Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отечественный производитель. А есть ли он?

Ситуация такая – мне нужна спортивная форма на команду детей. Все, что импортное, брендовое – дороговато, хочется подешевле, наше, отечественное. Казалось бы – открывай интернет и ищи, всего полно. Так я и сделала. И вот с чем столкнулась:
1. Нужна женская волейбольная форма, а мне предлагают мужскую футбольную.
2. На сайте выбор огромный, звоню по телефону, говорят «приезжайте, подберем» - в результате ни размеров нужных, ни цветов подходящих.
3. К красной майке с темно синими вставками предлагаются ярко голубые шорты.
4. Все цвета, все размеры, цена подходящая, но только все это где-то и «надо привезти», даже померить ни одного комплекта нет… (жду уже неделю).
А еще, что ни день, то информация от ФМС – разогнали очередное сборище мигрантов, занимавшихся пошивом одежды… Так может это и есть «отечественный производитель»?
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Жемчужная Затейница
яяяя
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
яяяя
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танцы в студию!!!!Не видно на картинке ничего - не считается!
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Танцы в студию!!!!Не видно на картинке ничего - не считается!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
http://go.mail.ru/search_video?q=женский стриптиз#s=mailru&i=mail/v.morev2010/143/255&d=1165369907&sig=6d3a5f6a59
СсылкаПожаловаться
В огуречно-клубничной маске
Не уверена что если Вы найдете росскую форму, она окажется дешевле импортной.
Мое российское осеннее пальто (кстати суперское и по качеству и по материалам) стоило дороже импортных
СсылкаПожаловаться
Мое российское осеннее пальто (кстати суперское и по качеству и по материалам) стоило дороже импортных
СсылкаПожаловаться
"Наш" комплект по цене до 1000 (примерно700-800). Бренды от 1500. А нам бы по 2 комплекта на ребенка...
СсылкаПожаловаться
Анастасия ПоповаВ ответ на В огуречно-клубничной маске
СсылкаПожаловаться
А что за фирма у вашего пальто? Не из праздного любопытства интересуюсь, сама в поиске).
СсылкаПожаловаться
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А что за фирма у вашего пальто? Не из праздного любопытства интересуюсь, сама в поиске).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я его в Charuel покупала, не знаю кто им шьет
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете посмотреть вот тут:

http://vesh.ru/component/option,com_virt...
СсылкаПожаловаться
Анастасия ПоповаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Можете посмотреть вот тут:

http://vesh.ru/component/option,com_virt...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только вот материалы-то для пальто скорее не рассейские! ))
СсылкаПожаловаться
sebastian pereira
===> на Дети!
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на sebastian pereira
sebastian pereira
===> на Дети!
СсылкаПожаловаться
Производством теперь дети заведуют?
СсылкаПожаловаться
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Производством теперь дети заведуют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ни "дети", а "Дети"

Форум в разделе "Дети" на мэйле
СсылкаПожаловаться
Ни "дети", а "Дети"

Форум в разделе "Дети" на мэйле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут Дети.мейл... Разговор не о детях, а об "отечественном производителе"....
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Очень мало. У нас было несколько крупных швейных производств, теперь только ООО - ки, мелкие ательешки. Многие перевели производство в Китай.
Классные джинсы у нас были "навага бэй джинс" назывались, после перевода пошива в китай, такое де...мо стало(
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Очень мало. У нас было несколько крупных швейных производств, теперь только ООО - ки, мелкие ательешки. Многие перевели производство в Китай.
Классные джинсы у нас были "навага бэй джинс" назывались, после перевода пошива в китай, такое де...мо стало(
СсылкаПожаловаться
Так кого ж поддерживать-то? (((
СсылкаПожаловаться
Анастасия ПоповаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Так кого ж поддерживать-то? (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да без разницы,все китай голимый нынче.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Да без разницы,все китай голимый нынче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то-то и оно... Не хочется Китай поддерживать....Их (китайцев) и так много...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
есть отечественные производители, но вряд ли у вас выйдет дешевле....дороже импортного получится(
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
есть отечественные производители, но вряд ли у вас выйдет дешевле....дороже импортного получится(
СсылкаПожаловаться
Выйдет. Цены приемлемые. "Наш" комплект по цене до 1000 (примерно700-800). Бренды от 1500.
СсылкаПожаловаться
Карловна
я вот даже не воспринимаю почему-то покупку одежды по инету, ну кроме футболок и маек прикольных, в которых тока по огороду щеголять. Надо ж примерить, как сядет, как смотрится, а пойдет ли мне фасон, а посчупать какого качества! Так что тока в магазины, или эскизы и к портнихе!
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на Карловна
Карловна
я вот даже не воспринимаю почему-то покупку одежды по инету, ну кроме футболок и маек прикольных, в которых тока по огороду щеголять. Надо ж примерить, как сядет, как смотрится, а пойдет ли мне фасон, а посчупать какого качества! Так что тока в магазины, или эскизы и к портнихе!
СсылкаПожаловаться
Я в интернете только собственно магазины и ищу. А уж посмотреть и пощщупать еду лично... Цены тож на сайтах указаны. Сориентироваться можно.
СсылкаПожаловаться
КарловнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я в интернете только собственно магазины и ищу. А уж посмотреть и пощщупать еду лично... Цены тож на сайтах указаны. Сориентироваться можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а ну тада прямая дорога в ателье, там мне кажется возьмутся за большой заказ, и договоритесь по цене!
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на Карловна
Карловна
а ну тада прямая дорога в ателье, там мне кажется возьмутся за большой заказ, и договоритесь по цене!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энти фирмы интернетные тож пошив под заказ предлагают. Вот только договориться с ними о размерах оказалось сложно. Взять на примерку нечего, что им нужно сами не знают. Вплоть до того, что "привозите детей - померяем"... Притащщить 14 чел из разных районов города это нормально?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru