Так что ей ничего не достанется.
Аноним
Отец всё имущество переписал на меня. Так что ей ничего не достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как достанется. Советую обратиться к юристам.
Светлана Благова
Я когда-то 9-летнему сыну задала вопрос: "Вот ты вырастешь, девушку заведешь? Женишься?Да? То есть ты ради меня не откажешь себе в личном счастье? А я почему должна?"
А вам 18... Стыдно должно быть, девушка! Отец тоже человек. Взрослейте.
kirilenko-1964@inbox.ru
Постарайтесь подумать о папе, о его счастье, и не быть эгоисткой. Вы всё равно скоро будете жить отдельно, своей личной жизнью, а ему что, быть в одиночестве? Порадуйтесь за папу, и постарайтесь подружиться с его женой.
Жаба-Мордоед
Отец к вам не присужденный.
DEA
Это всего лишь эгоизм...а лечится он легко. "Примерь" эту ситуацию на себя, просто поставь на место отца себя. Это ты нашла свое счастье, хочешь выйти замуж, а твои близкие не радуются за тебя и даже обижаются, потому что им от твоего замужества будет не так комфортно как раньше...как ты будешь относиться к происходящему???
АнонимВ ответ на DEA
DEA
Это всего лишь эгоизм...а лечится он легко. "Примерь" эту ситуацию на себя, просто поставь на место отца себя. Это ты нашла свое счастье, хочешь выйти замуж, а твои близкие не радуются за тебя и даже обижаются, потому что им от твоего замужества будет не так комфортно как раньше...как ты будешь относиться к происходящему???
СсылкаПожаловаться
Мне было б обидно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем