Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отечественное?

Пару дней назад тут шла речь о товарах отечественных-импортных... Сегодня покупала бюстгалтеры..Ну не знаю..Мои отечественные сиси ,видимо,  очень любят западные производители, а отечественные просто презирают..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это ещё ладно... у меня коллега 70F носила - вот у неё проблема так проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. это капитальные вложения на всю жизнь..
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
не.. это капитальные вложения на всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не такая )) Но реально эффектная и интересная женщина, стройная, но с роскошным бюстом. С нами работала другая - у неё верх был изящный, зато низ широкий. Они покупали по два костюма - 46 и 48 размер - и менялись верхом )) Потом договаривались, чтобы одновременно в них не ходить ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
95 С - это большая проблема...кто нибудь сталкивался с такой "проблемой"
СсылкаПожаловаться
85 D - это проблема?
Психея Моисевна Ватник
85 D - это проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гораздо лучше, чем 95С ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это гораздо лучше, чем 95С ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
95 С - это большая проблема...кто нибудь сталкивался с такой "проблемой"
СсылкаПожаловаться
Ща,тебе Петрова насоветует,она все знает.
Аноним
А самое паршивое, когда бюстик примеряешь , продавщица-хохлушка заглядывает в примерочную. И чем дороже белье, тем чаще подсматривает. блиииииин
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
А самое паршивое, когда бюстик примеряешь , продавщица-хохлушка заглядывает в примерочную. И чем дороже белье, тем чаще подсматривает. блиииииин
СсылкаПожаловаться
Я в Милавице взяла как-то бюстик, меряю, за шторкой продавщица кричит с нетерпением: "женщина, вы будете брать?" Я растерялась, отвечаю - буду (и взяла в итоге)... она - ой, я не вам! оказывается, в соседней примерочной дама взяла штук 5 бюстиков и меряла все время, пока мы были - никак определиться не могла.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я в Милавице взяла как-то бюстик, меряю, за шторкой продавщица кричит с нетерпением: "женщина, вы будете брать?" Я растерялась, отвечаю - буду (и взяла в итоге)... она - ой, я не вам! оказывается, в соседней примерочной дама взяла штук 5 бюстиков и меряла все время, пока мы были - никак определиться не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Психея Моисевна Ватник

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, забавно вышло ) Мне проще, у меня 75В, такой размер найти не проблема, и такую маркировку можно брать хоть не глядя. Взяла, примерила, купила.
А с редкими размерами дамы, конечно, дольше ищут. Коллега 70F - у неё родной размер, никакого силикона! - замаялась подбирать. В советские времена просто брала большие размеры и сама ушивала по бокам. Сейчас вроде находит где-то, но стоят они.... ого-го.
Марго
Я когда-то давно в дорогом импортном магазинчике купила себе лифчик и почувствовала разницу. В нем можно было спать, не ощущался на теле, хорошо держал грудь и сносить его не могла очень долго, внешний вид не менялся после стирок и носки. Жаль фирму не запомнила, поискала бы
андрей пирогов
Сиськи импортозамещать нужно
ZaraZa
Я из Германии выписываю, здесь мой размер - страшный дефицит.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я из Германии выписываю, здесь мой размер - страшный дефицит.
СсылкаПожаловаться
но сиси славянские....на которые работают немецкие мануфактуры
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
но сиси славянские....на которые работают немецкие мануфактуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас конституции с немецкими женщинами схожи. Так что, белье там можно покупать.
Муля
80D тоже проблема,только felina,очень комфортно и хватает надолго.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Муля
Муля
80D тоже проблема,только felina,очень комфортно и хватает надолго.
СсылкаПожаловаться
от 5000 рублей насисьничег
Круто! Мне обязательно надо померить ,как можно купить не меряя,не понимаю...
Психея Моисевна Ватник
от 5000 рублей насисьничег
Круто! Мне обязательно надо померить ,как можно купить не меряя,не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Бонпри, ОТТО, Квелли. Самый дорогой 3500 стоит. Немецкие сиськи на наши похожи, видимо... Все подходит. И минимайзеры, только там и есть подходящие.
Lady UnknownВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да ладно! Бонпри, ОТТО, Квелли. Самый дорогой 3500 стоит. Немецкие сиськи на наши похожи, видимо... Все подходит. И минимайзеры, только там и есть подходящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое минимайзеры?
ZaraZaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Что такое минимайзеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лифчики для большой груди. Зрительно уменьшают размер и хорошо поддерживают.
Lady UnknownВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Лифчики для большой груди. Зрительно уменьшают размер и хорошо поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, буду знать ) Спасибо.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Лифчики для большой груди. Зрительно уменьшают размер и хорошо поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем уменьшать? девочка... ты с какой планетки?
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем уменьшать? девочка... ты с какой планетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы часом не мужчина? Большая грудь в "вольном" состоянии, конечно, радует мужской взгляд, а вот её хозяйке не так удобно. Вполне верю, что в утягивающих/поддерживающих бюстиках роскошным дамам уютнее.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы часом не мужчина? Большая грудь в "вольном" состоянии, конечно, радует мужской взгляд, а вот её хозяйке не так удобно. Вполне верю, что в утягивающих/поддерживающих бюстиках роскошным дамам уютнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет...я женщина... 31 год, 164 рост, 64 вес, но с женщинами с сексуальный контакт не вступаю....
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
нет...я женщина... 31 год, 164 рост, 64 вес, но с женщинами с сексуальный контакт не вступаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как при таком росте и весе может быть 95С??? у меня рост 162, вес 59, и 75В!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем