Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современный Отелло

Вы встречали патологически ревнивых мужчин?На какие поступки они были способны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Дильфуза Кадырова
Если вы не имеете представление что такое АД то это жизнь с патологически ревнивым мужем. Это ужасно подлый и жестокий человек. И поступки его омерзительны.
Дильфуза Кадырова
Если вы не имеете представление что такое АД то это жизнь с патологически ревнивым мужем. Это ужасно подлый и жестокий человек. И поступки его омерзительны.
СсылкаПожаловаться
Я к чему спросила:подругу муж ревнует и поколачивает периодически,хотя она вроде смирно себя ведёт.
Алена КВ ответ на Аноним
Аноним
Я к чему спросила:подругу муж ревнует и поколачивает периодически,хотя она вроде смирно себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать ей надо, чем быстрее тем лучше... Это не лечится...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я к чему спросила:подругу муж ревнует и поколачивает периодически,хотя она вроде смирно себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большинстве случаев ревность - не главное, главное - мужику просто нравиться запугивать и бить женщину. И раз от раза - сильнее
Лю ЛуВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
В большинстве случаев ревность - не главное, главное - мужику просто нравиться запугивать и бить женщину. И раз от раза - сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Это просто отмазка. Избил. За что? Я ревную. И уже, вроде, не просто избил, а любит очень...
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Я к чему спросила:подругу муж ревнует и поколачивает периодически,хотя она вроде смирно себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поколачивает..... Вот откуда такая нелюбовь к себе у женщин?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Поколачивает..... Вот откуда такая нелюбовь к себе у женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит материально.Но так-то это не причина терпеть.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Зависит материально.Но так-то это не причина терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, это ее осознанный выбор. Почему не причина? Вполне себе.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Зависит материально.Но так-то это не причина терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это пришло время становится независимой финансово. Пора идти на работу и не сидеть дома.Ему не нравится тратить на не денег. вот и бесится. Для нее ему жалко и копейки-он ее не любит совсем.
Глафира СВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Поколачивает..... Вот откуда такая нелюбовь к себе у женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины попадают в зависимость от этих мужчин. Их частенько мужчины сильно запугивают, под разными предлогами.
Лю ЛуВ ответ на Глафира С
Глафира С
Женщины попадают в зависимость от этих мужчин. Их частенько мужчины сильно запугивают, под разными предлогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все это идёт из семьи самой женщины. Из родительской.
Глафира СВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Все это идёт из семьи самой женщины. Из родительской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. И ещё эти женщины, где они недополучили отцовской любви. Либо отцы были очень строги и суровы к ним, либо совсем равнодушными к дочерям.
Дильфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я к чему спросила:подругу муж ревнует и поколачивает периодически,хотя она вроде смирно себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное она ш?
Дильфуза Кадырова
Наверное она ш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не замечала за ней ничего криминального.
Дильфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не замечала за ней ничего криминального.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот эта фраза есть - значит дала повод! А какой не имеет значения для ревнивца. Я все списали на Яго) удобно чё.
Алена К
Встречала... В припадке ревности глаза безумные, себя не контролирует, способен на всё, вплоть до членовредительства... Это действительно патология...
Тихое счастье
Я как-то даже баррикадировала входную дверь. Пока полиция ехала - он со злости вырвал все провода из квартирного щитка - антенна, электричество... все вырубилось. очень страшно было
Helen Frollo
Нет, я с такими не общалась, не интересно.
Lilit L
мой муж меня совсем не ревнует(((( Даже обидно...
Рома? Романыч!!
"Трэтий дэн йя тачу свой кинъжалл ..." :-|
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
"Трэтий дэн йя тачу свой кинъжалл ..." :-|
СсылкаПожаловаться
Кто не спрятался-я не виноват!))
Ahmedova MuniraВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
"Трэтий дэн йя тачу свой кинъжалл ..." :-|
СсылкаПожаловаться
Юбка выше колен была чтоль?)
Стилет 1
че там ревновать то?
ушла тетка, следующая будет! Это как ревновать кошку, которая решила молока у соседа попить, дал подджопник и всё! Еще и горевать как будто надо))) Как с туфлями, начали протекать, выкинул и новые купил
Дильфуза КадыроваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
че там ревновать то?
ушла тетка, следующая будет! Это как ревновать кошку, которая решила молока у соседа попить, дал подджопник и всё! Еще и горевать как будто надо))) Как с туфлями, начали протекать, выкинул и новые купил
СсылкаПожаловаться
Вот нормальный подход к Шекспиру.
Nika
Встречала. Но при первой же сцене ревности рассталась. Я сама не ревнива, но и мужчин ревнивых терпеть не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем