Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец считает, что опозорился

Бывшая любовница отца (предположительно,все факты указывают на нее) разослала в уатсап сообщения в стиле криминальной сводки. В нем говорится, что на моего отца (ФИО, фото, должность... а в городе он человек известный) якобы совершено нападение,  в результате которого он якобы лишился...мужского, пардон, достоинства, то есть... ну в общем, напавшие отрезали ему. Отец в трансе,считает  это позором для себя на всю жизнь, не выходит из дома вторые сутки.Как убедить его, что это  все ее тупость и чтобы он не обращал внимание?  Хочет заставить ее написать опровержение,но ведь это будет еще большим посмещищем.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Angie Brosen
ну как бэ.. достоинство в студию.. та же метОда.. общей рассылкой.. и коммент - туточки все, как и былО..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Весело посмеяться, как я в данный момент.
Кира Ф.В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Весело посмеяться, как я в данный момент.
СсылкаПожаловаться
Ахахах)))
Заклинатель бубна
Хоспадя, пусть свой член сфотает и отправит любовнице со словами “Уймись. Не твоё, вот и бесишься“. А заодно всех, кто был в первой рассылке, “невзначай“ в копию
Заклинатель бубна
Хоспадя, пусть свой член сфотает и отправит любовнице со словами “Уймись. Не твоё, вот и бесишься“. А заодно всех, кто был в первой рассылке, “невзначай“ в копию
СсылкаПожаловаться
А это вы считаете не позорным занятием?
Тот Который



Если бы я из за всех слухов и заявлений обо мне ,так расстраивался.как твой папа- я дано бы уже умер,от расстройства.
А над таким(про меня) я бы смеялся,как канюка педальный
Бет Мидлер
папе скажите, что все дамы города так волнуются, что готовы проверить все ли в порядке))
НБояркин
Пусть разошлет свой интим-фото, опровергающее данное сообщение
Mila
Посмеяться ей в лицо и забыть, даже не посмеяться - а поржать, как умеют мужчины. Это ведь достойно только такой реакции. Дура, она и в Африке - дура, бабьей дурости нет предела. Этим она задела только себя, никого другого. А папеньке скажите чтобы наконец-то научился женщин выбирать достойных.
Mila
Он еще стесняется! Гордиться надо такими слухами!
Инесса

Надо было фотать до ....и после.и тоже рассылать по УАтсапу.
А то счас то уже и не поверят что кх-кх его
АнонимВ ответ на Инесса
Инесса

Надо было фотать до ....и после.и тоже рассылать по УАтсапу.
А то счас то уже и не поверят что кх-кх его
СсылкаПожаловаться
Так фото "после" не может быть - у него все на месте,она выдумала.
Инесса
А тетка то с фантазией)))
Татьяна Иванова
Круто! Мне понравилось.
Идея - класс!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Круто! Мне понравилось.
Идея - класс!
СсылкаПожаловаться
Идея чего вам понравилась?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Идея чего вам понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опускать надоевшего любовника.
Черничка Д
Пусть сфотографирует в стоячем положении и сделает общую рассылку!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем