Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец сидит на сайтах знакомств. Надо ли говорить маме?

Обнаружила случайно на домашнем компьютере папку с «резюме» (анкетами) разных женщин и фото отца с голым торсом – видимо, отправлял по почте((( Не знаю, как на это реагировать и говорить ли маме? С отцом поговорить не могу, у нас не настолько доверительные отношения. Усугубляет ситуацию то, что живем все вместе в одной квартире.
Последний год у родителей действительно дела не очень. Но искать себе «запасной» аэродром, пока живешь с женой, это неправильно. Как вести себя в такой ситуации?
Чичига Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Марина Секачева
Заняться своей личной жизнью и не лезть в чужую
Чичига МихайловнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Заняться своей личной жизнью и не лезть в чужую
СсылкаПожаловаться
жизнь родителей - это не чужая жизнь. вообще не понимаю такой негативной реакции. вы что - действительно считаете что такое поведение мужчины в семье - это нормально?
Марина СекачеваВ ответ на Чичига Михайловна
Чичига Михайловна
жизнь родителей - это не чужая жизнь. вообще не понимаю такой негативной реакции. вы что - действительно считаете что такое поведение мужчины в семье - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас нос не дорос указывать родителям что им делать, уж извините!
Чичига МихайловнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
У Вас нос не дорос указывать родителям что им делать, уж извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос вообще-то был не о том, что сказать делать родителям, а поставить ли маму в известность.
или вы когда даете чужому человеку грубые советы из серии не суй свой нос в чужие дела - ваш собственный нос для этого дорос? что это за система двойных стандартов
Марина СекачеваВ ответ на Чичига Михайловна
Чичига Михайловна
вопрос вообще-то был не о том, что сказать делать родителям, а поставить ли маму в известность.
или вы когда даете чужому человеку грубые советы из серии не суй свой нос в чужие дела - ваш собственный нос для этого дорос? что это за система двойных стандартов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Не ставить маму. Во-первых, папа может наиграется и бросит, а мама даже не заметит.
Во-вторых, мама может даже знать. Ну и мног других причин может быть. Ещё раз - не лезьте!
Чичига Михайловна
вопрос вообще-то был не о том, что сказать делать родителям, а поставить ли маму в известность.
или вы когда даете чужому человеку грубые советы из серии не суй свой нос в чужие дела - ваш собственный нос для этого дорос? что это за система двойных стандартов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорила моя бабущка - тебя не спрашивают - ты не сплясывай
без тебя разберутся
а может быть мама и НЕ ХОЧЕТ этого знать а тут ты - как Павлик Морозов
Brisa
Не лезьте в чужую личную жизнь. Если так неймется чьей-то личной жизнью заняться - займитесь своей.
Чичига МихайловнаВ ответ на Brisa
Brisa
Не лезьте в чужую личную жизнь. Если так неймется чьей-то личной жизнью заняться - займитесь своей.
СсылкаПожаловаться
у вас что ли нет родителей? вы бы сами как себя чувствовали в такой ситуации? я себя ощущаю так, что меня предали
Чичига Михайловна
у вас что ли нет родителей? вы бы сами как себя чувствовали в такой ситуации? я себя ощущаю так, что меня предали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть родители. Но я не считаю себя вправе вмешиваться в их личную жизнь (кстати, они разошлись, и это сугубо их личное дело, касается только их и никого более). Так же, как и не считаю никого вправе вмешиваться в мою личную жизнь.

А как бы Вы отнеслись к тому, что кто-то в Вашу личную жизнь вмешивается?
Чичига МихайловнаВ ответ на Brisa
Brisa
У меня есть родители. Но я не считаю себя вправе вмешиваться в их личную жизнь (кстати, они разошлись, и это сугубо их личное дело, касается только их и никого более). Так же, как и не считаю никого вправе вмешиваться в мою личную жизнь.

А как бы Вы отнеслись к тому, что кто-то в Вашу личную жизнь вмешивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы мой муж сидел на сайте знакомств, я бы предпочла, чтобы мне об этом из родных кто-то сказал. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. или вы предпочитаете в неведении жить?
Чичига Михайловна
если бы мой муж сидел на сайте знакомств, я бы предпочла, чтобы мне об этом из родных кто-то сказал. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. или вы предпочитаете в неведении жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неважно, что предпочитаю я. Важно, что предпочитает Ваша мать.
Чичига Михайловна
если бы мой муж сидел на сайте знакомств, я бы предпочла, чтобы мне об этом из родных кто-то сказал. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. или вы предпочитаете в неведении жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детский сад
Василиса ПупкинаВ ответ на Чичига Михайловна
Чичига Михайловна
у вас что ли нет родителей? вы бы сами как себя чувствовали в такой ситуации? я себя ощущаю так, что меня предали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас что ли нет родителей? вы бы сами как себя чувствовали в такой ситуации? я себя ощущаю так, что меня предали

Вас-то почему? Отец нашел себе ребенка на стороне??
Severus Snape
А Вы всерьёз думаете, что Ваш папа глупее Вас?
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А Вы всерьёз думаете, что Ваш папа глупее Вас?
СсылкаПожаловаться
..и не в состоянии разобраться со своими делами?
Чичига МихайловнаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
..и не в состоянии разобраться со своими делами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому, что я вижу на протяжении минимум полугода, - не в состоянии. и маму очень жалко
Комментарий удален.Почему?
Чичига МихайловнаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
интимные дела своей семьи я выкладываю анонимно. и не вам судить про мои умственные способности. я просила совета, если вам сказать нечего - не говорите
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а по теме - поддержу многих уже здесь высказавшихся - не лезь в чужие дела
ибо личные дела твоих родителей - чужие дела и твой отец - не твой мужчина
Чичига МихайловнаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
компьютер домашний - общий., для семейного пользования. думаю за ником прятаться достаточно - как это делает 90 процентов форума. паспортные данные определить, конечно, есть разные способы, но так ведь можно и ваши определить)) только мы птицы не того полета. вот если вы теракт решите устроить - тогда да, вами непременно некоторые службы заинтересуются
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Чичига Михайловна
Чичига Михайловна
компьютер домашний - общий., для семейного пользования. думаю за ником прятаться достаточно - как это делает 90 процентов форума. паспортные данные определить, конечно, есть разные способы, но так ведь можно и ваши определить)) только мы птицы не того полета. вот если вы теракт решите устроить - тогда да, вами непременно некоторые службы заинтересуются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
компьютер домашний - общий., для семейного пользования. думаю за ником прятаться достаточно - как это делает 90 процентов форума. паспортные данные определить, конечно, есть разные способы, но так ведь можно и ваши определить)) только мы птицы не того полета. вот если вы теракт решите устроить - тогда да, вами непременно некоторые службы заинтересуются
а здесь не я дела своих родителей прилюдно полощу - позорюсь а ты и если уж ты в чужие дела влезла ненароком - так будь любезна сиди и сопи молча в две дырки - за умную сойдешь
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
компьютер домашний - общий., для семейного пользования. думаю за ником прятаться достаточно - как это делает 90 процентов форума. паспортные данные определить, конечно, есть разные способы, но так ведь можно и ваши определить)) только мы птицы не того полета. вот если вы теракт решите устроить - тогда да, вами непременно некоторые службы заинтересуются
а здесь не я дела своих родителей прилюдно полощу - позорюсь а ты и если уж ты в чужие дела влезла ненароком - так будь любезна сиди и сопи молча в две дырки - за умную сойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
компьютер домашний - общий., для семейного пользования. думаю за ником прятаться достаточно - как это делает 90 процентов форума. паспортные данные определить, конечно, есть разные способы, но так ведь можно и ваши определить)) только мы птицы не того полета. вот если вы теракт решите устроить - тогда да, вами непременно некоторые службы заинтересуются
а здесь не я дела своих родителей прилюдно полощу - позорюсь а ты и если уж ты в чужие дела влезла ненароком - так будь любезна сиди и сопи молча в две дырки - за умную сойдешь

стукачка - ты и на форуме и в быту стукачка))))))
Чичига Михайловна
судя по тому, что я вижу на протяжении минимум полугода, - не в состоянии. и маму очень жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они взрослые люди и сами разберутся. Ваша задача - лишь любить их обоих как родителей, невзирая на их мелкие недостатки.
Марат АВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Они взрослые люди и сами разберутся. Ваша задача - лишь любить их обоих как родителей, невзирая на их мелкие недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ваш ответ самый толковый.жму лапу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем