Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отель в Пхукете

Добрый! Кто был в Пхукете, посоветуйте, пожалуйста, отель. Дано: друзья до 30 лет ; 1 береговая линия ; бюджет - до 70 00 на одного включая перелет и проживание, без завтрака. Погрешности +- 20 000 р. Спасибо :-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
w w
я так понимаю место вылета - любое ?
АнонимВ ответ на w w
w w
я так понимаю место вылета - любое ?
СсылкаПожаловаться
Москва
Ольга
На Пхукете не очень много отелей на первой береговой линии, так что спросите в турагентстве.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я пхукет ненавижу, там алкоголь продают с 14 до 17 часов
Александра АндрееваВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я пхукет ненавижу, там алкоголь продают с 14 до 17 часов
СсылкаПожаловаться
Ужас!)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ужас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю, трезвым отдыхать приходится
Александра АндрееваВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я и говорю, трезвым отдыхать приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не смогла) пивка охота же
МилочкаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я пхукет ненавижу, там алкоголь продают с 14 до 17 часов
СсылкаПожаловаться
А что все включено уже отменили
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Милочка
Милочка
А что все включено уже отменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тае чего-то не попадались такие путевки.
со всем включено шмурдяку или барматуху наливают, хватило опыта уже
МилочкаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в тае чего-то не попадались такие путевки.
со всем включено шмурдяку или барматуху наливают, хватило опыта уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В хорошие отели 5 звезд надо ездить,а не минус две звезды со шмурдяком
Зачем лететь такую даль и экономить еще и самим готовить и самим алкоголем затариваться?Может лучи дома остаться.....никогда этого не понимали с мужем
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Милочка
Милочка
В хорошие отели 5 звезд надо ездить,а не минус две звезды со шмурдяком
Зачем лететь такую даль и экономить еще и самим готовить и самим алкоголем затариваться?Может лучи дома остаться.....никогда этого не понимали с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на чем экономить в этой дали? на здоровье? я лучше куплю качественный алкоголь.
я не говорил, что я там готовлю, да и зачем заграницей самому готовить? в тае полно отличных ресторанов и кафе. при отелях столовые не интересуют.
если с мужем еще чего-то не понимаете, лучше спросите, кто-нибудь подскажет, не будете пребывать в непонимании
МилочкаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
на чем экономить в этой дали? на здоровье? я лучше куплю качественный алкоголь.
я не говорил, что я там готовлю, да и зачем заграницей самому готовить? в тае полно отличных ресторанов и кафе. при отелях столовые не интересуют.
если с мужем еще чего-то не понимаете, лучше спросите, кто-нибудь подскажет, не будете пребывать в непонимании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю какие понты вас толкают лететь много часов,чтобы самой покупать алкоголь и роптать что торгуют всего 3 час,а что сразу ящик купить и поставить ума не хватает или все равно не хватит,как всегда.....ну у вас спрашивать себя не уважать......у вас опыт плохих отелей и затаривание алкоголом ...вот еще не хватало с авоськами ходить и пить в номере
или вы со своим алкоголем в баре сидите ухахахаха давно так не ржала всегда стесняюсь наших туристов подобных вам
экономных.Как Верка Сердючка "Зачем платить больше"не позорься
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Милочка
Милочка
Ну не знаю какие понты вас толкают лететь много часов,чтобы самой покупать алкоголь и роптать что торгуют всего 3 час,а что сразу ящик купить и поставить ума не хватает или все равно не хватит,как всегда.....ну у вас спрашивать себя не уважать......у вас опыт плохих отелей и затаривание алкоголом ...вот еще не хватало с авоськами ходить и пить в номере
или вы со своим алкоголем в баре сидите ухахахаха давно так не ржала всегда стесняюсь наших туристов подобных вам
экономных.Как Верка Сердючка "Зачем платить больше"не позорься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты дальше отеля не ходишь, поэтому и надо все включено. вот чтоб ящик не покупать и с авоськой не ходит и есть кафе и магазины, которые продают спиртное.
ты себя стесняйся лучше, прилететь и сидеть на пляже около отеля все время. пролететь пол планеты, чтобы увидеть номер и барную стойку у пляжа
Светлана СавоськинаВ ответ на Милочка
Милочка
А что все включено уже отменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тае нет отелей с системой все включено. Хотя нет есть 1 н. Но он стоит явно дороже их бюджета
Mila milaВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я пхукет ненавижу, там алкоголь продают с 14 до 17 часов
СсылкаПожаловаться
Это какой то неправильный Пхукет был
Любовь Лисовская
Coron Beach Resort - 1- я линия, свой бассейн с баром, море в 30 м . Магазинчики все рядом , в ресепшене можно заказать уйму экскурсий .
Любовь Лисовская
Coron Beach Resort - 1- я линия, свой бассейн с баром, море в 30 м . Магазинчики все рядом , в ресепшене можно заказать уйму экскурсий .
СсылкаПожаловаться
Спасибо
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не люблю Тай....
Mila mila
Откройте букинг и по карте смотрите.Лучшие бухты Карон, Ката
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Откройте букинг и по карте смотрите.Лучшие бухты Карон, Ката
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Тихое счастье
там же перелет 30 тысяч? за 30 тысяч на Тае отдохнуть "на первой линии"?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
там же перелет 30 тысяч? за 30 тысяч на Тае отдохнуть "на первой линии"?
СсылкаПожаловаться
70-90 т.р на одного
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
70-90 т.р на одного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70 тыс. минус 30-35 = 35 тыс. Если в долларах - 500. Правильно? На 14 дней - получается 35 долларов в день... с едой
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
70 тыс. минус 30-35 = 35 тыс. Если в долларах - 500. Правильно? На 14 дней - получается 35 долларов в день... с едой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На еду и экскурсии карманные расходы. Нашла) отели около 40 -50 т.р за двоих на букинге ; перелет за двоих - около100000 р. Туда обратно. Остаток - на еду и экскурсии)
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
На еду и экскурсии карманные расходы. Нашла) отели около 40 -50 т.р за двоих на букинге ; перелет за двоих - около100000 р. Туда обратно. Остаток - на еду и экскурсии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А туда лоукосты не летают?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем