Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец в 19 лет

Мне 19 лет. Выростили меня мама и бабушка. Бабушка умерла два года назад. Мама сильно больна - онкология. Сегодня мама сказала мне ,что затра я встречусь со своим отцом.Она переживает что бы  я , после ее смерти , не осталась одна. Я не хочу расстраивать маму , но  очень боюсь этой встречи. Что я ему скажу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Женя Женя
Думаю, все пройдет хорошо. Не пугайтесь.
Honney Pot
ничего не говорите. с любыми мужчинами работает правило: инициатива на его стороне.
ЯКошкина!
Папаша пусть лепечет.
Lodomeria
'Где же ты был, папаша, 19 лет?'
Rico.Hub +
Скажи. Эй ты, папаша, деньги гони , накопилось с тебя!!!
МисскаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Скажи. Эй ты, папаша, деньги гони , накопилось с тебя!!!
СсылкаПожаловаться
млин опять опередили
Счастливая
Вы и не должны ему ничего говорить
Любовь
Вам нечего бояться. Просто послушайте, что он скажет Вам.
Василиса
ничего, говорить будет он. вам не 9 лет, а 19. пора самой нести за себя ответственность.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ничего, говорить будет он. вам не 9 лет, а 19. пора самой нести за себя ответственность.
СсылкаПожаловаться
Я не спорю. Вот только такое чувство странное. Не хочется мне встречаться. Но понимаю что пойти на свтречу надо.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спорю. Вот только такое чувство странное. Не хочется мне встречаться. Но понимаю что пойти на свтречу надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите, вы ничего не теряете. Только конечно верить всему не надо, судите людей по их поступкам, время покажет.......
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спорю. Вот только такое чувство странное. Не хочется мне встречаться. Но понимаю что пойти на свтречу надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что-нибудь про него знаете? Придет алкаш и будет к вам ходить деньги просить каждый день.встретьтесь на нейтральной территории. И только пока телефон его возьмите.
Nickеа́
Скажете "Здравствуйте, незнакомый мне доселе дядя!"
Вам не надо ничего говорить. Для начала надо слушать и отвечать на вопросы.
Любопытная
Пусть он говорит, а вы слушайте, а потом сделаете выводы
Анна
Да ничего вы ему не скажете, вы еще подумаете, что ответить ему на его слова, или может ничего не ответить. Это не ваша вина, что его не было в вашей жизни, а его. И это он должен переживать и искать слова для вас.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Да ничего вы ему не скажете, вы еще подумаете, что ответить ему на его слова, или может ничего не ответить. Это не ваша вина, что его не было в вашей жизни, а его. И это он должен переживать и искать слова для вас.
СсылкаПожаловаться
Понимаете я немогу судить ни его ни маму. Мама никогда плохо онем не говорила.И если честно старалась избегать разговоров об отце.
Эмилия
О! Папаня! Давно не виделись! Как сам?
Белоснежная снежинка
Ничего.Вас не должно заботить,что у них там когда-то было,кто прав,кто виноват,разные бывают ситуации.Обычно мужчины уходят от глупых женщин.
Наталья Ш
Ничего.это он ДОЛЖЕН
Анна Савельева
Ничего не надо говорить. Слушай, а он пусть сам говорит..А что, раньше не виделись что ли?
Анна Савельева
Ничего не надо говорить. Слушай, а он пусть сам говорит..А что, раньше не виделись что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет. Я особо не горела желанием , да и мама думаю не очень этого хотела. Просто у нее теперь нет выбора.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я особо не горела желанием , да и мама думаю не очень этого хотела. Просто у нее теперь нет выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему так же тяжело,как и Вам и Вашей маме.Вероятно любила,а он нет.Всегда осуждали "залетевших и женивших на себе".Я думаю,что Ваша мама гордая женщина и мудрая и очень Вас любит,раз смогла переселить себя.А он просто когда-то зашёл не в тот поезд.
Белоснежная снежинка
Ему так же тяжело,как и Вам и Вашей маме.Вероятно любила,а он нет.Всегда осуждали "залетевших и женивших на себе".Я думаю,что Ваша мама гордая женщина и мудрая и очень Вас любит,раз смогла переселить себя.А он просто когда-то зашёл не в тот поезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правы, как то страшно впускать в свою жизнь незнакомого человека.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы, как то страшно впускать в свою жизнь незнакомого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бойся. Раз он решил с тобой познакомиться - он тебе еще пригодится.
Татьяна Иванова
не бойся. Раз он решил с тобой познакомиться - он тебе еще пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы и правы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем