Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец режет мою одежду

Всю жизнь были отношения не хорошие, всегда пил и гнобил меня на ровном месте, лет 10 назад активно пить бросил, сейчас 54 ему,  но сейчас вообще крыша съехала- сперва пакеты резал в которых у меня вещи лежат, одежда, потом стал резать и протыкать ту одежду, где дырочки уже есть, типа чтоб незаметно, сейчас уже на новую перешел, маленький порез или пару на самом видном месте и все, носить невозможно, особенно красное и розовое. Коробки с обувью и другие все тоже рваные -резаные.Сделала замок на свою комнату, не знаю как подобрал ключ  или украл запаску, но каким-то образом заходит и по сто раз одни и те же коробки и пакеты режет, они уже в клочья разрезаны все, разваливаются, поменяла замок- то же самое. Он и я в собственности квартиры, поменять не представляется возможным, еще два собственника, они не дают согласие.
Может есть какой-то закон по которому его привлечь можно?
Может санитаров на него можно вызвать?Я так подозреваю это психическое уже что-то.  Как быть в такой ситуации чтоб приструнить? Может у кого-то есть опыт поведения с такими психопатами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
black opium
я бы уже давно в дурку сплавила
Елена Росич
в психушку сдайте
Лана Лазурная
Он с катушек съехал.
Lost
Надо что-то делать. Он так и тебя того
Глафира С
А зачем обсуждать такое? Вызывайте психбригаду. Человеку помощь нужна.
Любовь ПятковаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А зачем обсуждать такое? Вызывайте психбригаду. Человеку помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
Не приедут. Состояние не острое.
Глафира СВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не приедут. Состояние не острое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не приедут, два не приедут. Но потом все-таки приедут. И заберут.
Глафира С
Раз не приедут, два не приедут. Но потом все-таки приедут. И заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Ест четкие правила госпитализации психически больных Госпитализируют только полных неадекватов.
Любовь Пяткова
Нет. Ест четкие правила госпитализации психически больных Госпитализируют только полных неадекватов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Тогда ей придётся с этим жить (((( Ужас (((
Глафира С
Понятно. Тогда ей придётся с этим жить (((( Ужас (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему жить? Продать долю никто не запрещает.
Любовь Пяткова
Почему жить? Продать долю никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие женщины, как автор темы, не будет продавать свою долю. Она будет терпеть до последнего (((
Глафира С
Такие женщины, как автор темы, не будет продавать свою долю. Она будет терпеть до последнего (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так это проблемы ее интеллекта, что делать.
Любовь Пяткова
Ну так это проблемы ее интеллекта, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это верно. Тут я с вами полностью согласна, Люба.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продать еще 15 лет назад хотели, сказали нужно согласие всех собственников, все не дали согласие, поэтому не продали
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Продать еще 15 лет назад хотели, сказали нужно согласие всех собственников, все не дали согласие, поэтому не продали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То было уже давно. Бог с ним. А вы теперь возьмите и продайте свою долю. И избавитесь вы от этого всего кошмара (((
ми
На учет надо ставить, а то и в тебе дырочек наделает
АнонимВ ответ на ми
ми
На учет надо ставить, а то и в тебе дырочек наделает
СсылкаПожаловаться
я уже боюсь этого, но можно ли так заочно на учет ставить? Что им говорить? Мол, боюсь за свою жизнь или что?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я уже боюсь этого, но можно ли так заочно на учет ставить? Что им говорить? Мол, боюсь за свою жизнь или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в психдиспансер своего района и обращайтесь к врачу-Что делать.у меня в квартире вот такой отец живет-это опасно для меня. Лучше попробуйте вызвать бригаду по 03.Напустите больше тумана-кричит,угрожает,боюсь. Может хоть какие-нибудь таблетки выпишут или уколы.будет приходить врач. Соседей просите придти к вам.Ведь с кем-то отец общался.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
Это общая квартира, не его, так что я тут точно не спиногрыз, я уйду когда-то понятно, но мне сейчас надо решить проблему, я уезжаю под новый год на месяц где-то, боюсь что приеду а дома все разрезано и поломано, если вообще смогу войти
Maleficent ***
"Особенно красное и розовое", "сделал ключи от своей комнаты"...
Похоже, санитаров тебе вызывать надо, бедный папашка.. С неадекваткой)
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
"Особенно красное и розовое", "сделал ключи от своей комнаты"...
Похоже, санитаров тебе вызывать надо, бедный папашка.. С неадекваткой)
СсылкаПожаловаться
Я сделала ключи от СВОЕЙ КОМНАТЫ, глаза разуйте, Вам фоток порезаной одежды накидать?
Любовь Орлова
Это уже голова. Снимать жилье можете? а то когда-нибудь и вас прирежет.
Марина Jovanovic
Ахах, у знакомого жена изрезала всю одежду, которую он привез из- за границы.Он ее выгнал к маме))А папе надавать по шее надо.
Аноним
И что я психбригаде скажу? Как доказать что это именно он делает? Он на людях абсолютно нормальный адекватный, на работу ходит, все считают его нормальным. В дурку по своему желанию не пойдет, а мне потом мстить будет за вызов.
Мне нужны законные основания, чтоб мне потом это боком не вышло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем