Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отел одиноких сердец

Ильмир открыл дверь номера.
В этот дождливый вечер, отель выглядел пустынно. Он едва ли не единственный посетитель..
В номере - тихо, чисто и казенно - мебель, светильники, ковры на полу - все добротно и безжизненно. Зеркало отразило худого, высокого парня с огромными печальными глазищами. Он аккуратно закрыл за собой дверь,кинул плащ на песочного цвета мягкий диван, удобно устроился в такого же цвета кресло и задумался, глядя в окно.
Дождь..Какая тоска на сердце...
Решение, которое он принял, было непростым.Но поставить точку в своей, такой неудавшейся жизни, Ильмир хотел вдали от тех, кто знал его. Пистолет лежал на дне небольшого портфеля - там еще белье, рубашка и галстук..Да..он наденет галстук..
Он прошел в ванну и пустил горячую воду.
В конце концов, ведь может он принять ванну...Напоследок.
Парень грустно улыбнулся- стреляться почему-то захотелось именно после принятия ванны...Как странно.
В это время в дверь раздался стук. Негромкий, деликатный.Должно быть портье..
В дверях стояла прелестная девица, с задорной челочкой на румяном, улыбчивом лице. Вся какая-то сдобная и ладная, казалось от нее исходил аромат ванили.
- Извините..Мы соседи..
- Да? - безучастно спросил он - теперь это не имело никакого значения..
- Ну и..Дождь..Грустно..А у меня как раз бутылочка "Шабли"..Вы не составите мне компанию?
Он задумался. Выпить бокал вина в компании этой сладкой булочки, затем принять ванну, написать прощальной письмо и..приставить к виску холодное дуло.
Не вязалось как-то..
А впрочем все - и жизнь, и смерть ужасно лишены смысла. Так ему , во всяком случае , казалось.
- Как Вас зовут?
- Лелик .
Ее лицо озарилось такой солнечной улыбкой, что вдруг и номер, и погода, и страшное решение показались какими-то иными.Не столь важными.
Девушка порхала вокруг маленького стеклянного столика. Она была так любезна, что захватила не только бутылку вина, но тонкие, высокие бокалы и немного сыра. Ильмир замешкался, открывая бутылку - она доверчиво склонилась к нему, ожидая, что потребуется помощь, и он близко-близко увидел ее свежую кожу, нежные округлости груди в вырезе светлой кофточки, почувствовал ее тепло..
И вдруг ему мучительно захотелось жить.
Он плеснул прозрачное вино в бокал ей, немного себе и зачарованно наблюдал как она поднесла его к ярким, сочным губам, слегка раскрыла их и сделала глоток. Едва ли не сразу ее чудная кожа как будто порозовела, она улыбнулась.
- Как хорошо..Попробуйте..
Теперь он сделал глоток. Вино показалось ему безвкусным, а вот ее губы, щеки и грудь манили медовой сладостью, и вся она, так странно появившаяся в его серой, неприметной жизни, вдруг как будто засветилась. И он уже представлял как прекрасно ее тугое пышное тело там, за этой кофточкой, за простой узкой юбкой..
Он скользнул взглядом вниз..Боже мой..Ножки - тоже крепкие, округлые колени, тонкие щиколотки и все это залито тонким телесным шелком...
Ему захотелось нежно провести по ним рукой, добраться туда, где ножки соединялись в сладостном устье...Он встряхнул головой, отгоняя наваждение.
Лелик стояла очень близко и что-то звонко рассказывала. Видимо смешное, потому что часто хохотала, откинув головку, напрягая стройную, нежную шейку. Он не слышал ни слова, но видя ее сверкающую улыбку, сочные губы, обнажающие белоснежные влажные зубки, тоже улыбался..
Она просила его рассказать о себе. И вдруг он почувствовал, что интересен, талантлив и даже мудр. Он с увлечением принялся делится тайными планами, которые вынашивал с детства и скрывал от всех. И ему не казалось странным, что он поведал о том, что недавно перечеркнул и с кровью и мясом вырвал из сердца, посчитав себя неудачником.
Он сел на кресло, Лелик грациозно расположилась на массивном подлокотнике.
Чтобы ей было удобней, он потянул ее к себе и она совершенно естественно оказалась на его коленях.
Восхитительная тяжесть..
Теперь он явственно ощущал ее сладкий аромат,тепло, видел пульсирующую жилку на нежной шее...Ее он поцеловал первой.
Губы у Ильмира были очень нежными и когда он мягко касался шеи, ложбинки между грудей, Лелик как будто кружилась на медленной карусели.
Он принялся целовать ее ладони.
Она положила голову не его плечо и прикрыла глаза.
Ее возбуждение нарастало медленно и мощно.
Жарке поцелуи следовали один за другим, парень дышал прерывисто, девушка слегка постанывала, то отнимая губы, то вновь раскрывая их.
Перебираться на постель никто и не думал.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Диана Петрова
Дальше не загружается, блин..
Продолжение следует.
Завтра.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Дальше не загружается, блин..
Продолжение следует.
Завтра.
СсылкаПожаловаться
Это знак....Покончи с собой....Застрелись
что делается,ой!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Это знак....Покончи с собой....Застрелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бодай живет! хтож по вечорам нас веселить то будэ?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
бодай живет! хтож по вечорам нас веселить то будэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я настаиваю....Она тут полфорума картинок порешила... Пусть терь сама самоубьется...
что делается,ой!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Нет, я настаиваю....Она тут полфорума картинок порешила... Пусть терь сама самоубьется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
виртуальный смерть не страшна,я ей прощаю
.гагага!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
виртуальный смерть не страшна,я ей прощаю
.гагага!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя жить такой дурой, как она, это гораздо страшнее....
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Нет, я настаиваю....Она тут полфорума картинок порешила... Пусть терь сама самоубьется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленка, ты чо так переживашь, за ерунду? Я если чо тоже согласная смерть принять от оргазму, потому как эротическая новелла ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ленка, ты чо так переживашь, за ерунду? Я если чо тоже согласная смерть принять от оргазму, потому как эротическая новелла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Апканчаишьси)))) ну лан, говорили... Прощ паскуду... И подарю ей две гваздики
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Апканчаишьси)))) ну лан, говорили... Прощ паскуду... И подарю ей две гваздики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыгыгы ))))))))))))
Изя Штольцман
Мне понравилось, хорошая такая история, как приведение - Карлсон, дикое, но симпатишное ))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне понравилось, хорошая такая история, как приведение - Карлсон, дикое, но симпатишное ))))))
СсылкаПожаловаться
Ты все ждешь пока тиба ипать начнут?
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Ты все ждешь пока тиба ипать начнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, если бы я стока ждала, я бы уже озверела ))))))
что делается,ой!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Ты все ждешь пока тиба ипать начнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абидно,меня без секису убилы,хучь бы трахнули апосля убилы!))))
Изя ШтольцманВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
абидно,меня без секису убилы,хучь бы трахнули апосля убилы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От же садюга эта Дианка, злыдня....
что делается,ой!В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
От же садюга эта Дианка, злыдня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яка поймаю-розгов писят!)))
Изя ШтольцманВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
яка поймаю-розгов писят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не убей сматри талант )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне понравилось, хорошая такая история, как приведение - Карлсон, дикое, но симпатишное ))))))
СсылкаПожаловаться
не читала, но соглашусь.. от греха подальше
*****
это потеря потерь...((
черипай
сейчас. погодите. только покурю и очки найду...
ВоваПофигистВ ответ на черипай
черипай
сейчас. погодите. только покурю и очки найду...
СсылкаПожаловаться
ах да... ты же назначенный свыше рефери....
что делается,ой!В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ах да... ты же назначенный свыше рефери....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прювет,маальчик мой!)))
ВоваПофигистВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
прювет,маальчик мой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, красивая... вот жду... с кем мне придется тискаться... по воле неугомонного автора...
что делается,ой!В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
привет, красивая... вот жду... с кем мне придется тискаться... по воле неугомонного автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не со мною,жаль! я вже усопшая,гагага!она вже мени замочила и даже не похоронила,доси у морге мерзну!))))
ВоваПофигистВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
не со мною,жаль! я вже усопшая,гагага!она вже мени замочила и даже не похоронила,доси у морге мерзну!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да?...честно - не дочитал...
черипайВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ах да... ты же назначенный свыше рефери....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
команды на поле? свистю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем