Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 13:27, Главная форумов

Отец терпит детей

Троллить даже не думала. И вообще не думала, что дойдет до такого (писать на форум и просить совета). Я очень прошу отнестись серьезно и не писать похабщину и оскорбления, как часто тут делается. Ситуация такая: поженились восемь лет назад. У нас практически никого из родственников нет, так что друг другу только и нужны были. Решили, что хотим родить детей. Почти сразу появилась дочь. Было трудно и финансово, и финансово))). Но все пережили. Сделали хороший ремонт, купили машину, затем поменяли на хорошую иномарку. Проблема в том, что муж с рождения ребенка совершенно не проявлял любви к ней. Не целует до сих пор (!!!!!!!!!ребенку на минуточку почти 8 лет!!!!!), не брал на руки без необходимости, не дурачился, не играл. А дочь ласковая, до сих пор к нему тянется. Он не пьет, не курит, все в дом. Меня обожает, звезды с неба достает, только это совсем мне не нужно стало. Кто-то скажет, что чувства не проснулись. Полтора года назад решили еще ребенка родить. Дочь в первый класс, а я дома как раз в декрете. Такая же ситуация, только с младшей иногда поиграется и все. Старшую все время критикует, делает замечания. Я и скандалила, и на развод подавала. Со слезами умолял вернуться, но через некоторое время опять все повторялось. Старшая стала плохо учиться, вообще желания нет. Я не знаю, что делать: оставлять детей без отца или с отцом которого по сути и нет? Ведь не в купленных вещах счастье......
Издеваться не нужно, поязвить тоже в другое место.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
Сумерки Богов
А почему он так с детьми? Его спрашивалмюи?
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
Жесть конечно.... посмотрите в инете-может есть такая особенность у некоторых мужчин... Но мне в жизни такое не встречалось
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
Жесть конечно.... посмотрите в инете-может есть такая особенность у некоторых мужчин... Но мне в жизни такое не встречалось
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тут была как-то тема от женщины. Муж с сыном так. Оооо, читала, и сердце кровью обливалось.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Тут была как-то тема от женщины. Муж с сыном так. Оооо, читала, и сердце кровью обливалось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
я как мать просто пытаюсь представить что ребенка постоянно динамят а он тянится к папе, а в ответ только критика или игнор....блин не смогла бы так...
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
я как мать просто пытаюсь представить что ребенка постоянно динамят а он тянится к папе, а в ответ только критика или игнор....блин не смогла бы так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну а как бы Вы? никак тут...Бывают такие вот..эмоционально холодные. Что ты с ними сделаешь? ничего.. А у этой крохи недолюбленной во взрослой жизни проблем и загонов вагон и тележка 100%. И как в такой ситуации-не знаю(((
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня у сотрудницы такой муж-только он еще и к жене не проявляет нежности (считает это лишним-мол я зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
мила мила
у меня у сотрудницы такой муж-только он еще и к жене не проявляет нежности (считает это лишним-мол я зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут я всегда говорю-это выбор женщины жить с ним или не жить. Но вот дети за что страдают(((((
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
ну тут я всегда говорю-это выбор женщины жить с ним или не жить. Но вот дети за что страдают(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
верно, а тут еще и девочки(((
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
моя бм был очень холодный ко всему, что касаемо ребенка, семьи. Словно айсберг. Бывают такие холодные люди. Мне думалось, буду я умирать, а он даже скорую не вызовет. Даже когда ему пришлось сесть в скорую со мной в роддом, по его лицу было видно, что он не хочет ехать. Через силу сел.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
моя бм был очень холодный ко всему, что касаемо ребенка, семьи. Словно айсберг. Бывают такие холодные люди. Мне думалось, буду я умирать, а он даже скорую не вызовет. Даже когда ему пришлось сесть в скорую со мной в роддом, по его лицу было видно, что он не хочет ехать. Через силу сел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите если некорректо-хорошо что он бывший, в старости можно и замерзнуть от такого мужа
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Света Мрсквинази
Если мужчина не любит женщину - он не полюбит никогда ее детей. Может дело в этом? Жить вместе и любить разные вещи
СсылкаПожаловаться
Света Мрсквинази
Если мужчина не любит женщину - он не полюбит никогда ее детей. Может дело в этом? Жить вместе и любить разные вещи
СсылкаПожаловаться
фигню вы сказали
СсылкаПожаловаться
jgoldy
фигню вы сказали
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Света Мрсквинази
СсылкаПожаловаться
это же его дети
СсылкаПожаловаться
МарТa
это же его дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Она хотела детей, и родила первого, посмотрела - поведение мужа не устраивает, и рожает при этом второго
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
И что? Она хотела детей, и родила первого, посмотрела - поведение мужа не устраивает, и рожает при этом второго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы родили по совместному решению. В браке и по обоюдному согласию. Второго тоже планировали!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы родили по совместному решению. В браке и по обоюдному согласию. Второго тоже планировали!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас же не устраивает отношение мужа к детям, зачем второго то рожать в тех же условиях?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Как вы планировали второго, если ему и на первого наплевать??логика где?
СсылкаПожаловаться
Мария
Зачем? Как вы планировали второго, если ему и на первого наплевать??логика где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
она не обьяснит - у нее своя логика
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вашего мужа какие отношения были с родителями?
СсылкаПожаловаться
Света Мрсквинази
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы это как правило написали: он не полюбит никогда ее детей

иногда любят детей, а женщину нет, бывает из-за ребенка женятся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
СсылкаПожаловаться
Мой муж по одной просьбе моей сделает все на свете.... Только к детям это ни как не относиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мой муж по одной просьбе моей сделает все на свете.... Только к детям это ни как не относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он такой, и принимать его надо таким, либо смириться либо работать над отношениями, что значит просить отца ребенка целовать или там например гулять с ребенком? Это обязанность. Если еще с первым ребенком можно как то понять, не знали его реакцию, но опять же второго то зачем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вы его не попросите детей то своих что вы там хотите... обнимать целовать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru