Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отголосок прошлого

7 лет назад от меня ушел гражданский муж, по его словам потому, что не хотел детей а я все равно родила. Я осталась с новорожденным сыном и 2 летней дочкой совсем одна. Было очень трудно первое время почти без денег и без помощи. Сейчас детям 7 и 9 лет. Позавчера узнала случайно, что оказывается муж ушел к моей подруге,  которая работает у меня в офисе. Он взял квартиру в ипотеку, купил ей машину, живут они вместе при этом мне на детей не дал ни копейки, исчез и мы больше никогда не общались. Пока я была беременна вторым он уже был с ней. Она при этом приходила ко мне в гости, да и сейчас мило улыбается. Как поступить? Оставить все в прошлом? Делать вид что я ничего до сих пор не знаю или высказать "подруге" все что думаю и уволить ее. Столько злости сейчас во мне, что я даже растерялась.
AnA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
TritaВ ответ на Жужа
Жужа
Уволь её, шоб не раздражала. Реальную причину можно и не объяснять.
СсылкаПожаловаться
100% Нади повод и уволь. Больше ничего не объясняй.
Самая Меркантильная
ревность и обиду показывать не надо, а уволить обязательно
Самая Меркантильная
ревность и обиду показывать не надо, а уволить обязательно
СсылкаПожаловаться
согласна, тихо, как всегда и было..и уволить
Самая Меркантильная
ревность и обиду показывать не надо, а уволить обязательно
СсылкаПожаловаться
Согласна, обиду не показывать, но уволить обязательно
Анонимка
уволить
Nadin
Представьте на минуту, что вы постоянно будете видеть предмет вашего раздражения .. счастливую, довольную с вашим бывшим Козлом, Вам это зачем? Создайте ей просто невыносимые условия для работы, она сама уйдет....Бог им всем судья...
AnAВ ответ на Nadin
Nadin
Представьте на минуту, что вы постоянно будете видеть предмет вашего раздражения .. счастливую, довольную с вашим бывшим Козлом, Вам это зачем? Создайте ей просто невыносимые условия для работы, она сама уйдет....Бог им всем судья...
СсылкаПожаловаться
Боюсь сама не уйдет, там образования ноль, вряд ли куда устроится
LostВ ответ на AnA
AnA
Боюсь сама не уйдет, там образования ноль, вряд ли куда устроится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более уволить! На алименты подать!
anele1901В ответ на AnA
AnA
Боюсь сама не уйдет, там образования ноль, вряд ли куда устроится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устройте какую-нибудь аттестацию и увольте по несоответствию. И на алименты подайте обязательно. Даже если не нуждаетесь, все равно подайте. Из принципа.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на AnA
AnA
Боюсь сама не уйдет, там образования ноль, вряд ли куда устроится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа на алименты.подругу уволить.о чем еще думать то
Рэм ⓇВ ответ на AnA
AnA
Боюсь сама не уйдет, там образования ноль, вряд ли куда устроится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем же она работает с нулевым образованием?
AnAВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кем же она работает с нулевым образованием?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менеджером, принимает заявки по телефону
Рэм ⓇВ ответ на AnA
AnA
Менеджером, принимает заявки по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. А как все стало явным?
AnAВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ясно. А как все стало явным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На улице столкнулась с общей знакомой с которой очень давно не общалась. Договорились в кафе посидеть, вот и посидели... Правда она думала я все знаю
Рэм ⓇВ ответ на AnA
AnA
На улице столкнулась с общей знакомой с которой очень давно не общалась. Договорились в кафе посидеть, вот и посидели... Правда она думала я все знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас думаете - хорошо, что все узнали или нет?
AnAВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А сейчас думаете - хорошо, что все узнали или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно сказать, я уже и думать про бывшего забыла, а теперь и не знаю что делать с этой инфой противно очень стало
Рэм ⓇВ ответ на AnA
AnA
Сложно сказать, я уже и думать про бывшего забыла, а теперь и не знаю что делать с этой инфой противно очень стало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, может, ничего не надо делать?
AnAВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, может, ничего не надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По этому и написала на форум на ситуацию со стороны посмотреть, а то у меня мнение субъективное
Рэм ⓇВ ответ на AnA
AnA
По этому и написала на форум на ситуацию со стороны посмотреть, а то у меня мнение субъективное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто взгляните на ситуацию иначе. Почему она молчала? Наверняка, на это есть реальные причины? Подумайте. Поговорите с ней. Успеете ещё уволить )
Tatyana В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто взгляните на ситуацию иначе. Почему она молчала? Наверняка, на это есть реальные причины? Подумайте. Поговорите с ней. Успеете ещё уволить )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надо говорить с ней.
слабенькая нимфа устроила свое существование, о чем речь вести?)
AnAВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто взгляните на ситуацию иначе. Почему она молчала? Наверняка, на это есть реальные причины? Подумайте. Поговорите с ней. Успеете ещё уволить )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже подумала что надо успокоиться, а то сделаю что-нибудь а потом жалеть стану. Спасибо Вам.
Рэм ⓇВ ответ на AnA
AnA
Я тоже подумала что надо успокоиться, а то сделаю что-нибудь а потом жалеть стану. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, не за что ))
АВ ответ на AnA
AnA
По этому и написала на форум на ситуацию со стороны посмотреть, а то у меня мнение субъективное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Была почти в такой же ситуации. Меня бросили беременную, на съемной квартире... не важно. У меня была подруга, которая сказала о том, что придет весна, прояснится небо, расцветут цветы и глядишь и жизнь наладится. Конечно прошел не один год. В Вашем случае думаю достаточно, надеюсь, что и мужчинами были контакты. Не надо отчаиваться. Что касаемо "подруги" - постарайся поговорить с ней и ... уволить. И еще поблагодарите ее, что избавила вас от такого КОЗЛА!!! Как я понимаю от нее он тоже детей не захотел??? У меня была мечта - вот подрастет сын, я буду вести его за руку, а на встречу ОН, и он поймет, что потерял. Сегодня мне это не надо. Я встретила достойного человека, мы вместе воспитали прекрасного сына, и думаю, что если бы Он был рядом этого бы не случилось. По поводу смены работы - попытайтесь поменять, но уходить в белый свет не стоит. Люди вокруг нас тоже умеют понимать и сострадать. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
AnAВ ответ на А
А
Была почти в такой же ситуации. Меня бросили беременную, на съемной квартире... не важно. У меня была подруга, которая сказала о том, что придет весна, прояснится небо, расцветут цветы и глядишь и жизнь наладится. Конечно прошел не один год. В Вашем случае думаю достаточно, надеюсь, что и мужчинами были контакты. Не надо отчаиваться. Что касаемо "подруги" - постарайся поговорить с ней и ... уволить. И еще поблагодарите ее, что избавила вас от такого КОЗЛА!!! Как я понимаю от нее он тоже детей не захотел??? У меня была мечта - вот подрастет сын, я буду вести его за руку, а на встречу ОН, и он поймет, что потерял. Сегодня мне это не надо. Я встретила достойного человека, мы вместе воспитали прекрасного сына, и думаю, что если бы Он был рядом этого бы не случилось. По поводу смены работы - попытайтесь поменять, но уходить в белый свет не стоит. Люди вокруг нас тоже умеют понимать и сострадать. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы знаете и мне придавала уверенности мысль, что назло всему и всем буду счастлива. Спасибо за понимание и поддержку. И Вам удачи и счастья!
ALEXВ ответ на AnA
AnA
Сложно сказать, я уже и думать про бывшего забыла, а теперь и не знаю что делать с этой инфой противно очень стало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подайте на алименты, а подруга да черт с ней, пусть живет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем