Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отечественные средства по уходу за волсоами

Девушки, а кто-то из вас пользуется отечественными шампунями и кондиционерами? Если да, то отпишитесь, какими именно и для какого типа волос. Мне просто интересно. Вчера у нас с приятельницей зашел разговор на эту темы, она прямо так категорично против нашей продукции, говорит, что лучше покупать и использовать импортные, которые рекламируют, мол, они проверенные. А ваше мнение какое на этот счет?
Анастасия Авраменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Валюшка Николаева
Я пользуюсь и мне очень нравится, из последних моих и теперь уже точно постоянных покупок стала серия Яркость цвета от Прелесть professional, довольна ей на все 100! Радует, что она делается у нас и подделок не будет точно, качество хорошее, оправдывает все ожидания, хватает надолго - там бутылки такие мощные с удобными дозаторами, ну и цвет хорошо сохраняет, не так быстро вымывается.
Анастасия АвраменкоВ ответ на Валюшка Николаева
Валюшка Николаева
Я пользуюсь и мне очень нравится, из последних моих и теперь уже точно постоянных покупок стала серия Яркость цвета от Прелесть professional, довольна ей на все 100! Радует, что она делается у нас и подделок не будет точно, качество хорошее, оправдывает все ожидания, хватает надолго - там бутылки такие мощные с удобными дозаторами, ну и цвет хорошо сохраняет, не так быстро вымывается.
СсылкаПожаловаться
Я пользуюсь и мне очень нравится, из последних моих и теперь уже точно постоянных покупок стала серия Яркость цвета от Прелесть professional, довольна ей на все 100! .
На счет подделок отечественных - это точно. Уже не раз слышала, что очень отличаются глискуры и пантины от европейских. А вот такую, как тыпишешь я не видела серию вообще. Это из профессиональных? Ты в салоне брала?
Карина ЛевицкаяВ ответ на Анастасия Авраменко
Анастасия Авраменко
Я пользуюсь и мне очень нравится, из последних моих и теперь уже точно постоянных покупок стала серия Яркость цвета от Прелесть professional, довольна ей на все 100! .
На счет подделок отечественных - это точно. Уже не раз слышала, что очень отличаются глискуры и пантины от европейских. А вот такую, как тыпишешь я не видела серию вообще. Это из профессиональных? Ты в салоне брала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дада, это профессиональная косметика, брала ее в обычном магазине, в салоне мне просто ее мастер посоветовал. Вот так она выглядит:

Анастасия АвраменкоВ ответ на Карина Левицкая
Карина Левицкая
Дада, это профессиональная косметика, брала ее в обычном магазине, в салоне мне просто ее мастер посоветовал. Вот так она выглядит:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб, надо внимание обратить
Лианушка
Мне очень понравилась серия 100 рецептов красоты Перцовый шампунь и бальзам ополаскиватель! =) Я пользовалась многими шампунями, но только после использования этой серии волосы реально стали сильнее и пышнее! Да и стоит все это копейки! Шампунь 56 руб. , бальзам 58 руб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем