Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 23:47, Главная форумов

отец убил щенка :-(

соседи подарили собачку, не то чтобы очень породистую но назвала Бусей, но вчера отец пришел пьяный и она видимо на него гавкнула... и он ей просто разбил голову...  в смятку  :-(
плачу :-(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Буг
Тролль
СсылкаПожаловаться
Буг
Тролль
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
подлый..
нет ничего святого у их-лишь бы зачернушить души человеков
СсылкаПожаловаться
Жесть...крепитесь.... и я бы еще на вашем месте подумала бы о совместном проживании с таким отцом... (если вам уже 18, конечно)...
СсылкаПожаловаться
Жесть...крепитесь.... и я бы еще на вашем месте подумала бы о совместном проживании с таким отцом... (если вам уже 18, конечно)...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да мне 16 еще...
СсылкаПожаловаться
Аноним
да мне 16 еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жалко Вас и щенка. Очень люблю животных. Не могу себе представить жить с таким уродом. А больше у Вас негде жить? У бабушки, к примеру?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Очень жалко Вас и щенка. Очень люблю животных. Не могу себе представить жить с таким уродом. А больше у Вас негде жить? У бабушки, к примеру?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
можно... но я просто не думала что родной человек так может... мы вроде нормально жили...
СсылкаПожаловаться
Аноним
да мне 16 еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный выход - отцу башку всмятку. Я не шучу, мне тоже плакать хочется.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мерзкий чел, беззащитное существо убить может только моральный урод, пропивший последние мозги, сажайте его, пока не поздно! соседей и ментов зовите, составляйте акт и на полную катушку!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мерзкий чел, беззащитное существо убить может только моральный урод, пропивший последние мозги, сажайте его, пока не поздно! соседей и ментов зовите, составляйте акт и на полную катушку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а чего ты так на придуманную подставу разверещалась-то??
на баррикадах,что ли??
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а чего ты так на придуманную подставу разверещалась-то??
на баррикадах,что ли??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Такие посты на таких и рассчитаны.. как м... сейчас в бой пойдет.. еще и поддянутся защитники собачек... посыпятся... сглазы, порчи... и будет шабаш...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, им, возможно, не важно подставная тема или нет... главное - накрутить себя, вылить весь эмоциональный негатив..возможно...
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Да, им, возможно, не важно подставная тема или нет... главное - накрутить себя, вылить весь эмоциональный негатив..возможно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
тут гораздо глубже-убить душу человека и подчинить себе
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
тут гораздо глубже-убить душу человека и подчинить себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Высосать душу..вампиры типа..
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Высосать душу..вампиры типа..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
маненько не так
высосать-нет пользы
подчинить или увести в чернуху-вот задача
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
маненько не так
высосать-нет пользы
подчинить или увести в чернуху-вот задача
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Так вот какова твоя задача)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
как? мама за него, говорит "новую собаку купим только папу не трогай он не со зла" а я несовершеннолетняя
СсылкаПожаловаться
Аноним
как? мама за него, говорит "новую собаку купим только папу не трогай он не со зла" а я несовершеннолетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а завтра он вас или маму прибьёт, разве остановишь того, кто вкус крови попробовал? никогда
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а завтра он вас или маму прибьёт, разве остановишь того, кто вкус крови попробовал? никогда
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
потом скажет:новую маму заведем
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама тоже еще та.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседям скажи, которые щенка дали, может они помогут заявление на него написать, за жестокое обращение с животными. Проблем у папы особых не будет, но может соображать немного начнет.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Куда его сажать,в Кресты???
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Куда его сажать,в Кресты???
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
на зону, в клетку
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
на зону, в клетку
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
И как же девочка без отца? Кто кормить семью будет если посадят отца? И, потом, что такое отец в тюрьме для ребенка? Если руку не поднимали на детей и жену, то смысл в зоне? Во- советчики...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru