Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современный Отелло

Вы встречали патологически ревнивых мужчин?На какие поступки они были способны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
JuliaВ ответ на Nika
Nika
Встречала. Но при первой же сцене ревности рассталась. Я сама не ревнива, но и мужчин ревнивых терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
А какой повод был? И как проявлялся? Если можно..
NikaВ ответ на Julia
Julia
А какой повод был? И как проявлялся? Если можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повода не было. Мужчина сам себе его придумал, в голове накрутил и выдал мне свои подозрения с обвинениями. Мы ещё в поезде ехали , устроил мне сцену ревности. Сначала я конечно попыталась его убедить, что это бред. Но по приезду домой он так и не успокоился. Благо жили не вместе. Я отношения с ним разорвала. Вообще не люблю в отношениях мозговыноса и попытки мной манипулировать, прививая мне чувство вины. Мне такие мужчины не нужны ))).
JuliaВ ответ на Nika
Nika
Повода не было. Мужчина сам себе его придумал, в голове накрутил и выдал мне свои подозрения с обвинениями. Мы ещё в поезде ехали , устроил мне сцену ревности. Сначала я конечно попыталась его убедить, что это бред. Но по приезду домой он так и не успокоился. Благо жили не вместе. Я отношения с ним разорвала. Вообще не люблю в отношениях мозговыноса и попытки мной манипулировать, прививая мне чувство вины. Мне такие мужчины не нужны ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подруги такой ревнивец был.. сам придумает..сам вывернет и мозг ей выносит..она тоже сбежала..
Ульяна Касьянова
Никогда не встречала. У сестры был муж, старше ее на 12лет, ревновал ее очень. Она делала невинные глаза, и считала, что на пустом месте. Но со стороны видно, что поводы были.
Так что, не бывает дыма без огня!!!
Ульяна Касьянова
Никогда не встречала. У сестры был муж, старше ее на 12лет, ревновал ее очень. Она делала невинные глаза, и считала, что на пустом месте. Но со стороны видно, что поводы были.
Так что, не бывает дыма без огня!!!
СсылкаПожаловаться
Пример ее "дыма", если можно?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Пример ее "дыма", если можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не расскажу.
Ульяна Касьянова
Нет. Не расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит нечего
Ульяна КасьяноваВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Значит нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дождетесь. Не буду клепать на сестру)
Ульяна Касьянова
Не дождетесь. Не буду клепать на сестру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже, милая...
Ульяна КасьяноваВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Уже, милая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня поняли))
Ульяна Касьянова
Вы меня поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)
Ульяна Касьянова
Никогда не встречала. У сестры был муж, старше ее на 12лет, ревновал ее очень. Она делала невинные глаза, и считала, что на пустом месте. Но со стороны видно, что поводы были.
Так что, не бывает дыма без огня!!!
СсылкаПожаловаться
Зачастую так, конечно.Женщина попадается на флирте или загулах.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачастую так, конечно.Женщина попадается на флирте или загулах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки, да!
Ирина Ирина
Встречала. На что способен - не знаю, сбежала быстро
Маргоша Советова
У меня рылся во всех моих вещах,ноут телефон ,сумки,карманы ,перезванивал по всем как ему казалось подозрительным номерам следил потом начал поднимать руку,как-то так
Мария Гущина
Угрожал прыгнуть с 10 этажа. Потом отловил конкурента и избил - сотряс мозги, сломал ребро и палец. Сотрясал с таким азартом, что себе сломал руку. Хакнул мой вотсапп.Следил за моими передвижениями. Но меня не тронул ни разу.
Анастасия Краснова
две руки топором отхе рачить- вот паталогическая ревность!
Марфушенька Душенька
Муж у меня был ну очень ревнивый.тяжело с такими,ну на фиг
Виктория Кирик
Встречала и не раз. Причем, есть ревнивцы и истеричные и такие ноющие (как пила Дружба).... Сложно с ними. И потом разборок куча.... дануна, одним словом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем