Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отец убил щенка :-(

соседи подарили собачку, не то чтобы очень породистую но назвала Бусей, но вчера отец пришел пьяный и она видимо на него гавкнула... и он ей просто разбил голову...  в смятку  :-(
плачу :-(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Tatjana MiosgaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
И как же девочка без отца? Кто кормить семью будет если посадят отца? И, потом, что такое отец в тюрьме для ребенка? Если руку не поднимали на детей и жену, то смысл в зоне? Во- советчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, прокормятся как-нибудь. Мать там вроде тоже присутствует и вроде как совершенно летняя.
Blue SeaRibbonВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мерзкий чел, беззащитное существо убить может только моральный урод, пропивший последние мозги, сажайте его, пока не поздно! соседей и ментов зовите, составляйте акт и на полную катушку!
СсылкаПожаловаться
согласна
Жужа
Платков выслать или сама найдешь, чем подтереться?
Кира Ф.
Предлагаю анонимов проверять на адекватность.
Комментарий удален.Почему?
Кира Ф.В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Этих бесполезно.. вон, какие темы..
kirilenko-1964@inbox.ru
Собачку уже не вернуть, и слезами горю не помочь. Ставь себе цель в жизни - получить специальность, и как можно быстрей начать жить самостоятельно. Я бы такого отца никогда не простила. Уехала бы, и забыла, что он вообще был.
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Собачку уже не вернуть, и слезами горю не помочь. Ставь себе цель в жизни - получить специальность, и как можно быстрей начать жить самостоятельно. Я бы такого отца никогда не простила. Уехала бы, и забыла, что он вообще был.
СсылкаПожаловаться
мне еще год в школе учиться :-(
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
мне еще год в школе учиться :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и учитесь, автор. Готовитесь к поступлению в вуз и к работе. Делайте выводы. Что вы на отца жалуетесь? Он обеспечивает вас и мать? Родителей не выбирают,а выбирают отношения с ними.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот и учитесь, автор. Готовитесь к поступлению в вуз и к работе. Делайте выводы. Что вы на отца жалуетесь? Он обеспечивает вас и мать? Родителей не выбирают,а выбирают отношения с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и буду учиться... просто вот пипец мне плохо сейчас :-(
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
и буду учиться... просто вот пипец мне плохо сейчас :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойди прогуляйся тогда или побегай. Займись делом каким-нибудь.. что сидеть на форуме и сопли лить? Смысл? И так понятно что мерзко. И что дальше? Ничего.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот и учитесь, автор. Готовитесь к поступлению в вуз и к работе. Делайте выводы. Что вы на отца жалуетесь? Он обеспечивает вас и мать? Родителей не выбирают,а выбирают отношения с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие уж тут отношения. Потеряли они дочь, и хорошее её отношение.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
мне еще год в школе учиться :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит стиснуть зубы, и учиться как можно лучше. Может учиться поступишь на бюджет, и уедешь подальше. Плохая модель семьи у тебя перед глазами. Не должен муж приходить пьяным, и нет оправдания жестокости. Зря мама его защищает. Не представляю, как тебе помочь. Могу только пожелать тебе, чтобы ты никогда больше в жизни не столкнулась с жестокостью.
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ну, значит стиснуть зубы, и учиться как можно лучше. Может учиться поступишь на бюджет, и уедешь подальше. Плохая модель семьи у тебя перед глазами. Не должен муж приходить пьяным, и нет оправдания жестокости. Зря мама его защищает. Не представляю, как тебе помочь. Могу только пожелать тебе, чтобы ты никогда больше в жизни не столкнулась с жестокостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я же не знала что ее убьют :-(
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
да я же не знала что ее убьют :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не знала, кто же тебя винит. Только помочь тебе ничем не можем, только посочувствовать.
Мисска
кошмар, держись, делай правильные выводы. один из выводов, что в жизни может быть много мерзких поступков от мерзких людей. учись видеть заранее и упреждать всё, что можно упредить. не надо в семью с пьющим жестоким человеком тащить животных. собаку не вернуть уже, а вот к людям учись присматриваться очень внимательно. сочувствую тебе
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
кошмар, держись, делай правильные выводы. один из выводов, что в жизни может быть много мерзких поступков от мерзких людей. учись видеть заранее и упреждать всё, что можно упредить. не надо в семью с пьющим жестоким человеком тащить животных. собаку не вернуть уже, а вот к людям учись присматриваться очень внимательно. сочувствую тебе
СсылкаПожаловаться
я не тащила... мне ее подарили... и папа раньше жестоким не был... да бывало приходил пьяный... но чтоб так :-(
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
я не тащила... мне ее подарили... и папа раньше жестоким не был... да бывало приходил пьяный... но чтоб так :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае тащить - более широкое обобщение для процесса. принять в дар - частный случай процесса тащить. теперь про подарки: дарить животных можно и нужно только с согласия того, кому дарят. и третье. чудес не бывает. вы просто не внимательно присматривались к папе, вам еще мало лет, свои интересы. просто плохо папу знаете(((
maria_hamyla76
Автор, я вам верю и очень сочувствую. Учитесь изо всех сил. Собакк пока не заводите. Не надо подставлять беззащитное существо. Время летит быстро. Поступайте в вуз,работать идите и валите из отчего дома быстрее. Держись,девочка!
АнонимВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
Автор, я вам верю и очень сочувствую. Учитесь изо всех сил. Собакк пока не заводите. Не надо подставлять беззащитное существо. Время летит быстро. Поступайте в вуз,работать идите и валите из отчего дома быстрее. Держись,девочка!
СсылкаПожаловаться
да я не хотела особо заводить... мне ее подарили... теперь наверное вообще никого не заведу :-(
Adeona Adeona
Сочувствую(((
Эйве
водка козел
ирина костюжева
не хочу вас расстраивать,но у вашего отца-психическое расстройство на почве алкоголизма...меня другое пугает-вы упомянули-жили нормально....эту фразу говорят жертвы домашнего насилия-всегда!!!идите на курсы самообороны,боксом займитесь-есть же у вас в школе какая-то секция...
Ольга Антонюк
Держись человечек! Не будь никогда сама такой!
Ника Валуев
Нехрен без позволения отца тащит в дом чего попало. Впредь наука - сначала выслушай мнение мужчины, потом действуй, иначе слезы и страдания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем