Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отголоски прошлого...

и вроде бы всё хорошо... уже почти 6 лет как мы не вместе... я с МЧ, он с моей бывшей подругой, далеко, в другом городе... говорят "с глаз долой из сердца вон"... вроде бы и "вон", а воспоминания не дают покоя... каждый раз когда проверяешь её и его страничку в контакте, хотя их даже нет у тебя в друзьях (я удалила его со всех соц.сетей, потому что она ревновала), сердце обливается кровью... или нет... но какое-то странное чувство меня точно посещает...смотришь их фото, обидно... обидно что то, о чем ты, глупая и маленькая девочка мечтала рядом с ним, сбылось... но только не у тебя... а у неё... и за это я её ненавижу! ненавижу! ненавижу! да... точно, это ненависть...
нет, я счастлива что рядом со мной мой любимый, он ни чем не хуже, даже лучше в тысячи раз...может не такой успешный, но мы вместе преодолеем все преграды на пути к его успеху... я верю!
Просто так...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Anfisa***
мазохистка
Moon SongВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
мазохистка
СсылкаПожаловаться
Моя мысль.)
MAKITA-2018
А вот представьте,она сидит и думает,вот повезло же этой дуре,а я с этим козлом ее бывшим живу!
Хорошо там, где нас нет. А зависть плохое чувство.
Просто так...В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А вот представьте,она сидит и думает,вот повезло же этой дуре,а я с этим козлом ее бывшим живу!
Хорошо там, где нас нет. А зависть плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
ахахах))) утешительно, позитивно)))) так ещё даже не догадывалась подумать))) спс
Туся ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А вот представьте,она сидит и думает,вот повезло же этой дуре,а я с этим козлом ее бывшим живу!
Хорошо там, где нас нет. А зависть плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
это не зависть, это обида...
Просто так...В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
это не зависть, это обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, есть такое дело, наверное...
Сбыча МечтВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
это не зависть, это обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не обида, это все еще живущие чувства, и отсутствие оных к нанешнему партнеру.
Moon SongВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это не обида, это все еще живущие чувства, и отсутствие оных к нанешнему партнеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может просто такое самолюбие больное?
Сбыча МечтВ ответ на Moon Song
Moon Song
А может просто такое самолюбие больное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не. Это чуйства))) Иначе б было б просто пофиг
Moon SongВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не-не. Это чуйства))) Иначе б было б просто пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам пофиг потому что вы пофигист(ка), Но не всем так везёт!)))
Сбыча МечтВ ответ на Moon Song
Moon Song
Вам пофиг потому что вы пофигист(ка), Но не всем так везёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда к человеку нет никаких чувств - законогмерно что на него пофиг, вне зависимости пофигист ты или нет.
Moon SongВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Когда к человеку нет никаких чувств - законогмерно что на него пофиг, вне зависимости пофигист ты или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вряд ли. Сытый голодного не разумеет.) Любовных чувств может уже не быть, а каких-угодно переживаний, перевариваний по стописят раз одного и того же случая до фига.(
Сбыча МечтВ ответ на Moon Song
Moon Song
Это вряд ли. Сытый голодного не разумеет.) Любовных чувств может уже не быть, а каких-угодно переживаний, перевариваний по стописят раз одного и того же случая до фига.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, у не влюбленного человека таких острых чувств не будет.
Moon SongВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да нет, у не влюбленного человека таких острых чувств не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может быть что-угодно, сейчас людей со здоровой нервной системой практически нет. И эта склонность зацикливаться на всём подряд, мнительность, застревание очень часто. Я сплошь и рядом наблюдаю. А потом всякие мысли начинают цепляться, бесплодные попытки анализа незавершённой ситуации( поскольку. фактически. невроз) и понеслась.
Для серьёзных чувств, кстати, надо определённый уровень стабильности иметь, внутренней...
Сбыча МечтВ ответ на Moon Song
Moon Song
Может быть что-угодно, сейчас людей со здоровой нервной системой практически нет. И эта склонность зацикливаться на всём подряд, мнительность, застревание очень часто. Я сплошь и рядом наблюдаю. А потом всякие мысли начинают цепляться, бесплодные попытки анализа незавершённой ситуации( поскольку. фактически. невроз) и понеслась.
Для серьёзных чувств, кстати, надо определённый уровень стабильности иметь, внутренней...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем тут нервная система? Тут обьяснение одно - чувства! И все, кого Вы наблюдаете все еще страдают своими чуствами.
Moon SongВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
При чем тут нервная система? Тут обьяснение одно - чувства! И все, кого Вы наблюдаете все еще страдают своими чуствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не способны они на чувства как таковые.
Сбыча МечтВ ответ на Moon Song
Moon Song
Да не способны они на чувства как таковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто Вам сказал? Сами за всех решили?
Moon SongВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кто Вам сказал? Сами за всех решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если б какой-нить невротик говорил мне о чувствах, а самого бы до сих пор мучали кошмары как папа наказал его в детстве или как он вляпался в каку два года назад, я бы от такого сбежала сразу, на какие там чувситва может быть способен такой человек??? В этом плане, я бы решила всё сама, это верно. А что меня не касается, мне вообще не интересно.) Если для вас такой вариант приемлем - каждому своё.
Moon SongВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Когда к человеку нет никаких чувств - законогмерно что на него пофиг, вне зависимости пофигист ты или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вряд ли. Сытый голодного не разумеет.) Любовных чувств может уже не быть, а каких-угодно переживаний, перевариваний по стописят раз одного и того же случая до фига.(
Туся ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это не обида, это все еще живущие чувства, и отсутствие оных к нанешнему партнеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее, всё вместе.
жДуня
забавно...врете себе, а сейчас и нам )))
не может счастливый человек ненавидеть, да еще троекратно
с восклицательными знаками )))
либо нет ненависти, либо Вы не так уж и счастливы...
Оля КиселёваВ ответ на жДуня
жДуня
забавно...врете себе, а сейчас и нам )))
не может счастливый человек ненавидеть, да еще троекратно
с восклицательными знаками )))
либо нет ненависти, либо Вы не так уж и счастливы...
СсылкаПожаловаться
скорее второе
жДуня В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
скорее второе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, к сожалению, да.
иначе не лазала бы по чужим страничкам...
или радовалась бы счастью подруги и любимого когда-то мужчины.
Просто так...В ответ на жДуня
жДуня
думаю, к сожалению, да.
иначе не лазала бы по чужим страничкам...
или радовалась бы счастью подруги и любимого когда-то мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.. чёй-то я за них радоваться должна?..да и не подруга она мне уже давно... таких подруг на кострах сжигать надо!!! была б раньше поумней, так и сделала бы, когда я с ним встречалась, а она по углам его ловила
жДуня В ответ на Просто так...
Просто так...
ну да.. чёй-то я за них радоваться должна?..да и не подруга она мне уже давно... таких подруг на кострах сжигать надо!!! была б раньше поумней, так и сделала бы, когда я с ним встречалась, а она по углам его ловила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ на всё это один- Вы врете себе и настоящему мужчине, что любите его, что счастливы... завистью и ненавистью наполнили свою жизнь...
но это Ваша вина, Вас не жаль, жаль рядом находящегося мужчину,
он-то ни в чем не виноват.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем