Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец в 19 лет

Добрый вечер всем! В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мою прежнюю тему с таким же названием.Выслушав всех , я решила распросить у мамы о своем отце.Рассказ меня и шокировал и обрадовал одновременно. Отца с мамой разлучила лучшая мамина подруга Светлана .Узнала мама об этом неделю назад.Все очень хитро продумано. Мама училась и на месяц ездила на практику в другой город.Вернувшись домой  она поделилась новостью о своей беременности с лучшей подругой. И та решила, что пришло время подставить маму. Отцу рассказала что мама забеременнела когда была на практике. А тут мама проговорилась что приезжает мамин двоюродный брат( он работал на Севере).Не виделись с мамой 4 года. Мама пришла встречать брата ,а Светлана привела отца моего, что бы тот увидел своими глазами " возлюбленного" мамы. Отец ушел без объяснений.Подруга вышла замуж за моего отца. Они прожили в браке 18 лет.Детей у них не было. И только перед смертью (у женщины был исульт) она рассказала отцу правду и дала мамин номер телефона. Так что у меня теперь есть и мама и папа. Пишу папа и какое -то смешанное чувство счастья ,страха, нежности. вины. Я думаю со временем это пройдет. Я думаю  все догадались , что я решила продолжить общение со своим отцом.Как вы думаете это правильно? Извините что много текста но эмоций еще больше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана Федюкова
Так ты встречалась с ним??
Комментарий удален.Почему?
татьяна ларинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ТУТУ-ТУ-ТУУУУ
Любовь ОрловаВ ответ на татьяна ларина
татьяна ларина
ТУТУ-ТУ-ТУУУУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Глюмдальклич
ну и зачем это все? был бы нормальный мужчина, сначала с твоей матерью поговорил
Глюмдальклич
ну и зачем это все? был бы нормальный мужчина, сначала с твоей матерью поговорил
СсылкаПожаловаться
Вы представляете. Мама встречает брата которого не видела 4 года ,обнялись поцеловались(возможно не как влюбленные)но после рассказа Светланы все нарисовалось в складную картинку.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Вы представляете. Мама встречает брата которого не видела 4 года ,обнялись поцеловались(возможно не как влюбленные)но после рассказа Светланы все нарисовалось в складную картинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если были серьезные отношения у твоего отца и матери, нельзя было не поговорить друг с другом... какая-то подружка чего-то плетет, а два человека, которые любят друг друга не пытаются даже выяснить ничего... просто бред
Глюмдальклич
если были серьезные отношения у твоего отца и матери, нельзя было не поговорить друг с другом... какая-то подружка чего-то плетет, а два человека, которые любят друг друга не пытаются даже выяснить ничего... просто бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы конечно и правы, но я думаю я не могу их осуждать. В моей жизни любви пока не было .Я не знаю что они могли испытывать в тот момент.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы конечно и правы, но я думаю я не могу их осуждать. В моей жизни любви пока не было .Я не знаю что они могли испытывать в тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или есть еще один вариант - мама залетела, а папе было фиолетово. Тогда понятно, что никто ничего не хочет исправить.
Глюмдальклич
или есть еще один вариант - мама залетела, а папе было фиолетово. Тогда понятно, что никто ничего не хочет исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу думать о плохом. Думаю узнаю его полутше тогда и выводы буду делать.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу думать о плохом. Думаю узнаю его полутше тогда и выводы буду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
узнай "полутше"... выводы не заставят себя долго ждать... лучше бы я ошибалась
Глюмдальклич
узнай "полутше"... выводы не заставят себя долго ждать... лучше бы я ошибалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасиба
Аноним
Да . Вчера вечером.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да . Вчера вечером.
СсылкаПожаловаться
Ну и хорошо, может все наладится. Общайся, потом время покажет.
Когда отвечаешь на коммент кому то, нажимай "ответить"
Светлана Федюкова
Ну и хорошо, может все наладится. Общайся, потом время покажет.
Когда отвечаешь на коммент кому то, нажимай "ответить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
Стопудово! и ошибки лепит нарочитые.
Елена Крылова
Буквально дней десять назад такой сюжет был в детективе "След". Один к одному.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Буквально дней десять назад такой сюжет был в детективе "След". Один к одному.
СсылкаПожаловаться
Я когда-то такой рассказ читала)
Елена Крылова
Буквально дней десять назад такой сюжет был в детективе "След". Один к одному.
СсылкаПожаловаться
Я думаю в моей жизнидетектива не будет.Хотя я фильм не видела.
Honney Pot
Я думаю что ваш папа был молод и дурачок в силу возраста, раз не додумался со своей собственной девушкой поговорить, наслушавшись кого попало. Пусть замаливает теперь прощение мамино. Все таки юношеская глупость простительнее подлости....
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я думаю что ваш папа был молод и дурачок в силу возраста, раз не додумался со своей собственной девушкой поговорить, наслушавшись кого попало. Пусть замаливает теперь прощение мамино. Все таки юношеская глупость простительнее подлости....
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна
наталья...
Клад ,перед смертью не оставила?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Клад ,перед смертью не оставила?
СсылкаПожаловаться
Нет. Да он мне и не нужен.Хотя возможнодля отца и оставила.Этот клад я и мама.
Мила
....хорошо ....это очень! хорошо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем