Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отечественный производитель. А есть ли он?

Ситуация такая – мне нужна спортивная форма на команду детей. Все, что импортное, брендовое – дороговато, хочется подешевле, наше, отечественное. Казалось бы – открывай интернет и ищи, всего полно. Так я и сделала. И вот с чем столкнулась:
1. Нужна женская волейбольная форма, а мне предлагают мужскую футбольную.
2. На сайте выбор огромный, звоню по телефону, говорят «приезжайте, подберем» - в результате ни размеров нужных, ни цветов подходящих.
3. К красной майке с темно синими вставками предлагаются ярко голубые шорты.
4. Все цвета, все размеры, цена подходящая, но только все это где-то и «надо привезти», даже померить ни одного комплекта нет… (жду уже неделю).
А еще, что ни день, то информация от ФМС – разогнали очередное сборище мигрантов, занимавшихся пошивом одежды… Так может это и есть «отечественный производитель»?
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Жемчужная Затейница
яяяя
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
яяяя
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танцы в студию!!!!Не видно на картинке ничего - не считается!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Танцы в студию!!!!Не видно на картинке ничего - не считается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://go.mail.ru/search_video?q=женский стриптиз#s=mailru&i=mail/v.morev2010/143/255&d=1165369907&sig=6d3a5f6a59
В огуречно-клубничной маске
Не уверена что если Вы найдете росскую форму, она окажется дешевле импортной.
Мое российское осеннее пальто (кстати суперское и по качеству и по материалам) стоило дороже импортных
В огуречно-клубничной маске
Не уверена что если Вы найдете росскую форму, она окажется дешевле импортной.
Мое российское осеннее пальто (кстати суперское и по качеству и по материалам) стоило дороже импортных
СсылкаПожаловаться
"Наш" комплект по цене до 1000 (примерно700-800). Бренды от 1500. А нам бы по 2 комплекта на ребенка...
Анастасия ПоповаВ ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Не уверена что если Вы найдете росскую форму, она окажется дешевле импортной.
Мое российское осеннее пальто (кстати суперское и по качеству и по материалам) стоило дороже импортных
СсылкаПожаловаться
А что за фирма у вашего пальто? Не из праздного любопытства интересуюсь, сама в поиске).
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А что за фирма у вашего пальто? Не из праздного любопытства интересуюсь, сама в поиске).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я его в Charuel покупала, не знаю кто им шьет
СагарматхаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А что за фирма у вашего пальто? Не из праздного любопытства интересуюсь, сама в поиске).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете посмотреть вот тут:

http://vesh.ru/component/option,com_virt...
Анастасия ПоповаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Можете посмотреть вот тут:

http://vesh.ru/component/option,com_virt...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
В огуречно-клубничной маске
Не уверена что если Вы найдете росскую форму, она окажется дешевле импортной.
Мое российское осеннее пальто (кстати суперское и по качеству и по материалам) стоило дороже импортных
СсылкаПожаловаться
Только вот материалы-то для пальто скорее не рассейские! ))
sebastian pereira
===> на Дети!
СагарматхаВ ответ на sebastian pereira
sebastian pereira
===> на Дети!
СсылкаПожаловаться
Производством теперь дети заведуют?
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Производством теперь дети заведуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни "дети", а "Дети"

Форум в разделе "Дети" на мэйле
В огуречно-клубничной маске
Ни "дети", а "Дети"

Форум в разделе "Дети" на мэйле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут Дети.мейл... Разговор не о детях, а об "отечественном производителе"....
Анастасия Попова
Очень мало. У нас было несколько крупных швейных производств, теперь только ООО - ки, мелкие ательешки. Многие перевели производство в Китай.
Классные джинсы у нас были "навага бэй джинс" назывались, после перевода пошива в китай, такое де...мо стало(
СагарматхаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Очень мало. У нас было несколько крупных швейных производств, теперь только ООО - ки, мелкие ательешки. Многие перевели производство в Китай.
Классные джинсы у нас были "навага бэй джинс" назывались, после перевода пошива в китай, такое де...мо стало(
СсылкаПожаловаться
Так кого ж поддерживать-то? (((
Анастасия ПоповаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Так кого ж поддерживать-то? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы,все китай голимый нынче.
СагарматхаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да без разницы,все китай голимый нынче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то-то и оно... Не хочется Китай поддерживать....Их (китайцев) и так много...
OlgaOlga
есть отечественные производители, но вряд ли у вас выйдет дешевле....дороже импортного получится(
СагарматхаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
есть отечественные производители, но вряд ли у вас выйдет дешевле....дороже импортного получится(
СсылкаПожаловаться
Выйдет. Цены приемлемые. "Наш" комплект по цене до 1000 (примерно700-800). Бренды от 1500.
Карловна
я вот даже не воспринимаю почему-то покупку одежды по инету, ну кроме футболок и маек прикольных, в которых тока по огороду щеголять. Надо ж примерить, как сядет, как смотрится, а пойдет ли мне фасон, а посчупать какого качества! Так что тока в магазины, или эскизы и к портнихе!
СагарматхаВ ответ на Карловна
Карловна
я вот даже не воспринимаю почему-то покупку одежды по инету, ну кроме футболок и маек прикольных, в которых тока по огороду щеголять. Надо ж примерить, как сядет, как смотрится, а пойдет ли мне фасон, а посчупать какого качества! Так что тока в магазины, или эскизы и к портнихе!
СсылкаПожаловаться
Я в интернете только собственно магазины и ищу. А уж посмотреть и пощщупать еду лично... Цены тож на сайтах указаны. Сориентироваться можно.
КарловнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я в интернете только собственно магазины и ищу. А уж посмотреть и пощщупать еду лично... Цены тож на сайтах указаны. Сориентироваться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну тада прямая дорога в ателье, там мне кажется возьмутся за большой заказ, и договоритесь по цене!
СагарматхаВ ответ на Карловна
Карловна
а ну тада прямая дорога в ателье, там мне кажется возьмутся за большой заказ, и договоритесь по цене!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энти фирмы интернетные тож пошив под заказ предлагают. Вот только договориться с ними о размерах оказалось сложно. Взять на примерку нечего, что им нужно сами не знают. Вплоть до того, что "привозите детей - померяем"... Притащщить 14 чел из разных районов города это нормально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем