Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отеки

Доброго времени суток. Стали появляться по утрам отеки под глазами. Сами отёки не большие, просто припухлость, но когда она сходит кожа Нижнего века как пожеванная.
Это ужасно смотрится. Что делать.?
На ночь не пью, Солёное не ем.
Сплю правда на животе, по другому не могу, уже лет 5 себя пытаюсь переучить.. Одни мучения. Что делать? Глаза как у старухи (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светик)))
Глутатион. На айхербе
Margarita
пить чай с молоком. утром протирать лицо кусочком льда.
ПавLova
На ночь не пить. Солёное не есть. Крем тяжелый не наносить. Может и аллергия у вас.
Ирина Болдырева
Не сочтите за идиотку,но реально помогает мазь от геморроя. Только хорошая и дорогая. Из холодильника утром минут на десять.
Maria
Сплю на спине, не ем перед сном, почки проверила специально из-за отека по утрам, нос вылечила, на фитнес хожу, а все равно мешки по утрам. Думаю, это возраст и наследственность
Evgenia CabratiВ ответ на Maria
Maria
Сплю на спине, не ем перед сном, почки проверила специально из-за отека по утрам, нос вылечила, на фитнес хожу, а все равно мешки по утрам. Думаю, это возраст и наследственность
СсылкаПожаловаться
100%, у мамы моей та же проблема. И Всё соблюдает...а ничего не помогает...(((
eliza kabanova
Почки, проблемы с сердцем, сосудами
Хотя... У мну итоге, и другое, и третье.... И лет 51.и пью и жру на ночь.... И сплю иногда на пузе.... А практически не бывает ни синяков ни мешков. А у дочери строки с подросткового возраста, хотя в остальном ном норм... Видимо, просто такие сосуды на лице
Крем м роликом металлическим оттенков и синяков, держать на двери холодильника. Лед, монастырь настой ромашки или календулыза заморозить
eliza kabanovaВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Почки, проблемы с сердцем, сосудами
Хотя... У мну итоге, и другое, и третье.... И лет 51.и пью и жру на ночь.... И сплю иногда на пузе.... А практически не бывает ни синяков ни мешков. А у дочери строки с подросткового возраста, хотя в остальном ном норм... Видимо, просто такие сосуды на лице
Крем м роликом металлическим оттенков и синяков, держать на двери холодильника. Лед, монастырь настой ромашки или календулыза заморозить
СсылкаПожаловаться
Клавиатура в ударе)))
Настой... Можно, а не монастырь)))
Ну и остальное)))
Японский городовой
И откуда не возьмись, появился в рот компот. Старость это мадам, старость, дальше будет тока хуже, мужайтесь мамаша.
KлассикA
Кошмар, и КАК люди могут на животе спать??
Сисег наверно совсем нет? Мне так они мешают жутко+ руки ужасно затекают.
Марина-Аврора3
утром надо делать массаж лица. В т.ч. активно там где у вас проблема. будет получше. По тальку и правильно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем