Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отец убил щенка :-(

соседи подарили собачку, не то чтобы очень породистую но назвала Бусей, но вчера отец пришел пьяный и она видимо на него гавкнула... и он ей просто разбил голову...  в смятку  :-(
плачу :-(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Буг
Тролль
Саша ПетровВ ответ на Буг
Буг
Тролль
СсылкаПожаловаться
подлый..
нет ничего святого у их-лишь бы зачернушить души человеков
Мимоза Листова
Жесть...крепитесь.... и я бы еще на вашем месте подумала бы о совместном проживании с таким отцом... (если вам уже 18, конечно)...
Мимоза Листова
Жесть...крепитесь.... и я бы еще на вашем месте подумала бы о совместном проживании с таким отцом... (если вам уже 18, конечно)...
СсылкаПожаловаться
да мне 16 еще...
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
да мне 16 еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жалко Вас и щенка. Очень люблю животных. Не могу себе представить жить с таким уродом. А больше у Вас негде жить? У бабушки, к примеру?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Очень жалко Вас и щенка. Очень люблю животных. Не могу себе представить жить с таким уродом. А больше у Вас негде жить? У бабушки, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно... но я просто не думала что родной человек так может... мы вроде нормально жили...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
да мне 16 еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный выход - отцу башку всмятку. Я не шучу, мне тоже плакать хочется.
Мюмзик
мерзкий чел, беззащитное существо убить может только моральный урод, пропивший последние мозги, сажайте его, пока не поздно! соседей и ментов зовите, составляйте акт и на полную катушку!
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мерзкий чел, беззащитное существо убить может только моральный урод, пропивший последние мозги, сажайте его, пока не поздно! соседей и ментов зовите, составляйте акт и на полную катушку!
СсылкаПожаловаться
а чего ты так на придуманную подставу разверещалась-то??
на баррикадах,что ли??
Кира Ф.В ответ на Саша Петров
Саша Петров
а чего ты так на придуманную подставу разверещалась-то??
на баррикадах,что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие посты на таких и рассчитаны.. как м... сейчас в бой пойдет.. еще и поддянутся защитники собачек... посыпятся... сглазы, порчи... и будет шабаш...
Комментарий удален.Почему?
Кира Ф.В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, им, возможно, не важно подставная тема или нет... главное - накрутить себя, вылить весь эмоциональный негатив..возможно...
Саша ПетровВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да, им, возможно, не важно подставная тема или нет... главное - накрутить себя, вылить весь эмоциональный негатив..возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут гораздо глубже-убить душу человека и подчинить себе
Кира Ф.В ответ на Саша Петров
Саша Петров
тут гораздо глубже-убить душу человека и подчинить себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Высосать душу..вампиры типа..
Саша ПетровВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Высосать душу..вампиры типа..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маненько не так
высосать-нет пользы
подчинить или увести в чернуху-вот задача
Саша Петров
маненько не так
высосать-нет пользы
подчинить или увести в чернуху-вот задача
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот какова твоя задача)
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мерзкий чел, беззащитное существо убить может только моральный урод, пропивший последние мозги, сажайте его, пока не поздно! соседей и ментов зовите, составляйте акт и на полную катушку!
СсылкаПожаловаться
как? мама за него, говорит "новую собаку купим только папу не трогай он не со зла" а я несовершеннолетняя
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
как? мама за него, говорит "новую собаку купим только папу не трогай он не со зла" а я несовершеннолетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а завтра он вас или маму прибьёт, разве остановишь того, кто вкус крови попробовал? никогда
YHoooo yesВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а завтра он вас или маму прибьёт, разве остановишь того, кто вкус крови попробовал? никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом скажет:новую маму заведем
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а завтра он вас или маму прибьёт, разве остановишь того, кто вкус крови попробовал? никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
как? мама за него, говорит "новую собаку купим только папу не трогай он не со зла" а я несовершеннолетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама тоже еще та.....
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
как? мама за него, говорит "новую собаку купим только папу не трогай он не со зла" а я несовершеннолетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседям скажи, которые щенка дали, может они помогут заявление на него написать, за жестокое обращение с животными. Проблем у папы особых не будет, но может соображать немного начнет.
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мерзкий чел, беззащитное существо убить может только моральный урод, пропивший последние мозги, сажайте его, пока не поздно! соседей и ментов зовите, составляйте акт и на полную катушку!
СсылкаПожаловаться
Куда его сажать,в Кресты???
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Куда его сажать,в Кресты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на зону, в клетку
Кира Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
на зону, в клетку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как же девочка без отца? Кто кормить семью будет если посадят отца? И, потом, что такое отец в тюрьме для ребенка? Если руку не поднимали на детей и жену, то смысл в зоне? Во- советчики...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем