Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец терпит детей

Троллить даже не думала. И вообще не думала, что дойдет до такого (писать на форум и просить совета). Я очень прошу отнестись серьезно и не писать похабщину и оскорбления, как часто тут делается. Ситуация такая: поженились восемь лет назад. У нас практически никого из родственников нет, так что друг другу только и нужны были. Решили, что хотим родить детей. Почти сразу появилась дочь. Было трудно и финансово, и финансово))). Но все пережили. Сделали хороший ремонт, купили машину, затем поменяли на хорошую иномарку. Проблема в том, что муж с рождения ребенка совершенно не проявлял любви к ней. Не целует до сих пор (!!!!!!!!!ребенку на минуточку почти 8 лет!!!!!), не брал на руки без необходимости, не дурачился, не играл. А дочь ласковая, до сих пор к нему тянется. Он не пьет, не курит, все в дом. Меня обожает, звезды с неба достает, только это совсем мне не нужно стало. Кто-то скажет, что чувства не проснулись. Полтора года назад решили еще ребенка родить. Дочь в первый класс, а я дома как раз в декрете. Такая же ситуация, только с младшей иногда поиграется и все. Старшую все время критикует, делает замечания. Я и скандалила, и на развод подавала. Со слезами умолял вернуться, но через некоторое время опять все повторялось. Старшая стала плохо учиться, вообще желания нет. Я не знаю, что делать: оставлять детей без отца или с отцом которого по сути и нет? Ведь не в купленных вещах счастье......
Издеваться не нужно, поязвить тоже в другое место.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Сумерки Богов
А почему он так с детьми? Его спрашивалмюи?
Тати ***********
Жесть конечно.... посмотрите в инете-может есть такая особенность у некоторых мужчин... Но мне в жизни такое не встречалось
ОльгаВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
Жесть конечно.... посмотрите в инете-может есть такая особенность у некоторых мужчин... Но мне в жизни такое не встречалось
СсылкаПожаловаться
Тут была как-то тема от женщины. Муж с сыном так. Оооо, читала, и сердце кровью обливалось.
Тати ***********В ответ на Ольга
Ольга
Тут была как-то тема от женщины. Муж с сыном так. Оооо, читала, и сердце кровью обливалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как мать просто пытаюсь представить что ребенка постоянно динамят а он тянится к папе, а в ответ только критика или игнор....блин не смогла бы так...
ОльгаВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
я как мать просто пытаюсь представить что ребенка постоянно динамят а он тянится к папе, а в ответ только критика или игнор....блин не смогла бы так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как бы Вы? никак тут...Бывают такие вот..эмоционально холодные. Что ты с ними сделаешь? ничего.. А у этой крохи недолюбленной во взрослой жизни проблем и загонов вагон и тележка 100%. И как в такой ситуации-не знаю(((
мила милаВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
Жесть конечно.... посмотрите в инете-может есть такая особенность у некоторых мужчин... Но мне в жизни такое не встречалось
СсылкаПожаловаться
у меня у сотрудницы такой муж-только он еще и к жене не проявляет нежности (считает это лишним-мол я зарабатываю)
Тати ***********В ответ на мила мила
мила мила
у меня у сотрудницы такой муж-только он еще и к жене не проявляет нежности (считает это лишним-мол я зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут я всегда говорю-это выбор женщины жить с ним или не жить. Но вот дети за что страдают(((((
мила милаВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
ну тут я всегда говорю-это выбор женщины жить с ним или не жить. Но вот дети за что страдают(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно, а тут еще и девочки(((
АленушкаВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
Жесть конечно.... посмотрите в инете-может есть такая особенность у некоторых мужчин... Но мне в жизни такое не встречалось
СсылкаПожаловаться
моя бм был очень холодный ко всему, что касаемо ребенка, семьи. Словно айсберг. Бывают такие холодные люди. Мне думалось, буду я умирать, а он даже скорую не вызовет. Даже когда ему пришлось сесть в скорую со мной в роддом, по его лицу было видно, что он не хочет ехать. Через силу сел.
Тати ***********В ответ на Аленушка
Аленушка
моя бм был очень холодный ко всему, что касаемо ребенка, семьи. Словно айсберг. Бывают такие холодные люди. Мне думалось, буду я умирать, а он даже скорую не вызовет. Даже когда ему пришлось сесть в скорую со мной в роддом, по его лицу было видно, что он не хочет ехать. Через силу сел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите если некорректо-хорошо что он бывший, в старости можно и замерзнуть от такого мужа
Итальянчик
я курить..
Света Мрсквинази
Если мужчина не любит женщину - он не полюбит никогда ее детей. Может дело в этом? Жить вместе и любить разные вещи
Света Мрсквинази
Если мужчина не любит женщину - он не полюбит никогда ее детей. Может дело в этом? Жить вместе и любить разные вещи
СсылкаПожаловаться
фигню вы сказали
ОстапВ ответ на ****
****
фигню вы сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Света Мрсквинази
Если мужчина не любит женщину - он не полюбит никогда ее детей. Может дело в этом? Жить вместе и любить разные вещи
СсылкаПожаловаться
это же его дети
Света МрсквиназиВ ответ на МарТa
МарТa
это же его дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Она хотела детей, и родила первого, посмотрела - поведение мужа не устраивает, и рожает при этом второго
Света Мрсквинази
И что? Она хотела детей, и родила первого, посмотрела - поведение мужа не устраивает, и рожает при этом второго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы родили по совместному решению. В браке и по обоюдному согласию. Второго тоже планировали!!!!!!
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
Мы родили по совместному решению. В браке и по обоюдному согласию. Второго тоже планировали!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас же не устраивает отношение мужа к детям, зачем второго то рожать в тех же условиях?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы родили по совместному решению. В браке и по обоюдному согласию. Второго тоже планировали!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Как вы планировали второго, если ему и на первого наплевать??логика где?
****В ответ на Мария
Мария
Зачем? Как вы планировали второго, если ему и на первого наплевать??логика где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не обьяснит - у нее своя логика
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы родили по совместному решению. В браке и по обоюдному согласию. Второго тоже планировали!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вашего мужа какие отношения были с родителями?
Света Мрсквинази
И что? Она хотела детей, и родила первого, посмотрела - поведение мужа не устраивает, и рожает при этом второго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы это как правило написали: он не полюбит никогда ее детей

иногда любят детей, а женщину нет, бывает из-за ребенка женятся
Света Мрсквинази
Если мужчина не любит женщину - он не полюбит никогда ее детей. Может дело в этом? Жить вместе и любить разные вещи
СсылкаПожаловаться
Мой муж по одной просьбе моей сделает все на свете.... Только к детям это ни как не относиться
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж по одной просьбе моей сделает все на свете.... Только к детям это ни как не относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он такой, и принимать его надо таким, либо смириться либо работать над отношениями, что значит просить отца ребенка целовать или там например гулять с ребенком? Это обязанность. Если еще с первым ребенком можно как то понять, не знали его реакцию, но опять же второго то зачем?
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж по одной просьбе моей сделает все на свете.... Только к детям это ни как не относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вы его не попросите детей то своих что вы там хотите... обнимать целовать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем