Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отелло в женском обличии...



До чего довела парня самая ревнивая женщин в мире.
Ее зовут Дебби Вуд. Ей 43 года, и она самая ревнивая женщина в мире. Именно так, этот «титул» даже подтверждает специальная справка. Только представьте: каждый день она проверяет своего парня на детекторе лжи. 31-летний Стив без последующей проверки даже в ближайший магазин выйти не может!



Дебби постоянно читает его электронную почту, следит за банковскими операциями и, конечно же, просматривает мобильник. Стив не только на улице не имеет права посмотреть на другую женщину, Дебби запрещает ему даже читать журналы из-за фото, которые в них печатают. Телевизионные программы в их доме тщательно фильтруются – Стив может увидеть только мультики (безобидные, понятно) и образовательные передачи.

В интернете его возможности тоже ограничены из-за блокировки всех развлекательных сайтов. И как вы думаете, что об этом всем думает Стив? А его все устраивает! Более того, недавно он сделал своей возлюбленной предложение, и теперь они стали счастливыми супругами.
Дебби не просто издевается над мужем. Это болезнь. Медики поставили ей диагноз – «синдром Отелло», при котором человеку кажется, что его возлюбленный ему изменяет. И это еще не все. Помимо ревности, женщина страдает от перепадов настроения и обеспокоенности внешностью, поэтому очень редко выходит из дома.
Такой «букет» психических расстройств совсем не смущает Стива. Впрочем, как и то, что Дебби старше его и далеко не красавица (будем откровенными). Стив без сопротивлений предоставляет своей любимой все пароли и каждый день проходит проверку на детекторе лжи.
Но стоит ему выйти из дома, как у Дебби начинается приступ ярости, из-за которого она перестает себя контролировать и иногда даже начинает бросать вещи в стены.Женщина понимает, что она психически больна. Дебби принимает специальные препараты и посещает сеансы психотерапии. Она говорит, что делает все, чтобы ее супруг был счастлив.
Через пару дней после свадьбы неординарных молодоженов пригласили на ток-шоу. Там Стив, слегка смущась, сказал,  что без колебаний поддержал идею Дебби купить детектор лжи, потому что он очень любит свою женщину, даже не смотря на все ее «особенности».
Вот такая вот любовь! А вы тут ноете, что мужиков нет, любви нет, в загс никто не тащит...учитесь! Пока учителя живы

Mюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Margarita Mironicheva
Ну, так порадоваться надо - люди нашли друг друга)). Это у нее нашли заболевание, а про него молчат, может у него еще похлеще букет))
Жужа
На такое и п а н ь к о можно обратить внимание только из-за его жены. Мож кому нравится бегемотов дразнить.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
На такое и п а н ь к о можно обратить внимание только из-за его жены. Мож кому нравится бегемотов дразнить.
СсылкаПожаловаться
Укращать))
Абсолютное Зло
Он тоже извращенец.
Элла
Это америкосы ,по виду видно.Вчера смотрела передачу,была удивлена ,люди занимающие пост в правительстве,но не в Америке,а в Европе говорили:"Русские люди второго сорта и бла бла ";))).Видимо с Сирии к ним прибыли люди голубых кровей.))
MюмзикВ ответ на Элла
Элла
Это америкосы ,по виду видно.Вчера смотрела передачу,была удивлена ,люди занимающие пост в правительстве,но не в Америке,а в Европе говорили:"Русские люди второго сорта и бла бла ";))).Видимо с Сирии к ним прибыли люди голубых кровей.))
СсылкаПожаловаться
все мои темы сносят, одна эта про придурков стоит ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
все мои темы сносят, одна эта про придурков стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следовало ожидать.
ЭллаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
все мои темы сносят, одна эта про придурков стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя про воров писать,нет у нас такого )))
NataliВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
все мои темы сносят, одна эта про придурков стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сносят, короткое время , зато сколько эмоций.
MюмзикВ ответ на Natali
Natali
Пусть сносят, короткое время , зато сколько эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из прынцыпа ставлю новую ))
Елена Тафинцева
Фу фу фу
Маришка
Ну а что, два сапога пара. Что по внешности,что по психическим растройствам.
Наталья Леонова
Счастливый союз садиста и мазохиста!
Наталья Леонова
Счастливый союз садиста и мазохиста!
СсылкаПожаловаться

прямо в точку.
Золотце
Вот это чуйства... А я отпустила своего на рыбалку, за 4 часа ни разу не позвонила, звонит, обиженный- "Я тут , может, утоп, а ты даже не беспокоишься...."
MюмзикВ ответ на Золотце
Золотце
Вот это чуйства... А я отпустила своего на рыбалку, за 4 часа ни разу не позвонила, звонит, обиженный- "Я тут , может, утоп, а ты даже не беспокоишься...."
СсылкаПожаловаться
Нет дня, чтоб я не думал о тебе,
Нет часа, чтоб тебя я не желал.
Проклятие невидящей судьбе,
Мудрец сказал, что мир постыдно мал.

Постыдно мал и тесен для мечты,
И все же ты далеко от меня.
О, боль моя! Желанна мне лишь ты,
Я жажду новой боли и огня!

Люблю тебя капризною мечтой,
Люблю тебя всей силою души,
Люблю тебя всей кровью молодой,
Люблю тебя, люблю тебя, спеши!

Константин Бальмонт
таша таша
Хааааа...случайно видела передачу про эту критинку......бедный малый.......почему до сих пор от нее не сбег??????
таша таша
Хааааа...случайно видела передачу про эту критинку......бедный малый.......почему до сих пор от нее не сбег??????
СсылкаПожаловаться
Альфонсо, Хулио или Педро ...
таша ташаВ ответ на ida
ida
Альфонсо, Хулио или Педро ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, по моему, его еще и колотила безбожно
Любовь ОрловаВ ответ на таша таша
таша таша
Хааааа...случайно видела передачу про эту критинку......бедный малый.......почему до сих пор от нее не сбег??????
СсылкаПожаловаться
Да вы на него посмотрИте - если не эта женщина, которая его еще и ревнует, то ни одна другая его уж точно ревновать не будет.
таша ташаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да вы на него посмотрИте - если не эта женщина, которая его еще и ревнует, то ни одна другая его уж точно ревновать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.не...там оба с диагнозом. В передаче он выглядел не так тщедушно...получше. Но тетка.....там клиника....
Aaliyah
выражение лица у нее,будто лимон погрызла..
dashakoshka63@mail.ru
Жуть, палата номер 6 )))
Nataly
ну какая любовь? извращенцы нашли друг друга.

этот заморыш любит пси-бдсм, типичный раб
Туся
Фу(((
Противные...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем