Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отели в Дубае

С собственным пляжем, то есть так чтобы лежаки/зонтики были бесплатны. Может кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Маргарита
Ехать в Дубаи и экономить на лежаках... вот это жлобство
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ехать в Дубаи и экономить на лежаках... вот это жлобство
СсылкаПожаловаться
На все про все есть 2500$. В день отдавать по сотке долларов за лежаки накладно.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
На все про все есть 2500$. В день отдавать по сотке долларов за лежаки накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ещё сотка? Лежаки по 3 бакса стоят
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Какая ещё сотка? Лежаки по 3 бакса стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. 50 дирхам за человека. Нас трое. Раза в день придем. Вот 300 и выходит. Почти 100 $
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. 50 дирхам за человека. Нас трое. Раза в день придем. Вот 300 и выходит. Почти 100 $
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть так чтобы лежаки/зонтики были бесплатны.
Нет. 50 дирхам за человека.



Зачем ты спрашиваешь, если знаешь?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
то есть так чтобы лежаки/зонтики были бесплатны.
Нет. 50 дирхам за человека.



Зачем ты спрашиваешь, если знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть отели, где это бесплатно..но я же не могу каждый отель обзвонить.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Есть отели, где это бесплатно..но я же не могу каждый отель обзвонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не можешь?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Почему не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что их очень много
ЛидочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть отели, где это бесплатно..но я же не могу каждый отель обзвонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всех пляжных бесплатно.
Мария Дунаева
А вы что, только на пляже будете тусить? В Дубаи очень даже есть что посмотреть и куда сходить! При такой жаре, я не выдерживала и пары часов, зачем там лежак? 3 раза окунулась и в отель. Наводила марафет, а дальше шопинг, экскурсии, просто город посмотреть из метро даже интересно!
Мария Дунаева
А вы что, только на пляже будете тусить? В Дубаи очень даже есть что посмотреть и куда сходить! При такой жаре, я не выдерживала и пары часов, зачем там лежак? 3 раза окунулась и в отель. Наводила марафет, а дальше шопинг, экскурсии, просто город посмотреть из метро даже интересно!
СсылкаПожаловаться
Не только. Раньше ездили в Шарджу и Аджман. Там собственные пляжи у отелей. Полдня на море, а потом в Дубай. А этим летом думали прям в Дубае остановиться. Но вот с пляжами беда..
Вячеслав
Нафиг? Там вся прелесть в переездах и экскурсиях
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Нафиг? Там вся прелесть в переездах и экскурсиях
СсылкаПожаловаться
Везде там были уже.
Вячеслав
Мне хватило одного раза
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Мне хватило одного раза
СсылкаПожаловаться
Мы каждое лето. Очень нравится
Валерия Царева
На джумейре все отели с собственными пляжами, вопрос в стоимости. У хилтона хороший очень пляж
Ведьмина Миледи
Burj Al Arab.Рекомендую
Ведьмина Миледи
Burj Al Arab.Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Не тянем((( почти миллион стоит.
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Не тянем((( почти миллион стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато пляж свой:D
Аноним
Не тянем((( почти миллион стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там рядом отель Джумейра. У него свой пляж. А вообще, зачем вы с этим вопросом на форум идете? Слабо в букинг зайти, открыть карту и смотреть, какие отели на берегу расположены и какая у них цена? Детский сад какой-то.
АнонимВ ответ на Arina
Arina
Там рядом отель Джумейра. У него свой пляж. А вообще, зачем вы с этим вопросом на форум идете? Слабо в букинг зайти, открыть карту и смотреть, какие отели на берегу расположены и какая у них цена? Детский сад какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На берегу много отелей. Но у большей части нет своего пляжа.
Аноним
На берегу много отелей. Но у большей части нет своего пляжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что? Правда? А открыть описание отеля и почитать, посмотреть фото вера не позволяет? Смешно. И, кстати, отель 4-5*, стоящий на берегу, на первой линии, с вероятностью 99,9% будет иметь свой пляж. Его там специально строили, ради пляжа. Или вы вообще не разбираетесь ни в отелях вообще, ни в эмиратских в частности. Какой-то троллинг несмешной.
Licette
На Пальме все отели со своими пляжами и посторонних не пускают. Риксос, Атлантис, Анантара, Валдорф. На джумейре Мединат, Джумейра бич. На пляжах Марины проходной двор.
Ольга
Автор, посмотрите отель Ramada Plaza Jumeirah Beach. Обычно у них самая приемлемая цена + кухня полностью укомплектована. Если с детьми, то можно всегда что-то приготовить и съекономить на еде. Внизу 2 супермаркета. В отеле дают зонтики, полотенца, сумку и воду ежедневно. Через дорогу перейдете и пляж. Правда общественный, но ничем не отличается от отелевских. Далее по побережью идут отели и вы можете в любой из них зайти и купить мороженку или сок попить или покрепче что-то Если захотите. Куча развлечений. Через залив перейдете - на лодочках можно показаться по заливу (лучше при закате) Вам понравится намного больше, чем Шарджа и Ажман.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, посмотрите отель Ramada Plaza Jumeirah Beach. Обычно у них самая приемлемая цена + кухня полностью укомплектована. Если с детьми, то можно всегда что-то приготовить и съекономить на еде. Внизу 2 супермаркета. В отеле дают зонтики, полотенца, сумку и воду ежедневно. Через дорогу перейдете и пляж. Правда общественный, но ничем не отличается от отелевских. Далее по побережью идут отели и вы можете в любой из них зайти и купить мороженку или сок попить или покрепче что-то Если захотите. Куча развлечений. Через залив перейдете - на лодочках можно показаться по заливу (лучше при закате) Вам понравится намного больше, чем Шарджа и Ажман.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем