Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отечественное?

Пару дней назад тут шла речь о товарах отечественных-импортных... Сегодня покупала бюстгалтеры..Ну не знаю..Мои отечественные сиси ,видимо,  очень любят западные производители, а отечественные просто презирают..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Здарова,Кузя!!
Эленка
Ну нам вас, богачей, не понять) Я ношу Милавицу и Черёмушки, супер...
Любовь ОрловаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну нам вас, богачей, не понять) Я ношу Милавицу и Черёмушки, супер...
СсылкаПожаловаться

Саша ПетровВ ответ на Эленка
Эленка
Ну нам вас, богачей, не понять) Я ношу Милавицу и Черёмушки, супер...
СсылкаПожаловаться
а Ново-Гиреево не пробовала напяливать???
Саша Петров
а Ново-Гиреево не пробовала напяливать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифчик не жмет?!!
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Лифчик не жмет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ж писала тута ,что не можешь у собе сисярков увидеть -ни бугорочка,а топерь тобе жмает?? на пятках??
Саша Петров
ты ж писала тута ,что не можешь у собе сисярков увидеть -ни бугорочка,а топерь тобе жмает?? на пятках??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писала тут ты и для чего влез в эту тему,глуаъпость свою показывать,Кузя,а?
Любовь Орлова
Есть тут у меня недалеко магазинчик от фабрики "Че ре мушки", так сколько я ни пыталась их белье носить - а ни фига! Резинки на трусах только что шрамы на коже не оставляют, бюстгальтер ни один не "сел". Вот итальянские "садятся", а их - нет. Мож, у меня фигура итальянская?
Саша ПетровВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Есть тут у меня недалеко магазинчик от фабрики "Че ре мушки", так сколько я ни пыталась их белье носить - а ни фига! Резинки на трусах только что шрамы на коже не оставляют, бюстгальтер ни один не "сел". Вот итальянские "садятся", а их - нет. Мож, у меня фигура итальянская?
СсылкаПожаловаться
та ты садись на их
Любовь ОрловаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
та ты садись на их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, куплю размер побольше и гамак сделаю.
Саша ПетровВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Угу, куплю размер побольше и гамак сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот,хоть польза будет..
ты токмо представь сю картину-обнбалдеть
Daria
У западных производителей было больше практики.
Аноним
Мейл! люблю тебя!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
разведенки фригидные встрепянулись...как не порадоваться....
Екатерина Алдошина
Ерошкин, отправь всем по словарю..полный капец..зачем им компы? у них наверно и на камнях писять...неплохо палучиця!?
In Style
Красивых отечественных моделей не встречала. Точно так де как и качественных. Поэтому в этом вопросе я всецело за Германию и Францию!
Lady Unknown
Мне очень нравится белье Intri российское, колготки тоже есть приемлемые, стараюсь их брать, в "Глобусе" все это есть. В прошлом году купила себе симпатичное пальто - тоже российское, яркий и незаезженный цвет - желтовато-оливковый. Повадились с мужем ходить в магазинчик платьев Vivid - российский производитель, относительно недорого и большой выбор, но реально нужно выбирать. В итоге платья неизменно производят фурор на работе, стираются в машинке вместе с джинсами и не линяют.
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне очень нравится белье Intri российское, колготки тоже есть приемлемые, стараюсь их брать, в "Глобусе" все это есть. В прошлом году купила себе симпатичное пальто - тоже российское, яркий и незаезженный цвет - желтовато-оливковый. Повадились с мужем ходить в магазинчик платьев Vivid - российский производитель, относительно недорого и большой выбор, но реально нужно выбирать. В итоге платья неизменно производят фурор на работе, стираются в машинке вместе с джинсами и не линяют.
СсылкаПожаловаться
часто у тобе такие повадки??
Lady UnknownВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
часто у тобе такие повадки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто, нас с мужем там уже запомнили, и у меня максимальная скидка в этом магазине. Обычно приходим, я выбираю, иду мерять, муж смотрит, что-то понравилось - пока я переодеваюсь, муж уже оплачивает.
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне очень нравится белье Intri российское, колготки тоже есть приемлемые, стараюсь их брать, в "Глобусе" все это есть. В прошлом году купила себе симпатичное пальто - тоже российское, яркий и незаезженный цвет - желтовато-оливковый. Повадились с мужем ходить в магазинчик платьев Vivid - российский производитель, относительно недорого и большой выбор, но реально нужно выбирать. В итоге платья неизменно производят фурор на работе, стираются в машинке вместе с джинсами и не линяют.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила, из российских колготок носила Allure и Filorosso, вторые не нравятся, во-первых, на размер меньше, чем написано, во-вторых, быстро рвутся. Аллюре больше нравятся, зимой ношу их колготки меланж - теплые, и тоже стираются в машинке и не линяют.
Volha
я ношу белорусское (люблю линию Alisee от Милавицы). Очень довольна.
зарубежное в той же ценовой категории - имхо, хлам полнейший, а варианты существенно дороже пока что не для меня
Светлана
Всю жисть Милавицу ношу)) Но она ж белорусская. Из российской одежды - только трикотаж ТВОЕ дома носить.. Остальное на меня наводит ужас.
Аноним
95 С - это большая проблема...кто нибудь сталкивался с такой "проблемой"
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
95 С - это большая проблема...кто нибудь сталкивался с такой "проблемой"
СсылкаПожаловаться
Это ещё ладно... у меня коллега 70F носила - вот у неё проблема так проблема!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем